ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В прошлом году ничего интересного не было...Чтоб прям скидки скидки... А сразу киберпонельник идет, тоже скидки дают. Но вот сейчас был день Колумба, давали -30.. Думаю в пятницу типо такого будет..
 
  • Like
Реакции: olga1207

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получила вчера посылку и очень сильно огорчилась.Произошла неприятная ситуация:было заказано 6 вещей,по инвойсу будто бы все 6 отгрузили,посредник от Ральфа получил 3 позиции,но тк доп.услугу сфоткать весь товар я не заказывала,то и не знала что пришло оказывается только 3,и вот получаю я посылку с заказанными подарками к нг,а вещей-то ровно в два раза меньше.Что теперь делать?Посредник говорит,что все точно перепроверили,проблема Ральфа.Есть ли у них русскоговорящие консультанты?Боюсь,сложно будет объясниться.
Сумму списали точно как надо,возврата денег не было,списать-списали,а товара отправили половину,да уж(
Проверьте в своем аккаунте, что в заказе отгружено и сколькими посылками отправлено. Если что-то не так, пишите в поддержку, вам помогут, сервис у РЛ оень хороший (русскоговорящих консультантов нет, пишите через переводчик).
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Рубашка
FINE CUSTOM-FIT POPLIN REGENT
.

Скажите, пожалуйста, рубашки поплин проглаживаются нормально и мнуться как обычные?
У меня с тканью такого плана были проблемы с мужскими рубашками. Сильно мялись, муж в обед приезжал переодеться, ну и гладить их было тоже не особо хорошо
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Lia*, я тоже каждый день проверяла ящик - и видно было, что раз так затягивается оформление заказа, то что-то тут не то. А первая половина письма меня расстроила, и я уже было дальше читать не хотела, но хорошо, что дочитала:) Во второй половине как раз хорошие новости оказались. Но теперь и будем знать еще, что второй раз такой номер не пройдет. Все-таки они все проверяют...
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Nolta, да, тоже верно. наверное в идеале два комплекта зимних иметь и комбинезон и двойку..

Tokasestra добавил 12.09.2014 в 17:46
Melody, вот точно, думаю в снег точно полезет и одевать приходится его быстрее чем в армии, уворачиваемся)))

Tokasestra добавил 12.09.2014 в 17:49
Девочки!
Спасибо вам всем огромное за внесение ясности в мою голову:)
И плюс на некоторые вопросы внимание обратили, опыта своего пока недостаточно, но растем и учимся
:ax:
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Таки получил письмо Ральфа о приватном сейле...вчера глянул, ну как то не то, не на то, чтобы хотелось и не больно много скинули если честно, в прошлые года как то больше было плюс еще допом промо код давали...в общем как то мимо кассы в общем, ждем как дальше будет...
Я вообще не заметила изменений. На колумба было тоже самое+дополнительная скидка. Подождем-с
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Потому что в приорите все не влезет,а я хочу все в одну уместить. Посчитала разница в 21 доллар получается экспресс и приорите. У меня обуви много 10 пар и одежды крупной... Поэтому решила сразу Экспресс там коробки больше идут вроде как. А ШФ это Ваш посредник? С Айхерба всегда Почтой россии отправляю идет долго от 17 до 27 дней до Москвы. последнюю отправила на 5 кг курьерской службой у них сейчас акции на эту доставку, уже таможню прошла, получается 5-8 дней курьерской идет..
 

Банановый рай

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
50
3
0
Санкт Петербург
девочки подскажите пожалуйста как вывести деньги с сайта https://www.rewards.com
можете пошагово обьяснить у меня никак не выходит:( у меня там уже накопилось для вывода, пользуюсь им как кеш беком при покупке на ральфе
 

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
Я заказывала маме пару свитеров, не знаю русский размер какой у нее, но ог108-110, талия что- то около 100-103, взяла в размере 1х, сели хорошо, немного в талии в обтяг
Кстати, буквально вчера отдала ей футбу , заказывала себе размер м из денима, короче- футба на нее=)))на мне как ночнуха=))

Спасибо! У моей мамы ОГ такой же =)))) мне главное чтобы грудь поместилась =))))) теперь точно закажу =)))))
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста,линейка гольф также большемерит, как поло?

к посту на предыдущей странице. карту пока не проверяла,но перерасчет сделали и за доставку обещали вернуть)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Теперь вот появились вот такие названия:regent.
если не ошибаюсь, это слово обозначает что-то о воротнике, кажись, форма другая, концы воротника более расширены/направлены в стороны, чем у классических рубашек и составляют угол почти 90град, нужен будет галстук с большим узлом.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Я второй день сижу и медитирую на эту парку blue label:( хочу именно синюю. Но размерчик либо XS, либо L..... В xs боюсь не помещусь, а в L-утонуть.. Мои параметры
ОГ 93 ОТ74 ОБ 98.
Что посоветуете?

В XS однозначно не войдете:yes3:
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
TatianaF, думаю все-таки XS, т.к. большемерит, но хотите подлиннее-посвободнее, берите S
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Первый раз хочу сделать заказ с данного сайта, а именно купить мужу рубашек.
Данная марка у нас была давно очень, с тех пор муж поправился кг на 15 и какой там был размер, вид рубашки - я не помню. Т.к. возврат невозможен, подскажите, пожалуйста в чем разница между рубашками
1) Custom-fit
2) Classic-fit
3) Slim-fit
Нигде инфу найти не могу....


Из собственного опыта может кто подскажет на наши параметры какой размер подойдет
рост 170
плечи 48
окр шеи 16,9 (верхнюю не застегивает, галстуки не носит, есть рубашки др. марки 16,5)
окр. груди 111

Рубашки лучше сейчас выкупать или еще будет распродажа с большими скидками?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.