ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bankool

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
7
16
0
MSK
Подскажите где найти коды на доп скидку? сейчас нет их?
 

Bourcaine

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
671
284
0
Франция
ну,не правда: у меня 2 пары сапог коллекшн: одни за 1000, другие за 1100 куплены. Отмены были по тем разделам, которые изначально в условиях были прописаны, как не участвующие в акции
в принципе, предсказуемо, что заказы не отменили: никто не обязан знать, что код для стафа был

я всего лишь превела выдержку из этой статьи :) http://www.buzzfeed.com/sapna/ralph-lauren-will-honor-most-customer-orders-after-65-off-em

"никто не обязан знать, что код для стафа был" - ну в общем- то было указано, что код для сотрудников 'limited time employee discount".
 
  • Like
Реакции: Nolta и aioka

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Добрый вечер,уважаемые форумчане!
Пожалуйста,подскажите,если в курсе-как по качеству пуховики рл? Не лезет ли пух? В просторах интернета разношерстные отзывы. Интересуют серии деним и блю лейбл.
Заранее спасибо тем,кто откликнется!

Также хочу сказать по поводу детских пуховиков (может кто в процессе и думает заказать)-маломерят сильно и на худеньких деток. Заказала размер 3Т,так при росте 94 см и весе 13 кг совсем впритык. Согласно сайз чарт идут до 16 кг и 100 с чем то см. Сейчас буду пристраивать( Хотя очень красивые.
В прошлом году брала себе пуховик блю, пух лезет. В этом году маме из блю-не лезет, более качественный.
Детский я взяла на 91см 13 кг - 4т для мальчика пуховик и стеганное пальто для девочек на 94см 14кг -5т . Прошлогоднее стеганое 3т уже мало, хотя нам 2 года только исполнилось. А вы фото не выложите пуховиков?
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
магазин всегда сообщает письменно
поверьте не всегда, мне уже дважды не приходило сообщений об отмене некоторых позиций в заказах(в папке спам их то же не было), об отмене можно было узнать только в своем профиле на сайте ральфа. Бардак. За последние два месяца получила две позиции-кофта не того размера, что заказывала,но слава богу налезла,а вот с мокасинами,которые пришли оба на левую ногу.... печаль. На ральфе ответили шлите обратно, у них всё просто....:ag:
 

Морс

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2015
27
228
28
Москва
Для Ральф Лорена это супер. Сходите в наши магазины и сомнений не будет... А качество у Лорена безупречное во всех линейках! Это пальто у нас будет стоить около 50 тыс.. Если шапки поло,цветная коллекция была в том году, с надписью поло, я видела за 7500 руб. Я считаю для брендовой верхней одежды 100-150 это хорошая цена.:dersive:
Тем более скоро не будет такой возможности, лимиты введут и это пальто будет дорого обходится...

Спасибо!
Я то и засомневалась, т.к. похожее пальто, но другой фирмы видела за 32т.р. и думаю, может дешево - плохо!!!
Закажу, наверно) Если, да, потом похвалюсь!
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
я так хотела что то элегантное на зиму(((( видимо не в ральфе придется искать( а есть у нас тема по пуховикам именно?

В прошлом году девчонки еще парки синие брали, они в теме отзывов есть, на вид намного теплее пуховиков, интересно мнение хозяек этих парок узнать.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Подскажите пжл на ногу 25.5см какой рр брать 8.5 или 9
Хочу сапоги Lauren
http://www.ralphlauren.com/product/...69646&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

Ногу узкой не назовешь!
Буду ооочень благодарна!!

9 точно будут велики!
у меня 25.5 и сапоги эти 8.5. ну, я вам писала в лс:)
кстати, продаю их
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Дамы, как у RL с размерами? Интересует Black label, кожаную куртейку хочу себя взять ))))

маломерочки, если у простого ральфа мне ХС большой, то у Black label иногда даже С приходилось брать

Ginger.USA добавил 08.01.2015 в 17:31
Покупала по акции в конце ноября пальто, в подарок должна была получить гифт карту 25 дол. В письме с треком указана гифт карта отдельно. Получила посылку, карты нет:(. Написала форвардеру, чтобы поискали в кабинете (но думаю, что карта была выброшена с инвойсом). Написала ральфику, ответили, что сорри ждите через 5 дней снова отправим (очень просила егифт карту, отказали). Вопрос, может кто уже получал такие карты, в каком виде приходили. Так как может дадут видео упаковки посылки, чтобы хоть знать, что высматривать.

выглядит как обычная подарочная карточка, была в посылке с вещами.

Ginger.USA добавил 08.01.2015 в 17:45
Что-то хорошего сервиса не вижу,молчат.Ох и бесит.

я бы на Вашем месте не раздражалась. Ральф ошибается крайне редко, это я вам как посредник говорю (который год покупаю минимум на 150 тыс за год) Если бы была получена посылка и сразу написано письмо в поддержку об ошибке - было бы все улажено. Если уже прошло много времени, то шансов меньше, хотя я все же думаю что Ральф пойдет Вам на встречу.

многие посредники просто пересчитывают количество полученных вещей в заказе и заносят данные в кабинет клиента. При этом и вы уверены что все получено правильно, и посредник знает точно сколько вещей он вам отправил. Т.к в вашем случае 100%-го точного ответа на чьей стороне ошибка никто не даст. На каждом этапе с вашими вещами работают люди, и любой человек может ошибиться...
 
Последнее редактирование:

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Не sweety72, но отвечу)) одежда из серии polo большемерит. Мы на такой же рост и ОГ 110 Lку берем. По длине нормально. Брали коллеге мужа поло размера XL. Нереально огромное. Коллега размер российский 56-58 носит. Ему подошло.
 
  • Like
Реакции: Бубликус25

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Для вещей без сэйла применяется код SEPTGIFT14
При покупке на суммы ( от и до) дается в подарок ( от 25$ до 125$)
Spend $150-$249 and receive a $25 gift card.
Spend $250-$499 and receive a $50 gift card.
Spend $500 or more and receive a $125 gift card

Действительно до 19 сентября.

Девочки подскажите а эти гифты в онлайн магазине будут работать?
 

garnett

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
12
0
0
Boston, MA
дополнительные -25% радуют... но этот код не позволяет мне использовать другой, на бесплатную доставку. эх, ральфушка...
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Ну правильно: у Вас рост средний для 2.5 лет, ребенок рослый. Выбирать ведь надо по росту, а не по годам. А у меня сынок не высокий, средний рост ближе к "ниже среднего" (если смотреть по таблице ВОЗ средних показателей роста и веса детей), ему не в кого быть высоким. Максимум к концу сезона будет 86 см (ну, может даже 88). Мой посредник уверяет, что 24м идет до роста 90 см. С "запасом" вещи не люблю, надеваю на ребенка вещь, только если она четко по размеру, покупаю всегда на один сезон. Замеры не помогут, тк беру на вырост... 3Т, по-моему, это слишком будет, утонет.
 
  • Like
Реакции: sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.