Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Что-то я упустила, видимо. Помню про гилауронку, что не стоит увлекаться и если принимать, то курсами, так? А посл два что за "звери"?


Это производитель или название БАДа? Первый раз слышу такой...

Имина, девушки, посоветуюсь про витамины группы В. В связи с нагрузкой на работе стала спать чутко очень. Посоветовалась со знакомым врачом, они мне посоветовала Нейромультивит (как раз вит. группы В). Я принимала, как положено. Особого эффекта не заметила, но зато заметила антиэффект :( Собственно хочу спросить, может такое быть от передоза вит. В или нет. У меня началась какая-то сыпь на плечах и предплечиях. Причем что-то типа прыщиков, но в виде сыпи. ЖЕСТЬ. с учетом того, что я даааалеко уже от подросткового возраста. Бросила принимать тут же, но пока не проходит.
И вопрос Имине - какую дозировку вы для себя считаете безопасной - вит Е и группа В?

Витамины группы B, особенно В1 и В2 могут провоцировать кожные высыпания

lacerta добавил 10.11.2010 в 17:29
У вас тоже сосуды не очень?
Вот список добавок с готу-кола.
http://www.iherb.com/Search?kw=gotu kola&cid=1855#p=1&sr=0

Кстати, с WITCH HAZEL и аз. кислотой на айхербе есть гель Apple Brighting Gel от MyChelle

Там скорее всего азелаинки очень мало, типа 1-2% - она почти не будет действовать.

lacerta добавил 10.11.2010 в 17:30
Позвонила своему гинекологу на счёт вит.Е. Она мне несколько лет назад прописывала его пить временно, но сколько МЕ в день я не помню.
Вообщем весь разговор описывать не буду. Вкратце: вит.Е хорошая штука, но в то же время коварная. Очень много мнений по поводу этого витамина. Передоз способствует ухудшению состояния кожи и проблем по гинекологии. Вообщем если пить просто так, то посоветовала 200 МЕ в день.
Imina, скажи пожалуйста гиалуронку лучше пить чистую или с добавками?
Например вот эта как тебе?:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Hydraplenish-Hyaluronic-Acid-60-Vcaps/3317?at=0
Слышала, что её нужно пить с вит.С для лучшего усвоения - это правда?

В России хороший витамин Е - словацкого производства, фабрика Зентива.
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
РН должен быть от 3 до 4, иначе толку мало будет. Но всё равно 5% для хорошего результата мало...

ну это смотря чего ждать:) а бывает 30% при ph 5 и больше, и тоже толку нет, а на 3 и меньше и 5-10% по идее работать должны. Но тут же еще индивидуальная чувствительность, надо под себя подбирать и начинать сразу с убойного % не стоит, кмк. Если у девушки ожог от 5%, то сложно представить что её ждало бы от 20% хотя бы. А на приученую и строго под свою ответственность, если дома, тогда да, можно пробовать.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириша,а этот лактик можно под глаза или под глаза нужен отдельный
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=19C
Там ещё и салицилка. Под глаза нормально будет, только не часто:)

arabika добавил 31.01.2011 в 23:58
у меня недоверие к целюлитным кремам, лучше уж физические упражнения и масажы..
Та, я на кремы и не надеюсь. Пептиды вот ничего так.
А спорт обязательно нужен:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьяна и aka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И я начала тестить на себе зелененький третиноин . расскажу о своих ощущениях :
день первый , первое применение на крем базу со скинактива.Ничего не происходит,никаких покалываний или др. ощущений.
День второй-жду .
День третий- собираюсь писать сюда ,с вопросом что не так делаю.Но решила сперва повторить процедуру без крема.Так же ничегошеньки не почуйствовола.
День четвертый- с утра подумала: переспала я ,что ли? Видок,не очень (
День пятый- мама дорогая! Какой то "стянутый пятнистый отек")))Пока не облажу.В ход пошел пантенол,бепантен.
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
Я здесь третиноин покупала http://www.ioffer.com/items/removed/477285336. Продавец по-моему из Тайваня, пришла посылка быстро, за 3 недели. Три тюбика третиноина 0,05% по 20 г стоили порядка 900 руб. (29$), сейчас таких цен там не вижу, но он лоты периодически меняет, что-то дешевеет, что-то дорожает. Я мазалась пока один раз, т.к. лечу в Египет на днях, а его нужно отменить дней за 10 до яркого солнца, дабы не возникло пигментации ненужной. Через день было раздражение и шелушение небольшое, мазалась бепантеном, помогло. Так что у меня еще все впереди!
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина, привет!
Ты вроде бы искала разные минералы с сайта феечки, такие как миракл, шелковая эссенция, основы и т.п.... Ты нашла, с каких сайтов они взяты?:)
Спасибо!
Приветик)
Ага, искала, но так и не нашла те, которые нужно) Купила там, где их видела. Вышло может дороже, а может и нет, не считала)
 
