Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Моя подруга например каждый день наносит + третиноин ещё 3 раза в неделю.

Вот это жесть :ai: :clapping: Конечно, у всех кожа разная, надо искать свой путь... Если я так недельку помажу, потом, наверное придется гормоны колоть, чтобы вылечить дерматит. :ag: У меня раз - лаксал, раз - третиноин на разных концах недели и то, то пятно, то щеки высохли, то прыщ вскочил, то розовая кожа... :( Еще и белое лицо стало от всего, сильный контраст с загаром на теле. Ну лишь бы результат был :))) Кожа все равно лучше стала, плотнее что ли...
Меня больше всего расстраивает, что к СП серум никак не могу лицо приучить. Три дня обалденное лицо, аж светится, а на четвертый всё, "уроды" появляются. И не знаю, терпеть это надо или прерываться. :bu: А у меня этой сыворотки маленький флакон плюс еще большой. Во набрала :) Уже сейчас ее в крем для тела капаю, надо же ее куда-то девать ;) Еще триредакшн едет, вот куда теперь его? :ag:
Ирин, а ты лаксалом сывороткой пользовалась? Что-то мне кажется, что мне крем поры забивает.. Хотя может это и Эму. Я заказала серум еще и сквален буду тестить, мож лучше пойдет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Использовала несколько продуктов и хотелось бы оставить отзыв.

Брала вот такой набор для волос, где есть Emu oil for hair. Брать именно этот набор я бы не советовала именно из-за масла по двум причинам:
1 - масло находилось в обычной баночке, как для кремов, было плохо запечатано и вылилось на 20% примерно, попутно залив посылку;
2 - не знаю, как бы оно пошло именно на волосы (думаю, что никак), но для кожи оно оказалось слабее, чем тоже мало Эму от Emu Gold (меньше питания/увлажнения, хотя и достаточно для сухой кожи). К тому же сильно забивает поры, очень сильно. У меня по крайней мере сейчас поры не склоны к быстрому забиванию (если только масло ШИ не намазать конечно, но там у всех забьется), поэтому меня этот эффект удивил. Плюс именно этот вариант масла не способствует быстрому заживлению/подсушиванию прыщичков, что наблюдается у стандартного масла Эму.
К счастью, заказать его в отдельной бутылке можно только по США. Если вы решите взять этот набор, то используйте масло на волосы, а не на кожу.
Остальные средства из набора использую, поэтому отчет по действию пептидов на волосы будет, но значительно позже.

Очищающее средство для лица и тела мне положили в качестве пробника. Что могу сказать, это точно не для лица, даже не для жирной кожи, потому как даже не сушит, а иссушает кожу довольно сильно. Я попробовала вымыть им голову и поняла, что оставлю его для смывки масленых масок, т.к. волосы он промывает мгновенно и до скрипа, опять-таки высушивая практически до состояния соломы. Консистенцию имеет геле-кремообразную, пенится хорошо.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Olyaprik, я пользуюсь профессиональным биофит в домашних условиях- никаких сложностей с ним нет, пиллинг чудесный сам по себе.
 
  • Like
Реакции: Olyaprik

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Bhbi? привет) Скажи пожалуйста, ты сталкивала с косметикой Holy Land или Christina? может слышала отзывы врачей-дерматологов об этих марках?
Интересует по большей части уход для проблемной кожи.
Приветик!
Знаю эту косметику:yes: От Holy Land у меня есть санскрин - нравится!
Много слышала положительных отзывов о ней.
А Кристиной я пользовалась - достойный уход:ay: Серия "Вечно молодая" очень удачная у них.
Уход для проблемной кожи понравился - был результат:yes: Могу, если нужно, конкретно написать чем пользовалась.
Многие салоны работают на Кристине.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pussycat

31rakovka

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
2
1
0
Белгород
Девочки, а подскажите пожалуйста где лучше заказывать продукцию от Доктора Пикарда, на их официальном сайте можно или там нет доставки в Россию?
 
  • Like
Реакции: arabika

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
arabika привет, скажи. может ты сталкивалась с таким - у подружки(сколько я ее помню еще со школы) на лице периодически выскакивают большие подкожные бугры, они достаточно большие....хотелось бы помочь ей, она уже и у аллергологов была и на клещей проверялась, все разводят руками. Может ты сталкивалась с таким или знаешь, где можно почитать?

И еще вопрос, с какого возраста можно пользоваться фруктовыми пиллингами и как часто?
 

