ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девушки подскажите, это нормально при сумме покупки сегодня 343,95$ на сбербанковской Visa заблокировано 21778,8 руб. Это по курсу 63,3 что ли?
 

Tornasol

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
11
13
0
Москва
Девушки день добрый. Искала по форуму - не нашла. Может кто-то брал купальники линейка Lauren. Какие размеры брать? Проблема в том, что там предлагают размеры по цифрам 4,6,8… а так еще не покупала ни разу.

Размеры мои ОБ 90, ОТ 74, ОГ 85. Рост 157
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Девочки, подскажите, кто знает, на ногу 25,5 см (39 российский) какой размер лучше взять 8,5 или 9?
 

garnett

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
12
0
0
Boston, MA
век живи, век учись
Моя палка от меня этого не требует:ag:, помнится предупреждение выносила за открытия споров, но что бы требовать отсылать купленные товары,только на определённый адрес.... это что-то новое.

на палке сейчас нет возможности добавить адрес, который находится за пределами рф. по крайней мере, в моем аккаунте так. "россия" стоит по умолчанию, и изменить ее на сша нет возможности в принципе. если через ебэй покупать что-нибудь с доставкой на американский адрес, тогда этот американский адрес добавляется и в палке, но его нельзя выбрать при покупке на ральфе.:br:

я вас не запутал?:)
 

Vorchonok

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
96
27
0
Орехово-зуево
Если есть у кого-нибудь трикотажное платье линейки Lauren, скажите, пожалуйста, какой у него ПОГ. Пока я честно читала отзывы и пыталась разобраться с размерами, остался только размер xl. Утону я в нем с ПОГ 107, да?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, срочный хелп!! Вчера положила в корзину товар, цена была написана со всеми скидками, сегодня стала оплачивать, а скидки изчезли!! Набираю по новому - цена не меняется... Заходила по ссылке, т.к. не имею такого приглашения..
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки не знаете про такой глюк. Сделала заказ со своего аккаунта, а у меня в oder history его нет, и даже если не зарегистрироваться а ввести номер заказа и индекс, тоже говорит, что нет такого заказа((( у кого нибудь было так? но подтверждение на почту пришло
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
aioka, это да, я основное, что хотела, в прошлую распродажу (в конце декабря) схватила и сейчас уже этих вещей нет или размеров мелких, теперь уж видимо подожду финальных скидок.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
советую, написать им про пятно...возможно подарят вам...напишите, что обнаружили пятно в россии и высылать очень дорого и долго..
написала. Спросила могу ли я вернуть им платье и приложила фото и указала что я нахожусь в России. Напишу что ответят. Я им с радостью возвращу его,была бы рада просто обратной компенсации + за обратную доставку. Мне оно вообще ни к чему,т.к. по размеру не подошло.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, дв.
Подскажите, куда написать и какие шансы вернуть деньги, в Ральфе заказываю часто, но такое впервые.
Заказала обувь, пришел пересорт в цвете, причем очень жесткий.

Пишите сюда: CustomerAssistance@RalphLauren.com, пришлют ответ, что то типа извиняемся, присылайте, обменяем, пишите им в ответ, что типа да без проблем, но к сожалению, вариант первый, вещь была куплена в подарок другу, брату и т.д и находится в России, вариант второй, что типа находитесь за пределами США и не вернетесь в ближайшие несколько месяцев... и в том и в другом случае такая переписка дает результат и деньги на карту возвращают...
 
  • Like
Реакции: Katunyk и galyakom

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
девушки, подскажите по размерам)) наш XL мужской соответствует L в ральфе, как и у GAP? спасибо!!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я сейчас отправляю посылку и она будет большая на 18 кг и декларация на 975$, что могут не пропустить? Почему они Вам написали сейчас 30 фунтов высылать
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, заказы у меня одной не проходят? Ни одну банковскую карту не принимает :( Вчера из 4-х вещей заказала 2, причем только через ТОР и только по 1 вещи в заказе. Потом снова перестали проходить оплаты. Всегда пользуюсь этими картами и без проблем. А тут ерунда какая-то.
Вчера виза сбербанка прошла, причем у меня их 2. Всегда без проблем обе проходят.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Cougar

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
1
0
Россия
девушки, подскажите, может кто брал такую сумку, она не закрывается на замок?
не могу понять на картинке..

http://www.ralphlauren.com/product/...74426&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

Cougar добавил 17.07.2014 в 13:19
foxy-tan, Вас какой размер интересует? у меня есть несколько размеров, могу замерить)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ральф для американской сборной форму в Китае отшивал
Необходимо отметить, что она получилась более лучше. Меня привлекли ботиносы для Сочи
У жены обуви некуда ставить, куча которые вообще не одевала и куча по разу - два, ничего есть в чем ходить к тому же сезон уже практически ушел, а к весне самое то будет
:ag::ag: Без ложной скромности...вы попали по адресу:ah:
 
  • Like
Реакции: Echo

aksulja

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
23
7
0
саранск
ральф

девочки скажите пожалуйста ну хоть кто нибудь линия ЛАУРЕН АКТИВ также большемерит как ЛАУРЕН?и еще линия ЛАУРЕН ДЖИНС тоже большемерит?на 92 76 98 какой размер брать?6 и с?ну хоть то нибудь отзовитесь плиз
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Я сделала вывод, что двойная блокировка в Ральфе происходит только тогда, когда заказ отгружается частями или какого-то товара уже нет в наличии, если же сумма "отгрузки" соответствует сумме покупки, то второго блока нет.

У меня из 7 ордеров 1 грузился частями, на него не было блоков, а на два ордера небольших, 1 ордер с одними кедами только, были блоки.

Anu-tochka добавил 15.12.2014 в 23:25
Спасибо, это я знаю .Я хочу написать ральфу , чтоб они подтвердили, что не будут списывать первые блокировки. Я вообще не пониманию, что будет. Карта была сберовская рублёвая, деньги заблокированы в долл. По какому курсу они разблокируются, который 20 дней назад был или по курсу на сегодня? Девочки, у кого-нибудь был такой опыт? Очень буду признательна за информацию

Блок снимается по курсу блокировки, сколько в рублях заморозили, столько и "вернулось". Только когда происходит фактическое списание и возврат, тогда пр курсу покупки возвращают.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.