Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partaigenosse

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
5
0
0
красноярск
LokiLoft, да побывал и с эксполера и мазилы и новую учетку создовал по айпишнику определяет и все к 1 сводит. и айришник менял в общем всяко разно кручу и толку нет не дает исправить данные и они почемуто постоянно вылазяти бауер чистил не дает сменить и все
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
kovolga74, а Вы не расплачивались этой картой в другом эккаунте iHerb?
Если нет, то я бы позвонила в банк как Аня Fata Morgana посоветовала.
 
  • Like
Реакции: kovolga74

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
кто расплачивается сбербанковской карточкой виза на айхербе, нет проблем? все проходит нормально? никаких паролей лишних ничего не надо получать?
смотря какой визой, если классик то все без проблем, если электрон то может не пройти
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Лень

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
3
0
0
Самара
Насчёт застряла - ввожу 2 адреса, 2 пароля и после нажатия кнопки "подтвердить" он мне и выдаёт инфу про недопустимые символы. Только непонятно - письмо с сообщением о том, что там появился какой-то товар (я там галочку ставила об оповещении) на почту мне пришло. А войти я не могу :aq:, я уже писала, чтоб пароль поменять и вот такая чепуха.
Попробую почистить "куки" :):ah:

Да, пробовала регистрироваться и на mail.ru и на yahoo.com - результат тот-же
 
Последнее редактирование:

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
scorpiosha, да, если снизу под заказом написано "International Airmail: $4.00 или $6.00".
Если написано "International Airmail Not Available", значит превышен вес и вам просто не удастся оформить заказ.
 
  • Like
Реакции: scorpiosha

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, у подруги не получается заказа сделать, платеж не проходи, у нее виза электрон. В банк звонила, с картой все ОК... У кого так было?
 

Юлия_1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
3
0
Самара
Девочки, я уже не первый раз делаю заказ на сайте, но не пойму, может зря панику бью, я оформила заказ, мне дали номер заказа, написано , что в процессе оформления, но вес-то у меня вроде больше, чем 1,36 кг или были какие-то изменения по весу?И смотрю, что девочки другие уже и сковородки весом по 2 кг заказывали.Объясните, пжл.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
MissTerry, правильно вы все понимаете! Ограничений никаких, кроме таможни, вес 31кг и сумма 1000 евриков в месяц.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Aliusha777, выйдете из своего аккаунта, наберите корзину (не входя в аккаунт), введите внизу код и продолжите оформление заказа
 
  • Like
Реакции: -=JuJu=- и Aliusha777

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
у сбера если отключить проверку cvv кода (по телефону), то может и пройти. можно попробовать. ток проще другую завести)
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Помогите пожалуйста пытаюсь оформить очередной заказ но ни как почему-то не получается. пишут " Обратите внимание: Ваш заказ не был помещен еще. Пожалуйста, проверьте ваш заказ внимательно на предмет полноты и точности, прежде чем сделать последний шаг отправки ее в нашу систему" но я уже заново раз 10 адрес забивала. подскажите что делать.....
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
уважаемые коллеги-айхербоманы!
сижу помогаю подруге зарегистрироваться на хербе, и вот сидим мы вдвоем ломаем голову, когда и на каком этапе надо вводить скидочный код? дошли уже до place order... а "Германа все нет" )))))))
буду благодарна за напоминание - сама-то я уже давно регистрировалась и забыла, как это делается, а подруга говорит, что когда сама пыталась зарегиться, ничего никуда не вводила...
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Мей Ли, денег на карте достаточно?:)

да да...я уже разобралась и сделала заказ. Месяц целый не заказывала и не видела что условия изменились, заказ был на больше допустимой суммы.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek, я правильно поняла, что это три последние цифры, на обратной стороне, как бы вне основной полоски?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Элейн, а я одновременно делала основную карту (первую в в Укрсоцбанке) и виртуальную к ней. Основную можно выбрать любую. Примерно неделю это заняло.
Пополняю через кассу. Это главный минус. В Привате удобнее - можно через интернет-банкинг переводить со своего основного счета на виртуальную карту любые суммы в любое время.
А в Укрсоце это невозможно, т.к. основная карта у меня гривневая, а виртуальная - долларовая.
Так что бегаю в кассу. Зато все без комиссий)) В том числе и покупки.

Думаю, хорошим вариантом будет позвонить в техподдержку и напрямую узнать, что можно сделать именно с вашей картой. В Укрсоце поддержка очень хорошая, в отличие от Привата...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Вот если мне кто-то скажет:"Я воспользовался твоим кодом" что мне делать?

Дальше просите у этого человека его код,после того как он вам его даст напишите сообщение(типа:прошу поставить ХХХ(этому человеку)ХХХ(этот код) в профиль)модератору(к примеру,Юджу).
 
  • Like
Реакции: Белочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.