ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Самая большая, по типу как сейчас теперь только летом, в июле-августе, в августе уже скорее всего как и сейчас почти не из чего будет выбирать)) но до этого времени будут еще акции ни раз, типа как 150$ с 500 и тому подобное, плюс разные промежуточные скидки, время от времени точно будут. Так что совсем без распродаж точно не останемся))))
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Девочки, может кто подскажет кодик на 10% скидку? старый не работает:((
 

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
На прошлой неделе сделала маленький заказ детского по коду RLGIVE14,а сейчас зашла на сайт и на многие вещи цены ниже.Разница в цене 43$ . Написала им письмо. Через час ответили. И что это значит?:unsure:
To assist you, we have issued a credit of $28.91 for your order #3533432370 and a credit of $14.63 for your order #3669383550. Both of these credits have been issued to your original method of payment. A separate confirmation for each credit has been sent to your email address. While these credits have been issued, please allow up to 2 full billing cycles for the credits to appear on your billing statement.

Вам вернут 43 и 14 долларов на карту
 
  • Like
Реакции: Begi

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с плюс сайзами от ральфа? Хочу заказать маме кое-что из одежды судя по переведенным размерам, 1x подходит на русский 52?
Я заказывала маме пару свитеров, не знаю русский размер какой у нее, но ог108-110, талия что- то около 100-103, взяла в размере 1х, сели хорошо, немного в талии в обтяг
Кстати, буквально вчера отдала ей футбу , заказывала себе размер м из денима, короче- футба на нее=)))на мне как ночнуха=))
 
  • Like
Реакции: swallow.rose

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Достаточно ввести номер Gift card и пин по этой ссылке ( www.RalphLauren.com/GiftCard ) или еще какая-то активация требуется?
Ввожу, выдает ошибку, хотя карта действительна еще день.Написала им, молчат.Позвонить не могу, увы, англ слабый.
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Через Paypal оплачиваю, возврат денег за вещь, которой не оказалось, всего пару дней.
 

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Девочки,привет)я новичок в Ральфе��может кто подскажет с размером жилетки какой лучше взять?или может кто-то приобретал такую,поделитесь��Мучаюсь[/url] перед выбором между М или S?мои размеры ОГ-93,ОТ-87,ОБ-100.подскажите,пожалуйста��http://m.ralphlauren.com/ImageViewe...images/pPOLO2-16267827_lifestyle_v360x480.jpg

берите Small
 
  • Like
Реакции: Snata

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: manun

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
ох, и я прям с замиранием, уже думала всё, отменят)) еще читаю на английском половину понять вроде как получается, половину нет, давай набирать все в гугл переводчик))) а потом аж вздохнула с облегчением. Правда у меня было 2 заказа по тому коду, но я думаю, они всем одно и тоже рассылают по всем заказам. Я б наверное в тот день по коду и третий заказ оформила))) но киви проглотил без вести мои деньги, и теперь еще с ними предстоит выяснять почему так и не пришли деньги на счет и придут ли вообще, но это уже совсем другая история)) надеюсь все же придут...
но хоть с ральфом облегчение, а то я прям из почты эти дни не вылазила ожидая каких-нибудь от них вестей по заказам)))
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
ну да Lки. Я кстати как-то заказала мужу свитер из хлопка пима, он короткий ему оказался. Да я думаю вам и 16,5 взять можно, только посмотреть где выбор длины рукава есть и взять 32/33. Вот например http://www.ralphlauren.com/product/...9&ab=ln_men_cs2_dressshirts&parentPage=family. Я просто не знаю какую вы хотите рубашку классику или кэжуал.
Тут еще зависит от того как мужчина носит рубашки. Мой вечно рукава по локоть закатывает.

Мой рукава не закатывает
Эх..сама не очень разбираюсь что значит классик и кэжуал, но думаю носит все таки классик. Как ссылку Вы скинули - такого плана.

Очень Вам благодарна за подробный ответ! Деньги не хочется на ветер выкидывать из-за неправильного размера!!!:ax::ax::ax:

А я ведь себе в корзину XL накидала....хорошо не заказала еще
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девчонки и где вы были раньше!!!!! У меня в опере всё в корзине скинулось.....и цены меня радуют:ag: Жаль часть вещей уже купила.......Эх МАЗИЛА

У Вас сейчас скидывает?Даже через оперу цены не меняются(
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
сегодня пишет код -40% на сейловые позиции(не все),
пытаюсь применить код не проходит, хотя в корзине все позиции по этой акции, и еще подскажите еслт вчера оформила заказ, а сегодня эта новая скидка появилась можно попросить перерасчет с учетом новой скидки?

Reginnna добавил 16.01.2015 в 14:36
уже поменяли сейчас только код -25%....
видимо ограниченное время был код -40%
 
Последнее редактирование:

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Отчитываюсь по заказу с использованием того переполошившего многих кода для сотрудников Ralph Lauren:
сегодня прислали на мейл shipping confirmation, отправили все-таки вещи, ровно неделю спустя после заказа
а я переживала, что не отправят или отменят, но все в порядке. Надеюсь, что и у всех остальных тоже уже сегодня все отправили
 
  • Like
Реакции: lanka2009, Echo и galyakom

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Танчик-лапочк, бесплатная доставка от 125 долл без кода.

Cougar, 8 или 8,5, или 9. спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.