Olyaprik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
16
16
0
Москва
hfpj,hfkArabika, спасибо за ответ :).
Мне очень нужно в ближайшее время заказать комплекс средств по уходу за кожей лица. При этом я боюсь накупить кучу баночек и окончательно во всем запутаться. Наверное, стоит начать с какого-то минимально-оптимального набора и войти во всё это постепенно.... Поскольку я изучила и подробно законспектировала инфу с другого Вашего форума, то попробую изложить коротко то, что составила для себя. Подкорректируйте и посоветуйте, пожалуйста. При этом я понимаю, что там последняя инфа посуществу годичной давности, а жизнь не стоит на месте. Начала тут всё изучать, но запуталась ((((
Что я имею: 32 года, полгода назад родила второго ребенка, кормящая мать. Состояние кожи стало сильно хуже в последнее время. Кожа комби ближе к сухой, цвет лица неровный со следами от прыщиков, имеется небольшой купероз, периодически повляются прыщи.
Что уже приобрела: РетинА Janssen-Cilag (0.5 мг/г крем)
Схема по обновлению и уходу:
УТРО (5 раз в неделю): умылась, нанесла лосьон БХА, через 20 минут сыворотка, потом санскрин.
УТРО (2 раза в неделю, например, вторник, пятница): умылась, нанесла лосьоон АХА, через 20 минут сыворотка, потом санскрин.
ВЕЧЕР (5 раз в неделю): умылась, тоник без спирта, затем сыворотка или крем на лицо и под глаза.
ВЕЧЕР (2 раза в неделю (понедельник, четверг, т.е в дни перед утренним АХА): умылась, тоник, после полного высыхания - ретинА чуть-чуть, хорошо распределяя и иногда нанося также на шею и под глаза по косточке и под брови до середины века.
Это курс на полгода, а потом перейти на поддержку, сократив кратность в неделю третионина.
ТАК? Или 2 раза в неделю третионин маловато? Куда пептиды, лактик, НИА 24? Или пока не надо? Извините за длинный текст. Но повторюсь, что инфы начиталась тут у Вас кучу, но С ЧЕГО НАЧАТЬ?:aj:

Поняла, что лактик - это кислота. Тем всё запутаннее.
 
Последнее редактирование:

1Lena1

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
82
56
0
Тернополь
А какая цена приблизительно будет? Тоже подумываю о таком чуде. А может для Украины с этого сайта лучше будет ?http://www.ioffer.com/search/items/retin
Дайте ссылочку на пептиды с ТАО? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: arabika

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Добрый вечер всем!
Долго я изучала азиатскую косметику, составила целый список "нужностей"...и случайно набрела сюда...и все! ПРОПАЛА! теперь мне все срочно надо...:)
Ирина, спасибо тебе за твои знания, которыми ты щедро делишься и ссылками...я прочитала темку почти до конца(еще десять страниц осталось) и везде ты так терпеливо все всем объясняешь...ну просто ангельское терпение...
К сожалению, все сразу купить я не сумею (это по схеме ухода от Арабики)...хочу начать хотя бы с покупки Третиноина.
Вычитала, что надо 0,05%, 0,1% крем, потом 0,1 % гель....и тут же Ирина пишет, что одного тюбика хватает на года...
Так сколько же закупить то? чтоб потом еще раз за доставку не переплачивать?
Я только вот планирую ухаживать за кожей. Уже едут ко мне всякие гидрофильные азиатские смывалки, пенки. Крема еще не закупила.
Хочу взять третиноин с этого сайта:
https://www.buy-pharma.com/_-p-173.html
но! девочки из России, кто нибудь оттуда заказывал? как таможня и почта отнеслась к этим то ли кремам, то ли лекарствам?
И еще...Ирин, побродив по этому сайту, так и не нашла, чтоб еще такого стоящего хватануть? а то доставка выйдет дороже самого средства...

albirus добавил 19.02.2012 в 23:34
И еще вопросик: Ирин, а как вы относитесь к очистке лица с помощью УЗ- лопаточки?
я просто думаю, если переходить на такой уход, нужно ли покупать такую штукенцию? закинула вот в заказ на ТАО эту лопаточку и распариватель для лица? а вот нужны ли они?
у меня пока нет гидрофильного масла и пенки для очистки, вот и думаю, а смогут ли они убрать закупорку пор (черные точки)..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, всю тему честно прочитала - 2 раза))) мало че поняла, конечно... Про пептиды и проч... Вернее КАК пользоваться вроде бы более-менее понятно)) А вот что? :bu: В общем, надеюсь на вашу помощь)) 25 лет, из проблем - расширенные поры на щеках т-зоне, бывают высыпания, шелушения, но это наверное проблемы обычно-популярные.. Главное - очень не нравятся носогубки (видимо в связи с речевой профессией образовались заметные маленькие полосочки - то есть в спокойном состоянии без улыбки - их уже видно..) - была у косметолога последний раз - предложил рестилайн.. Что-то не готова пока... Может посоветуете что нибудь??? Что в таком возрасте можно использовать?
Приветик!
При видимых морщинках нужно пользоваться активными кремами, поддерживать кожу и не дать морщинкам расти дальше. Тут нужно подключать пептиды, кремы с хорошим составом, кормить иногда кожу коллагенчиком. Внутрь БАДы, которые увлажняют кожу изнутри. Все кремы я выкладывала в этой темке:yes: Нового ничего не подскажу.
И обязательно упражнения для лица - мышцы обвисают в любом случае (и как следствие кожа). Кремы мышцам не помогут. А вот упражнения для лица будут тренировать мышцы и не давать коже обвиснуть.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ukkumi Ku

