ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, нормальная у них ширина, не узкие:) Ходить комфортно, в отличие, например, от балеток:) Кожа мягкая и сапоги достаточно высокие, но голенища гармошкой на спадают.
Vachetta Riding Boot
SIZE: 8.5
$94.49 - вот за сколько я их купила.

Cпасибо, спасибо, теперь картина полностью ясна, а ценник за который вы купили отличный !!! думаю стоит тогда подождать до Рождественских распродаж, сейчас на пре-сейле они $148... значит есть куда падать еще цене...
 
  • Like
Реакции: sweety72

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девы, почитала, похоже ответа могу и не получить, т.к. никто не разобрался с ситуэйшн, но все-таки
Сделала заказ 21 ноября где-то на 600$, деньгу заблокировали сразу, 30 ноября посыль преспокойно пришла на америк адрес, а 2 декабря пришло письмо от Ральфа с названием Order credit for your RalphLauren.com order вот с таким текстом -The credit due for order number ........ in the amount of $583.94 has been processed on Dec 01, 2013. This credit should appear in your account statement by the next billing cycle.

А еще через неделю мне на карту вернулась полная стоимость заказа! Вопрос- это что значит? Что они деньги в другой раз спишут? )

После этого еще делала заказ, с ним все ок было

мне несколько раз деньги возвращали, а потом снова списывали. такое бывает
 

manun

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
3
3
0
Краснодар
Mari$hka, летом в жару носить их невозможно, т. к. ткань очень плотная. Я носила их когда по-прохладней стало с легким пиджачком или курткой или с тонким свитером. Но должна сказать, что они просто классные!!!! Я в них влюбилась сразу как только они приехали:ay:
 
  • Like
Реакции: Mari$hka

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Я что то тоже не могу понять, если у меня корзина на 250$, то почему мне пишет доставку 8$, разве она не должна автоматом стать бесплатной, плюс я же могу использовать код на -10?
Enjoy free shipping
on orders of $195 or more Ну и где этот бесплатный шиппинг?
 

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Посоветуйте какой луче взять размер куртки по линейке DENIM. У меня российский 42, европейский S. Лучше взять XS или S ?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2milush у вас лошадь сзади на амазоновских сбоку, два варианта либо этой фейк, либо официальный продукт, различия могут быть ибо Лоран поставляет свои продукцию крупным сетям и там есть много того, что нет на офсайте или модель примерно одинакова, но с небольшим отличием и в цене тоже...
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
У меня ничего не вышло(((заходила через анонималайзер через неиспользованное приглашение...мои ожидания не оправдались(((
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Вчера действовал код на -10% и на сейл.

подтврждаю.
скидка 10% была на все. и на сейл в том числе.
тоже расстроилась.. наверное буду ждать пока начнет работать или вывесят новый код..
 

Malen

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
49
2
8
УФа
Девочки, подскажите, пожалуйста, мужская размерная сетка Black Label ...маломерит или большемерит?
Интересует вот эта модель http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24333916&sProdEvar=Recently Viewed
На параметры Об.гр=98, Об.шеи 40-41см., Об.тал=88, какой размер лучше брать: 15, 15.5 или 16?
Заранее благодарю!!!
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
девочки ну неужели ни у кого нет блю лейбл?че там с размерами-то на грудь 98-100см?у кого-нить есть жакеты-пальто-жилеты?ну посоветуйте кто в курсе,вон и скидки еще как раз
У меня есть пиджак в р-ре 10 и трикотаж все М-ка (ОГ98см и широкие плечи)
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А кто помнит по прошлому году когда был приватный сейлс с 40% скидками
 

katya_305

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
54
57
0
Ярославская обл.
Поделитесь, пожалуйста, кодом на скидку.

katya_305 добавил 08.12.2013 в 15:02
Заказывала 30.11:
Сначала, 02.12, отдельной посылкой, отправили ремень для сына за 25$.:(
И, наконец, 06.12, отправили все остальное.
 
Последнее редактирование:

katya_305

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
54
57
0
Ярославская обл.
И мне не ответили, я по 2 заказам написала.
Правда я их палкой оплачивала, думаю, что не светит мне ничего...

ЗЫ. Зато вчерашние заказы уже отшипили.
 

Lelkaaa

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
34
10
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, я оплатила заказ через Paypal, привязанный к российской карте... и только потом стала читать о том, что такая оплата не пройдет, но информация достаточно старая. Может у кого-то есть свежий опыт оплаты через РР?
Есть ли шанс что не отменят заказ? Деньги на карте за морозились, статус не завершено.
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Час назад пришло такое письмо на почту :

Dear Ralph Lauren customer,
a promotional code intended only for employee use was submitted during your most recent order. After reviewing the matter Ralph Lauren Corporation has decided to honor the discount in this instance. However, please be aware that since the discount was not intended for use by the general public, your order will be delayed. At this time, we anticipate a ship date within 3-10 business days of todays date. We sincerely apologize for any inconvenience.

If you would like us to cancel your order, we will be happy to provide you with a full refund promptly. ну и дальше тут контактные данные их указаны.

так как я в английском не сильна не поленилась набрать этот текст в переводчике(текст-то пришел на карточке и его не скопировать))

вот что выдал переводчик: (для тех кто как и я не силен)))

Уважаемый Ralph Lauren клиентов,
скидочного предназначены только для использования сотрудников был представлен во время вашего последнего заказа. После рассмотрения этого вопроса Ralph Lauren Corporation решила почтить скидку в данном случае. Однако, имейте в виду, что, поскольку скидка не была предназначена для использования широкой общественности, ваш заказ будет задержан. В это время, мы ожидаем, что дату отправки в течение 3-10 рабочих дней даты сегодняшней. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.

Если вы хотите, чтобы мы отменить заказ, мы будем рады предоставить Вам полный возврат средств в кратчайшие сроки. (тут контактные данные)

т.е. я так понимаю, что заказ они все-таки не отменят, а просто на несколько дней задержат доставку. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.