ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapa1

Новичок
Шопоголик
05.04.2014
11
12
0
Москва
Сделала заказ, пришло письмо с отменой по двум позициям, уже после списания денег, конечно. Все, теперь ждать две недели, пока холд будет висеть?
Никак их не вытащить? :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, подскажите пожалуйста на параметры ОГ 93, ОТ 70. ОБ 93 вот такой свитер какой размер брать
ссылка
фасон конечно свободный, но не хочется уж совсем балахон.
И еще вопрос по водолазкам:
ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3
ссылка 4
Есть ли принципиальная разница по размерности и какой размер на мои параметры нужен? И если можно какие-нибудь сведения по качеству, как они в носке, в чем разница между ними в этом плане.
только из-за ОГ взяла бы размер М, по остальным параметрам С. Если любите в обтяг, берите Ску.
 
  • Like
Реакции: агафья

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Да я что то пока не разобралась где там писать, гугл не переводит автоматом, а англ я не знаю, по нажимала, так и не нашла)))

В правом верхнем углу есть MY REWARDS ACCOUNT.
Нажимаете и у вас откройте вся информация по вашему аккаунту.
Находите Payment Preferences - там написано
Select your payment method: выбирайте ПейПел и внесите свои данные по нему.
Все)))
 
  • Like
Реакции: vera13 и Trudi

Lapa1

Новичок
Шопоголик
05.04.2014
11
12
0
Москва
Всем привет. Сделала заказ на 4 вещи, двух не оказалось. Лоран мне вернул как за три вещи-деньги разблокировались.
Сделала еще 1 заказ 3 вещи. Вернули почти всю сумму. Это все классно, конечно, но что происходит? Их потом удержат обратно?
У кого так же было/есть??:)
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Девочки, подскажите какой размер брать мужу поло классик на ОГ-112 и ОТ110 (есть животик). Сомневаюсь X или XL?
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, подскажите, пожалуйста, еще будут скидки? или сейчас максимум?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Begi, он постоянно обновляется, одна вещь может 2 раза в сутки появиться и исчезнуть, а может потом через пару месяцев возникнуть!:ag: Знаем, караулили-караулили и выкараулили не единожды
 

fanky1010

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
30
15
0
красноярск
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-то уже получал этот пуховик? Пришлите, пожалуйста, живые фотографии. И каковы Ваши впечатления?
PACKABLE DOWN HOODED COAT
STYLE NUMBER: 68544906
http://www.ralphlauren.com/product/...e_cs_allsale&s=D-DollarRank&parentPage=family
У меня такой короткий с прошлой коллекции.До -5 (-10 край) с кофтой нормально,дальше-холодно
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
привет, подскажите обувь жен RALPH LAUREN COLLECTION идет в размер?на 25 см нога не широкая будет мал 37,5?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Эх, а я что-то сразу не сообразила написать им письмо. Сейчас написала, но ведь выходные. А в понедельник и акция закончится, вдруг ответят, что цены уже другие и пересчет невозможен. Ладно, посмотрим, подождем)))
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
у меня че-то ральф не грузится
нажала чекаут через палку и привет... пустая страница. у кого нить еще так?
девочки, а какой код действует на не сэйл? THANKS15?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
правила у ральфа такие
" Price adjustments will be accepted within 10 days from the ship date. Price adjustments are accepted on items purchased at the full retail price only. Items purchased on sale or with a promotional discount, are not eligible for further price adjustment."

Вот, я про это и писала, те магазин пошел на встречу, вернув разницу за сейловые\купонные позиции
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, как можно восстановить заказы в аккаунте? Мне нужна инфа о трех, примерно месячной давности, инфо есть только по одному. В почте не могу найти подтверждение 3го..только о двух..Т.е., видимо не было. КАк быть?
а что у вас в аккаунте не видны ваши заказы?
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Begi добавил 16.11.2013 в 00:07
ocsana5 Оксана!
Не могли бы вы разместить фото куртки и юбки из этой темки о продаже в хвастах? Вещь продастся и тема затеряется. Многим было бы полезно!:yes3:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79914
Как вам качество кожи? На сминаемость и мягкость?:ai: Это линейка лоурен?

Фото неудачные,я видела эти вещи на R.L,поэтому понимаю как они выглядят,а вещи то классные. Жалко поздно увидела на R.L. -мои размеры разобрали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Волошка и sweety72

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Добрый день.
Девчонки, заказ от 5 числа и тишина, это нормально для магазина или надо уже суетится и писать письма в help.

я общалась с магазином 2 дня назад. Они сказали что из за дополнительных скидок у них образовалась толпа заказов. Были праздники, народ отдыхал, поэтому их склады слега в запарке. Именно по этой причине абсолютно все заказы Ральф посылает экспресс доставкой 2-дня (а я уверена что большинство из нас покупали с долгой, но бесплатной доставкой), чтобы сократить ожидание клиентов. Т.е как только получен трек, через 2 дня посылка будет доставлена на склад!
 
  • Like
Реакции: KsuVad и sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.