  • Like
Реакции: Pussycat

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Лоя, ну вот так писала Арабика:
Третиноин нужно применять полгода каждый день, потом 1-2 раза в неделю. Такой курс. Должно пройти три смены кожи ( на каждую смену по 6-8 недель), т.е. примерно пол года.
в принципе - это же пилинг, кожа наверное и должна так себя вести:ah: не?

albirus добавил 28.04.2012 в 16:48
Еще раз перечитала Ирочкины рекомендации...решила пока не пользоваться третиноином. У нас о-о-чень активное солнце, подожду зимы + прикуплю пептиды и другие хорошие крема...и буду МАЗАТЦА:ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
arabika,очень бы хотелось, чтобы вы поделились своим опытом по использованию косметики. Я думаю никто от вас многого требовать не будет и когда у вас найдется время будете постоянно выкладывать информацию, которую считаете нужной и полезной. Если здесь сделать тему по общим полезным советам могут возникнут ненужные дебаты или уход с разных точек зренияюЯ думаю большинству интересен именно ваш подход, поэтому и темка special for you!!!Порадуйте нас, пожалуйста.

Donodaria добавил 04.10.2010 в 00:04
Попробуйте - не пожалеете (хотя конечно всё индивидуально)
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=112
Тут же знаменитая растишка для ресниц и бровей:ad:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=154

А что еще стоющего есть в этом магазине, чтобы оправдать доставку и есть ли его обсуждение где-либо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Я тоже пользуюсь:yes: На данный момент результатом довольна - ресницы стали длиннее. Вот она:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=154

Ириша :) а что еще можно с этого сайта заказать? полезное, нужное
например: круги на шее, морщины и т.д.
и спасибо за ссылочку, на счет нарастить жирок :ag: на груди там я так понимаю у каждого продавца своя цена. Да там я пока ни разу не заказывала, не понимаю как?? Такой кремик только там есть? :ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,
Ирин,а расскажите про минеральную пудру))) какие свойства и т.д.!)))
О, минеральную косметику нежно люблю:love:
Есть целая темка, нас, любителей:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4364
Минеральная основа (как и всё минеральное) хороша тем, что имеет отличные кроющие способности, отлично лежит на коже, защищает от солнца (она на основе титана и цинка), а самое главное она натуральная - в составе не более 5 ингредиентов!
Тока не путайте минеральную косметику с минералсодержащей - это две большие разницы:bq: Минералсодержащая - Лореаль, Мери Кей, Ревлон, Мейбелин, МАС и т.п. Вообщем масс-маркет.
А минеральная декоративка ещё и не дорогая совсем:ad:

Да, ещё пару слов о медных пептидах. С точки зрения защиты от свободных радикалов их хорошо на день наносить. Но пептиды меди не дружат с цинком. Поэтому нужно посмотреть состав своего санскрина и если есть цинк, то не пользоваться этим санскрном. А найти санскрин на титане довольно геморройно. Так что мажьте медные пептиды на ночь:ad:
Но если кто хочет на день, то дам ссылку на титановый санскрин. Он зараза продаётся только в Италии или в итальянских аптеках он-лайн. Недешёвый. Думаю есть ещё, но я не искала больше.

