Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

treisi

Душа компании
Шопоголик
девочки. подскажите пожалуйста...

CVV2(Card Verification Value):

что вводить в этом поле при регистрации карты?где взять этот код?

заранее спасибо

на оборотной стороне карты 3-х значный код где подпись владельца это и есть CVV2(Card Verification Value):
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девы, через какое максимально короткое время доходит посылка?
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, при регистрации какой лучше указать почтовый ящик:
email.ru или yandex.ru?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
igolochka, ну смотря насколько позже платить, может пока оплатите уже будут отсутствовать какие-либо позиции... :)
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, никогда с таким не сталкивалась)
Вторые сутки заказ висит, деньги с карты снялись и под статусом картинка часики. Т. е. заказ не отправлен. Что это?

а что у вас возле часиков написано? сейчас бесплатная доставка, так заказов наверное много, поэтому долго собирают.
 

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Криля, а открыть её, надеюсь, можно?

Отзовитесь, пожалуйста, те, кто пользуется для оплаты сбербанковской картой Visa Classic!!!:bu:
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
кинула еще 50 рэ
опять не пропускает
дану нафик
обиделась я
что за бред такой
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
ALENS, может попробовать удалить данные карты и снова ввести? либо проблемы с Вашим банком, туда надо звонить
 
  • Like
Реакции: ALENS

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
olina_lo, ужас, я бы им пожаловалась, если бы одно мыло выслали... ладно жвачку я кидала так, чтобы вес добрать

Sleeping_Sun добавил 01.04.2011 в 20:13
а постоянно за ними следить у меня нет возможности) я спала в это время))) какая-то все-таки странная система
 
Последнее редактирование:

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Здравствуйте девочки,сегодня хотела сделать первый заказ:ak:Но не тут то было...После того как одной позиции не оказалось,я попыталась заменить ее на другую.Т к денег на карте было расчитано на определенную сумму и бесплатную доставку,10% код опять же таки хотелось использовать(имею полное право).Заменить недостающий крем на другой не получилось(или я что не так делала)Скидка 10% пропала и появилась 5%.В итоге потыркалась я и отменила весь заказ нафиг(деньгу сразу же вернули).Дальше еще интересней - убирала из корзины все позиции уже 3 раза,заново вхожу в свой ак,корзина почемуто опять с тем же и этот 5%код внизу висит.Чистила куки.Написала еще часов в 5-6 в russia@iherbcom и в чат,ответа нет.Это нормально для ай херба?Заказ все же сделать очень хооочется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.