Лоя

Новичок
Шопоголик
albirus, не торопитесь со всеми кремами - много и сразу не значит хорошо. Начните с пептидов, привыкните к ним, потом подключайте третиноин. Все постепенно, не гонимся сразу за результатом. Я тоже когда все баночки свои увидела, думала, вот щас кааак намажусь и буду красавишна, приходится себя прям по рукам бить...)))
Массаж Земсковой http://www.youtube.com/watch?v=BG0PXVe_XZQ&feature=related
Сначала кажется много, сложно, долго...Посмотрите, в голове уложится и не так все окажется страшно. У меня со временем стало минут по 15 уходить на него.
Оооо, Марина меня опередила, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Liud-ok, arabika и Meriann

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
arabika, Ирина, не подскажешь, на что обращать внимание при натуральности продукта. Про сульфаты уже поняла :) Чего еще не должно быть? что обычно есть в обычной косметике и стиральные порошочки какие вам нравятся?
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Уже об этом много писали,но повторюсь,arabika, Ирочка, большое спасибо тебе за растишку! Пользуюсь неделю,я в восторге,раньше на кончиках ресницы были светлые,а сейчас они такие черные из-за чего смотрятся длиннее :ay:Подружка тоже довольна,наносит на брови. Только сегодня спрашивала у нее красила ли она брови,говорит нет,это всё чудо-растишка за 4 дня использования:ai: Жду теперь когда гуще станут ресницы:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
NIA24 покупала на ибее вот у этого продавца:
http://www.ebay.com/sch/migasol/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
Очень хороший продавец - отправила супер-быстро:ay: Получила посылку ровно через 11 дней)
Крем пришёл красивенько упакованный в мешочек из органзы + пробник:ad:
Вообщем рекомендую:yes:
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Anastasiaya

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
на шею (не смейтесь, но за 3 дня использования нижняя складка на шее разглаживаться начала...ну чесслово - не вру)
Я верю - у меня шея после этого без колец:ay:

arabika добавил 14.12.2011 в 23:37
arabika, я тут на другом форуме вашу темку читаю, там неоднократно говорите вот об этой линейке http://www.paulaschoice.com/. Мне вот тоже загорелось заказать АХА и БХА оттуда, но на Россию там не шлют??? что-то не нашла((( а ты писала, что кто-то из знакомых заказывал...плиз, напиши как и где!!!!!!!!!там даже наш адрес нигде не ввести или штаты или страны, что в списке..пичалькооо((

а если это невозможно, то заменит ли это

Exfol Cream
2% Salicylic acid

LacSal Cream
10% Hydroxy acid

от http://reverseskinaging.com

еще нашла вот это...может отсюда что порекомендуешь..

http://stores.ebay.com/Derma-Solutions-Peels/_i.html?_fsub=1422873012
У меня была салицилка от Полы Бегун, хорошая)
вот эта ничуть не хуже, мне кажется даже лучше:) Должна быть доставка в Россию) Там разные объёмы есть)
Ещё очень советую лактик - классная штука, помимо всего ещё и увлажняет кожу, я писала про него не раз:) Тоже есть разные объёмы. Его и на тело хорошо, убирает пигментные пятна, веснухи, делают кожу ровной и красивой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetik_Iva и olenenok1

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Расстроилась я, читала-читала и поняла, что нельзя мне третионин ((((.

Не помню, писала я здесь или нет, но для таких как я, кто никак не может привыкнуть к третиноину, или для тех, кто считает, что он им противопоказан и все таки склоняется к применению ретинола, могу посоветовать вот такой крем с ретинолом 1% http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0 . Здесь высокая концентрация ретинола, нигде больше не встречала. Крем подойдет даже для жирной кожи, он моментально впитывается, вообще не жирной текстуры. Единственное, что его только на ночь: он немного окрашивает кожу в желтый цвет. По действию на мою чувствительную кожу он гораздо мягче третиноина, но все же действует, т.е. кожа даже шелушится после него.

А вообще я вот уже долгое время являюсь поклонником косметики НИА. Просто отличная вещь, всем очень советую. Спасибо Ирине за такую удачную наводку :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Не_Веста, почему как собаке пятая?)) нет проблем на коже (поры, морщинки, неровный цвет лица, прыщики)? имхо, если проблем нет, то и не нужен он вам, так как штучка-то небезобидная.
 
  • Like
Реакции: arabika

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Поняла.Спасибо. Уколы я не хочу. Буду пробовать пептиды, надеюсь, что они уменьшат носогубки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ира, спасибо, а мне казалось, что с Iherb было какое-то средство.
Вот нашла. Интересно всё-таки, это не очень вредно? Или если коллаген - то может даже полезно чуть-чуть?