ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nikol-Sofi, текст письма выложите.
но похоже, что вам предлагают в качестве подарка кому-нибудь из близких купить подарочную карту магазина
 

solomini

Новичок
Шопоголик
Доброго время суток! Подскажите, пожалуйста, что не так?!? - Не кладется ничего в корзину. точнее пишет добавлено в корзину, обновляю страницу сайта ,пишут: ваша корзина пока пуста.. ранее такого не было. муж смеется планешет чей? американский, санкции чьи? американские)
а если в серьез,то не смешно , подскажитеее пож-та !!! там доче последние размеры остались((
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Мастеркард российский не принимает, визу - да.
Пардон, это Вы про свой опыт? У меня,например, нет проблем с российским мастеркардом;)


Девочки, кто "пасет" сапоги коллекшн, налетай: на 6pm они опять есть и опять по вкусной цене (увы, размеры порадуют не всех)
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Девчонки, присоединяюсь к просьбе. Может есть у кого купон на 10 %
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А никто еще письмо в RL не писал по поводу неработающий корзины ?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Вчера сделала заказ на 300дол. и сегодня получаю письмо от них, -25%....обидно((((
реально написать им что бы пересчитали заказ?:ah:
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Nolta, вы меня озадачили))) первые шаги да, уже пытаемся.. Но нам думаю лучше именно комбез а не двойку, тк мы очень активные и боюсь задираться будет курточка постоянно. В пользу комбинезона еще мой эгоизм:ag: на бегу ребенка одевать одну вещь проще, чем двойку)) и это конечно кому как удобнее.
Да, хочу на 18 брать, мы вроде как стройняшки и мелкие, думаю, как доча у Yakovleva777 не будем к году 80 см, мксимум 75-76 судя по приостановке роста сейчас, и невысокие мы сами, хотя..тут лотерея:ag:

Tokasestra добавил 12.09.2014 в 10:37
tanka92009, у меня кода нет к сожалению(((
Всеравно буду брать, сэйл неплохой сейчас
 
Последнее редактирование:

Bourcaine

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
671
284
0
Франция
iMe, я понимаю, что не обвиняете :dersive: Сорри за занудство, но в корзине было указано:

4973752.png


А так, конечно, когда такая скидка, то не важно как мы узнали о ней :ag: Главное оформить заказ и надеяться, что заказ не аннулируют.

П.С мой заказ, оформленный с этим кодом, сегодня отправили.
 
  • Like
Реакции: iMe

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите на параметра 84/62/90 из Блэк Лэйбла платье 0-ку или 2-ку брать?

0 будет мал в этой серии в бедрах(если платье не свободного кроя):yes3:Блю лейбл по моим ощущениям больше чем блэк.
 
  • Like
Реакции: Ясноглазая

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, подскажите . плиз. Блэк Лэйбл тоже большемерит? или только Blue?

Ни black label ни blue label не большемерят, кроме того на сайте написано про black, если вы любите более свободную посадку то берите на размер больше. Большемерит линия Lauren, примерно на размер.
 
  • Like
Реакции: berena

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Доброго время суток! Подскажите, пожалуйста, что не так?!? - Не кладется ничего в корзину. точнее пишет добавлено в корзину, обновляю страницу сайта ,пишут: ваша корзина пока пуста.. ранее такого не было. муж смеется планешет чей? американский, санкции чьи? американские)
а если в серьез,то не смешно , подскажитеее пож-та !!! там доче последние размеры остались((

они проданы.не успевают сайт обновлять
 
  • Like
Реакции: solomini

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Давно не заходила на Ральф, а сегодня обнаружила, что линия Blue label исчезла. Может кто-то в курсе, ее сняли с производства?

В поисковой строке наберите Blue label и будет вас счастье на 14 страниц
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Спасибо, буду ждать.
Да я вроде и прочитала, что большемерят, но беру для работы (те в гусиную лапку), и совсем в облипку не хотелось бы. В талии ушью, а в бедрах не хочется, чтобы обтягивало сильно. В общем, как получу их, станет все ясно.

А по мужским брюкам вельветовым можете подсказать? Вроде бы мужской Лорен не большемерит. На 34/34 такой же размер в Лорене брать? я на предыдущей странице давала ссылки на модели, которые меня интересуют (мужские). Если что знаете - буду благодарна

По вельветовым не подскажу, но заказывали коллеге мужа брюки такого плана http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=23765216. Брали его обычный размер 40х32. Ему подошли. Вообще кстати брюки отличные оказались.
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вот пожалуйста http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family 15,5 размер 32/33 длина рукава. Но они не все такие.
так это общепринятый стандарт длины рукава в соотношении с ростом это как у брюк, да и у остальной одежды (маленький, средний, большой уж не помню точных пределов цифр), а как таковой возможности, выбрать индивидуальную длину рукава нет, к примеру, как у http://www.ctshirts.co.uk/mens-shirts?q=gbpdefault|||||||||||||||

фотографер добавил 11.12.2013 в 03:59
для правильного определения размера сорочки следует ориентироваться, прежде всего, на замеры шеи+1см, затем учитывать рост, так как он будет диктовать длину рукава, ну а затем, смотреть на ширину груди и определяться что вам нужно- классик, слим или супер слим.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Таки получил письмо Ральфа о приватном сейле...вчера глянул, ну как то не то, не на то, чтобы хотелось и не больно много скинули если честно, в прошлые года как то больше было плюс еще допом промо код давали...в общем как то мимо кассы в общем, ждем как дальше будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.