А на день кофейный со скинактива прелесть - там и защита и пептиды есть, но другие, не медные. Получится одни пептиды на ночь, а другие на день:ay:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,
спасибо за ссылку) Скажите, а вы сами давно этой продукцией пользуетесь?
Третиноином года 4 точно, пептидами чуть меньше, НИА24 полгода где то:)
Пользуюсь всем этим т.к. не хочу откладывать на потом, когда будет намного труднее исправить какие то проблемки.

arabika добавил 20.03.2012 в 18:05
а по ссылкам я посмотрела, там можно доплатить слегка и все пошлют с треком, так что все отлично
А, ну тогда вообще супер:ay:

arabika добавил 20.03.2012 в 18:07
такой вот у меня вопросик: у нас сейчас началось очень активное солнце. Днем я пользуюсь ВВ - кремом (он с УФ защитой), а вот можно ли сейчас начинать "эпопею" с третиноином и лактиком? или таки отложить до зимы?
Основной курс третиноина лучше с осени начать, когда солнце не очень активное, а на поддержке хоть в течении всего года. Я например круглый год мажу третиноин, исключаю его только когда на море:)

arabika добавил 20.03.2012 в 18:11
Лоя, значится так:
1. на очищенное лицо Третиноин + эму + крем с пептидами (или в крем добавить эму, так как кожа сухая). это зимой! а как сейчас ухаживать за лицом? ну кроме очищения?
Я то думала, изучив темку, что третиноин он как бы "проталкивает" крем(или масло) в глубинные слои кожи. Вот и переживаю, что супер - пупер лосьон хадалабо, не проникает мне "туды", вглубь...а с третиноином кожа напитается глубже..
Вообще запуталась...Ирина, подскажите!!! нужно мнение многих "гуру" в этом вопросе.
Лоя, и будьте так добры, поделитесь ссылочкой на массаж Земской, яндекс какую то несуразицу выдал
Чё то много всего - я например на ночь только третиноин мажу и больше ничего (это в те дни, когда мажу третиноин)
Третиноин ничего не проталкивает, ты перепутала:) Третиноин лечит кожу)
Это сквален или масло эму проталкивает, но пептиды меди:)
На ночь третиноин, а на день пептиды, НИА24, вообще что есть:)
На день третиноин низзя, только на ночь)
 
Последнее редактирование:

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
  • Like
Реакции: Laruscha и arabika

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Нормальный процент. Просто салицилка менее действенная по сравнению с AHA и BHA :)
Возьму лчше тот, который у Ирины
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=19S

ВНА - это и есть салициловая кислота.
АНА - это тоже кислоты, только они водорастворимые, в отличие от салицилки, она жирорастворима и еще в спирту растворяется.

lacerta добавил 09.10.2010 в 16:39
Да, ещё пару слов о медных пептидах. С точки зрения защиты от свободных радикалов их хорошо на день наносить. Но пептиды меди не дружат с цинком. Поэтому нужно посмотреть состав своего санскрина и если есть цинк, то не пользоваться этим санскрном. А найти санскрин на титане довольно геморройно. Так что мажьте медные пептиды на ночь:ad:
Но если кто хочет на день, то дам ссылку на титановый санскрин. Он зараза продаётся только в Италии или в итальянских аптеках он-лайн. Недешёвый. Думаю есть ещё, но я не искала больше.

В органике полно санскринов на основе диоксида титана или на смеси оксид цинка+ диоксид титана
Но почти все оставляют белесые полосы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Pussycat

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина,спасибо,ссыль открывается теперь . Дейковер увлажнение?
Увлажнение и защита от свободных радикалов:ay: В общем всё, что нужно днём)

второй раз заказываю NIA24 у этого продавца.Быстрая доставка в Россию,отличная упаковка и пробнички)) Во второй посылке был купон на 5% скидку . http://www.amazon.com/gp/aag/main?i...etplaceID=ATVPDKIKX0DER&seller=A2Z6B6EEF7TZ6V
Леночка, у этого продавца сейчас есть НИА24? Чё то не вижу по ссылке((((

