Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девочки помогите пожалуйста!!!

В общем они не могут проверить,что я владелец карты и просят меня прислать какой-то код..(карта у меня кукуруза от евросети). Я не бум-бум в английском((Что за код? как его достать? посылочку не высылают..(((Помогиите...!!:(
cvv код указывали при заказе? (3 цифры на задней стороны карты)? либо вариант позвонит ьв службу поддержки кукурузы, они по телефону помогут.
8 (800) 700-77-10
 
  • Like
Реакции: l@na

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Miru, к сожалению нет:( если помните какой код, то полазайте по теме херба во всех подтемах, может найдете
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
так часто проходил вес 1420 гр, а сегодня сделала заказ - ровно 1420 бесполезно.. ни в какую вес не пропускает :(
 

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
Возможно но маловероятно что не хватило средств - это самое распространенное.
Надеюсь Вы помните что за конвертацию берется 2% поэтому если заказываете в рублях то мысленно хотя бы 5% от официального курса запас имейте.

ЗЫ Да и кстати Херб официально послал все посылки на пятницу. Учитывая то что они экспортируются в вторник нынешний заказ в Хербе больше похож на игру "Проскочит ли посылка до НГ".

да-да, именно так и случилось :bu: карта была в минусе, а я не знала и положила под расчет
про конвертацию тоже не знала, спасибо, буду в курсе :ad:
заказ вчера все-таки провела, теперь сижу думаю, повезет, не повезет :ag:
 

chilita

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите, я первый заказ делаю, щас он в статусе ожидания из-за этой надписи.
Fast Re-ordering:
Combine products from
your previous:
[1-4] or [8] or [16] orders
into one shopping cart.
Delete items you don't
want and check out!

Or use QuickShop if you
know the product code

Get your orders
free of charge!
Waiting for Approval
Я не могу понять чего с чем и как комбинировать.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
у меня хотелок на столько заказов не наберется за один день
у меня хотелок года на два точно заказов каждый день:ag:
просто я обычно растягиваю удовольствие и заказываю по немногу но каждый день - через день )))) 4 посылки за день кажется был максимум. Помню била уже себя по рукам, чтобы оставить это удовольствие на завтра еще )))
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
jojola, есть, зайдите в ваш кабинет и откройте историю платежей, там на последнем в описании будет этот номер
Точнее так, заходите в киви, дальше отчеты, и где написано транзакция будет номер, вот он вам и нужен
 
  • Like
Реакции: jojola

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Антоннев, нельзя одной картой пользоваться на двух аккаунтах :)
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Zerkalo, в аккаунт мужа вы можете добавлять свою собственную карту. У меня, например, 2 карты на разных людей в одном аккаунте - покупки проходят без проблем :)

а просят ли у Вас в таких случаях код подтверждения платежа?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ну, вот что ты будешь делать, а? Сеня сделала заказ, его еще даже не выслали, но скидки еще не было:(((((((
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
мой первый заказ отправлен! урррра! всем спасибо за помощь:hlop:
зы. За один день подсадили на этот сайт, а)))
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
23Юлия23, скорее всего вы переходите по чьей-то реферальной ссылке. Введите в строке браузера iherb.com, и поле для ввода кода будет пустым.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
JuliaVl, не, это кушать надо! после холодильника - особенно вкусно для меня))
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
polan, ну если все данные правильно вводите и ваша карта подходит для таких покупок (не все Визы Электрон подходят), то может спросить в Live Chat в чем дело? http://www.iherb.com/info/Contact
 
  • Like
Реакции: polan

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А я вчера нахапала (иначе и не выразиться) и изи клинс, и кленовый сиропчик, пасту с корицей, в итоге почти 3 бакса скидки!:) Повторюсь, мелочь, но приятно:) А вообще вчера погуляла от души, главное, чтобы все дошло:)

Но самая большая радость, обнаружила ореховое масло за скромные 5 в среднем долларов!!! Теперь жду появления самого популярного варианта:) Кстати, кто знает, что за valencia nut? Чего-то по словарям не нашла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.