Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
  • Like
Реакции: Deniela

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ТНаверное так и будет, пока вся кожа не обновится :(
Вообще то курс третиноина тоже полгода:ai: Каждый день. Кожа обновляется в три этапа, каждый по 6-8 недель. Максимальный эффект будет через год где то. Я не выдержала полгода - сидела 5 мес и то мазала не каждый день, а через день. Важно при этом применять кислоту. Третиноин поднимает мертвые клетки из глубинных слоев кожи, выводит их на поверхность и "отшелушивает", а кислота растворяет "клей", которым "склеены" живые и мертвые клетки. Специалисты очень рекомендуют совмещать третиноин и кислоту.
Я сейчас его один раз в неделю мажу - хватает с головой:)
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Ой, а можно меня на "ты" всё-таки?
Я пыталась объяснить что сила притяжения земли действует на те участки кожи, которые остаются без поддержки, поэтому собственно лицо выглядет постаревшим и осунувшимся, только обычно это происходит под воздействием естественных причин с возрастом, из-за того что кожа теряет эластичность,перестаёт много что вырабатывать самостоятельно, а тут после отмены тот же эффект только на быстрой скорости, как бы. И приопустится могут те части, которые остаются без поддержки.
Например, морщинки на лбу, мажем локально над переносицей и над бровями (за счёт бровет эти места не опустяться), а ближе к вискам лучше не надо, т.к. после отмены может получится эффект приопущенных бровей.
Причём если речь идёт об активном использовании в молодом возрасте, до 30, эффект отмены можно обратить, потому что кожа самовосстановиться, ей хватит собственных ресурсов. А вот позже уже сложнее самой восстанавливаться и тут активно зарядку для лица, активные кремы придётся подключать, салонные процедуры, чтобы привести её в чувство.
Поэтому и советуют кратковременные курсы (локально), либо 2-3 раза в неделю (локально).
В общем, тот же принцип у укола ботокса. Колим туда, где надо расслабить а не всё лицо обкалываем :)
 
  • Like
Реакции: красотуля

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
natan68, моя посылка с этим лишним так и потерялась, уже почти 2,5 месяца едет... :(
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
arabika,
Ирин, Ты в составах разбираешься, подскажи по мужским средствам с iherb, пожалуйста... :)
Девочки, а есть лосьоны после бритья без алкоголя?
вот пока только Мишелькин нашла
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Splash-For-Men-All-Skin-Types-4-fl-oz-118-ml/10619?at=0
а ещё я не понимаю чего это за алкоголь такой в составах:
Alcohol Denat - это в лосьонах Aubrey Organics
SD alcohol 40 - в Honeybee Gardens
SD Alcohol 40-B (natural grain) - такой же как и выше? в Thayers...

поясните, плз... :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириша, подскажи, пожалуйста, что делать с такой проблемкой:
у меня как-то резко и внезапно обозначились концы носогубок, этакие мимические морщинки мелкие. Много улыбаюсь, видимо ) Вот улыбнусь - и кожа как бы не разглаживается потом, "залом" остается. Я слегка в шоке, вся надежда на тебя.
Мне 25, кожа комбинированная: т-зона оч жирная, в остальных местах нормальная, для увлажнения кожи пользуюсь сейчас кремом Aubrey Organics, Natural Herbal Maintenance, Oil Balancing Moisturizer
Допиваю уже баночку Омеги из льняного масла Natrol, Omega-3 Flax Seed Oil, 1000 mg, 90 Softgels
Спасибо :ax:
Эти носогубки напасть какая то...Так рано начинают проявляться:aq: Надо увлажнять хорошо и хорошо бы дермабразивной тряпочкой тереть 1-2 раза в неделю - будет коллаген вырабатываться, что нам и нужно. Плюс лактик ещё добавлять.
Я блин час назад сдуру потёрла зону носогубок секунд 40 тряпкой и сижу сейчас вся красивая - красная и печёт всё:ag: Переклинило меня чё то или задумалась....Ну ничего - коллагенчику добавиться в эти зоны:ad:
Омегу пей и дальше. И воды в день не меньше двух литров - только чистой воды, чай и т.п. не считаются. По утрам овсянку хорошо бы или мюсли - для кожи очень хорошо:ad:
Выбери себе упражнения для этих зон и делай. Чтобы дальше не пошли расти.
А жирная кожа это хорошо - она позже начинает стареть.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, Про суперкоп локально поняла, бум пробовать по чуть чуть)))
imina, про азелановую к-ту поподрбнее)))