Девочки хотела заказать отсюда (ссылка была ранее)
www.buy-pharma.com/_-p-173.html но почему то когда попадаю на стадию оплаты выдает один единственный способ Payment methodE-Checks (USA only) и больше никакого? Кто ни будь заказывал там? Как оплачивать?
С этим сайтом какие то проблемы....Я не смогла заказать:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Meriann,
Лоя, спасибо, у меня глаза разбегаются... сначала кинула лактик тоже, так как мне больше с АНА подходит эксоф, потом выкинула и положила CP Serum... теперь уже хочется Super GHK Copper Cream... :yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Это крайне мало вероятно, потому что толщина кожи определяется генетикой и содержанием коллагена/эластина в коже. Крема - слишком мелкокалиберное оружие в данном случае. Вот от синяков может и помочь, но не уберет их на 100%, максимум на 60-70%.
Всё верно - от синяков помогает т.к. утолщается кожный слой) У меня всегда синяки были под глазами, кожа там тонкая. Щас "в люди" могу выйти без маскирующего ср-ва) Кожа уплотнилась и синяки значительно уменьшились)

arabika, сорри, не могли бы Вы напомнить, что и в каком порядке наносили вокруг глаз из skinbiology? просто буду скоро в Бангкоке, а там вроде было их представительство раньше, вот, подумываю заглянуть:boast:. Помню, что Вы писали, что супер коп вроде Вам убрал все морщины подчистую:ay:?
Приветик)
Под глаза наношу голубенький ГНК-крем, не серум.
Не, морщин у меня не было, рановато ещё:) Был намёк на носогубки (кожа у меня тонкая) вот я за них и взялась. Мазала туда всё в подряд - суперкоп, голубенький, третин, сигнальные пептиды и таки победила) Сигнальные пептиды тоже штука хорошая, уплотняют кожу http://store.reverseskinaging.com/Skin_Signals_Cream_p/5600.htm
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Советую, что и всем - третин, НИА24, пептиды)
Ира, доброго времени! А можете, если вам не трудно ссылки свежие на все это богатство дать? Спасибо :)
PS ага..на последних страницах нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Привет, Ирина) Я к тебе за помощью)) Вот читаю тут о волшебной пользе МСМ) В связи с этим, у меня несколько вопросов, надеюсь поможешь)
Как я поняла, эти витаминки надо принимать с витамином С. По твоей наводке опять же, нашла вот такие http://www.iherb.com/American-Health-Ester-C-500-mg-60-Capsules/14258?at=0 подойдут они?
И еще по дозам - читала совсем противоречивую инфу - кто-то по 3-4 таблетки пьет, кто-то по одной. Твое какое мнение? И сколько по времени их пить?
Тут девочки выше еще давали ссылку на русский сайт, который продает американские витамины, так вот там они советую МСМ принимать с Кал-маг, вот с этим http://www.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-DK-180-Capsules/10461?at=0 Что ты об этом думаешь? Прочитав все, как то связи я не увидела, может это так, для заманухи они советуют? И вообще как эти витаминки, может в отдельности, прочитала про них, думаю, может детке подавать, мы как раз на безмолочной диете сидим. Вот аннотация про них на русском сайте http://www.pillshop.ru/pid6905/
Без тебя никак:ax:
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Итак))) митохондриевый крем ....ПАХНЕТ)))
сейчас все парфюмеры поперхнутся, если это прочитают и может даже будут смеяться или удивленно качать головой, но я все равно вам все расскажу :169:
он пахнет как бутерброд. на черный бородинский хлебушек намазать сливочное масло и сверху посыпать мелкопорезанное вареное яичко :popcorm1:

мажу на ночь и бегаю к холодильнику, так как этот запах будит во мне зверский аппетит)))) а так крем ничего - жжется только, но мне нравится. Не знаю какого эффекта ждать от него просто мажусь пока)))
намазала даже мужа два раза)))
 
  • Like
Реакции: Лукьяна и arabika