Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
arabika,
да-да)))спасибо! я уже положила в корзину!!!только его нету все(((когда я заказы делаю((
очень хочу заказать!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А вообще мильгамма внутримышечно лучше всего ))
было дело весной - больнющий укол, но действенный. Я была невозмутима, как танк. Предположу, что на сосуды влияет положительно, так как у меня часто голова побаливает к давления и т.д. (делала сканирование, МРт и прочее - сосудаы к сожалению не так эластичны, как следует), так вот после курса голова практически не болела. Сейчас опять болит :(
 

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Девочки, киньте ссылки где купить тритеонин и мимозное мыло, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Арабика, но ведь мимозное мыло тоже имеет скрабирующие частички... Как тогда быть? Вы им умываете лицо?
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Ирина,ты писала
Схема такая - пару месяцев третиноин 0,05% с кремом, потом 0,1% с кремом и уже постоянно. Но третиноина нужно буквально капельку.
И действительно - утром побочек нет, хороший способ
Я 2 недели как начала пользоваться пептидами Пикарда и третиноином 005%.
Я тут писала, что первый раз третиноин развела с кремом, видимо добавила много и лицо болело и покраснело, но утром ничего не было уже.
Сейчас мажу третиноин тоже в крем, мазала через день чередую с лаксалом. Нет, ни шелушения, ни красноты и др. явлений.
Мне так и продолжать? или попробовать чистый третиноин без крема?
Я не могу понять одного, нужно ждать шелушения или нет? Ведь если его нет, значит кожа не обновляется? Или я рано что-то жду?
Прочла у Пикарда , что можно лаксал мазать и утром и вечером. Имеет смысл 2 раза в день его наносить?
Какой оставить мне режим приема териноина?
Спасибо:ax:
 

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Девочки,привет! Я с неприличным предложением. Перебирала свои крема в холодильнике и увидела что на двух штучках срок 02.2013-это индийский дженерик tretinoin a-ret gel 0.1% https://www.alldaychemist.com/809-a-ret-01-.html Крем новый-ни разу не открытый.Может кому-то нужен на пробу? Сама собираюсь свой поюзать февраль-март-лицо, а в остатке-это на руки и локти. Кому нужен-пишите в личку-цена 25 грн.+доставка.
 

Margoha

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
12
11
0
москва
yul, Банки вещь хорошая,но очень худит лицо.С возрастом лицо и так теряет обьемы. Сто раз нужно подумать,оно вам надо?? Таким образом мое личико совсем исхудало. Для тела-это да!!! Очень полезная вещь.
 
  • Like
Реакции: yul

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
На счёт обновления кожи....Мне очень понравился вот этот фруктовый пилинг-обновление от Мишельки:ay:
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Fruit-Fiesta-Peel-1-2-fl-oz-35-ml/10875?at=0
Был пробник, теперь куплю полноценную банку.
Тока с ним осторожнее - нанесла не на 3 мин, а на 5 и вокруг глаз краснота:ai:
Но штучка очень классная, рекомендую:ay: Кожица после него бархат, реально работает и видны результаты даже после первого применения:yes:
 
  • Like
Реакции: yul и Ukkumi Ku

miss.annaf

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
41
15
0
Киев
Поделитесь пожалуйста, ссылочками на ниа24, у кого на ебей заказывать? кто недавно заказывал с ебей, как качество ниа? можно брать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
т.е. терпеть, использовать консилер и мазать дальше?
Я имею ввиду шрамы старые и т.п. Возможны и высыпания. Но если высыпания всё время на пептиды, то тогда отменять или использовать реже.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Там по 2 штуки написано пить, вот думаю, может через день хотя бы... 1-один день, 2 -второй, 1-третий и т.д.
Ирин, ты не помнишь отзыв по гиалур. на айхербе, где было написаны восторги по поводу волос и кожи, мол, такая у меня кожа, такие волосы, лбюл-не-могу этот БАД. Я точно помню, что читала, но не вижу где.
пс
на ФБ активное обсуждение потерянных посылок :yes: Еще меньше сомнений, что косяки именно магазина, а не почты.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
arabika, раз уж я к тебе пристала с вопросами,пожалуйста,подскажи где посмотреть купоны,коды для магазина reverseskinaging и Nia ? Не знаю где спросить еще можно.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Спасибо, а то дерматолог-косметолог мне рассказывала: рано-рано... одна такая и жене брата говорила, что рано и нет необходимости, а той уже почти 30...
Уж не знаю откуда у косметологов такая инфа:girl_crazy:....

arabika добавил 21.03.2011 в 02:29
Ириш, привет!
Хотела спросить, нет ли у тебя какой-либо информации про ботокс?) Не мне кончено))) Знакомая колет, а я хочу попугать последствиями... Ведь это,как я понимаю, вредно,да?) Буду признательна за любую информацию, очень нужно)
Спасибо большое! :ax:
Ботокс...Если на лоб, то не советую - ботокс имеет свойство опускать брови.
Честно говоря я не имею ничего против подобных штук - если крем не помогает, а хочется убрать морщинки, то можно:yes: Моя подруга колет в носогубки гель - классный результат!

arabika добавил 21.03.2011 в 02:30
Уже об этом много писали,но повторюсь,arabika, Ирочка, большое спасибо тебе за растишку! Пользуюсь неделю,я в восторге,раньше на кончиках ресницы были светлые,а сейчас они такие черные из-за чего смотрятся длиннее :ay:Подружка тоже довольна,наносит на брови. Только сегодня спрашивала у нее красила ли она брови,говорит нет,это всё чудо-растишка за 4 дня использования:ai: Жду теперь когда гуще станут ресницы:)
Здорово, что понравилось:bq:
У меня свои брови тоже светлые и все думают, что я их покрасила:ag:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
наконец то я получила свой третиноинчик http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3263962#post3263962
.Пакет домчался до места вручения за 12дней (судя по треку)!
Но я уже успела открыть диспут в PayPal .Оказалось валялся в почтовом отделении почти месяц (((
не терпится начать тестить .подскажите:одного раза в неделю достаточно для начала?
 
  • Like
Реакции: arabika

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Роллер для такого малыша тяжело, жалко будет... :( И, Фель, схема то правильная, но шрамы на лице, не на теле, сначала не стоит сразу эти сильные пептиды, надо провести процесс адаптации со слабых начиная, а то может быть раздражение, а ребенку не объяснишь, что нельзя чесать и трогать. Надо кожу немного приучить. И кислоты каждый день тоже ребенку, наверное, не стоит. У детей естественный процесс сшелушивания-обновления быстро проходит, не как у нас, для начала и раз в неделю хватит.
 
  • Like
Реакции: Фель