Девочки, спасибо вам за участие.. Я почему и разговор то подняла, не люблю я так, не разобравшись что к чему, мазюкаться))) Спасибо Арабике за ссылочки на сайты, я вот сейчас на них наткнулась.. Читаю-изучаю все конкретнее)) А тема безусловно интенесная... Потому как на уколы мне ну уж никак не хочется..
 

vercha76

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
1
0
0
Москва
Девочки,подскажите.пожалуйста.я заказала этот набор на пробу:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=71
никак не могу разобраться,как пользоваться продуктами.читаю-читаю все ваши сообщения и в голове каша уже,запуталась.
мне 35 лет.кожа комбинированная.я думаю так применять.верно?или чего-то не хватает?
утро:умывалка,лаксал(2 р в нед) и Exfol Cream(4 р в нед),через 20 мин P&R Classic Cream(или P&R High Retinol Cream или P&R Day Cover Cream буду менять) и плюс вокруг глаз Super GHK Copper Cream
вечер:умывалка,масло эму,СР серум(или третиноин),вокруг глаз CP Night Eyes
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
arabika, а может он и на грудь действует?:ah: там тоже можно жирок наростить...
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки, я в шоке. Заказала на скинактив крема, заплатила 30долл. за доставку приорити с трек- кодом и чтобы быстрее пришло, а они отправили посылкой без отслеживания, как я понимаю за 10 долл.:ai:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
По поводу санскрина, который я на ихербе отыскала, он есть в списке рекомендуемых Пикардом санскринов на четвертом месте. Вот ссылка, где это написано http://reverseskinaging.com/sunlight6.html . И вопрос, а Clinique's Super City Block никто не пользовал? Я вообще Clinique очень люблю, может быть его купить?
 

Oxy2205

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
45
9
0
Донецк
Извините, если вдруг не по теме, но хочу спросить, мне 30 лет, кожа сухая, и в последнее время заметила оч много морщин, около глаз, прям под глазами, и в носогубных складках, чем чудодйственным помазать и быть "крулевной"?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
знаю,знаю....тоже нравятся))))):yes:

Deniela добавил 15.10.2010 в 14:35
а что вы о MAC скажете?
Не знаю:bk:...МАС не пробовала. Пробовала Диор, Ланком, Шанель....Как то Артдеко не отличается от них:ag: Ну я и подумала "зачем платить больше"? Вот тушь по прежнему люксовая:yes:
Давай на "ты":ad:
 
  • Like
Реакции: Deniela

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, ещё хорошо бы добавить упражнения для лица. Лень конечно, но оно стоит того 100%.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, здравствуйте, может напугаю вас вопросом, но - как вам покажется Хилак форте разведенный? не есть ли он альтернатива Лактику? там же молочная кислота:ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Арабика, спасибо огромное :ax:. Да, нету у меня никаких лосьонов, я ж никогда ничем, кроме детского крема не пользовалась))). Так что куплю лактик. Он тоже к АХА относится, да? А БХА я хотела, потому что думала он следы от прыщей и сами прыщи уберет. А если лактик помягче, чем они, то, наверное, можно только его. А вроде третионин работает в паре с АХА.
Еще раз спасибо за столь подробную схему, аж на душе полегчало. Буду теперь разбираться, как заказ сделать ))))
Лактик (АХА)универсальный - ко всем своим достоинствам он ещё и увлажняет:) Хотя он мягче других кислот, но ничуть не хуже, а то и лучше. С третиноином работает)
Вот третиноин высыпания уберёт)
И очень советую потом НИА24 - мало того, что прыщей не будет, так он ещё купероз убирает - кожица ровная и гладкая, а цвет как у младенца:ay:
Вообще на поддержке третиноин можно смешивать с любым кремом уходовым - всё работает)


Добавлю ещё пару слов о третиноине)
Если сильное шелушение, то на пару дней прекратить его использование и активно увлажнять кожу, тем же Бепантеном. Если не хотите делать перерыв, то тогда добавлять третиноин в любой хороший увлажняющий крем - всё будет работать)
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
arabika, Ирин )))) а теперь по русски .
Применить NIA24 продукты ® после применения терапии третиноин ночью и NIA24 ® продукты только утром, чтобы обеспечить 24-часовой доставки Pro-Ниацин ® молекулы.
Утром ?
 
  • Like
Реакции: arabika