ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Через денек другой деньги снимут и вы можете в минус уйти. У меня аналогичная ситуация была со сбером)

Ага, так и получилось. Причем в минус увели на 1089 руб кредитную карту и почему-то еще мою дебетовую (хотя по ней не было никаких покупок) на 300 с чем-то рублей. Видимо, решили так разбить мой "долг". Непонятно только, почему снимают пару дней спустя. И курс у сбера какой-то совсем грабительский стал, намного выше, чем у ЦБ.. Раньше разница была точно меньше рубля, а у меня сейчас получилось на 2 руб выше, чему ЦБ:ai:

Почему у кого-то снимают сразу, у кого-то деньги в блок уходят, а у кого-то нет - все зависит от банка. Сбер вообще славится своим "сервисом". Я вот серьезно подумываю о смене карты. Сбер изначально получала, т.к. была оргом ОЗ и всем было удобно кидать мне именно на Сбер. ОЗ давно не занимаюсь и хочу уйти в Альфа-банк. Там на кредитке честные 100 дней (а не не пойми как у сбера, плюс начало отчетного периода сами работники банка не в состоянии в службе поддержки сказать - каждый говорит разные вещи!), сами суммы кредита больше, личный кабинет не виснет постоянно, плюс по валютным покупкам меньше % за снимают за конвертацию. Одни плюс. А что банкоматов немного, так я ими и не пользуюсь. Наличку муж приносит ))) А так в большинстве магазинов и карту берут
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Бубликус25, вы решили проблемы с корзиной? У меня сейчас такая фигня. Два дня назад делала заказ без проблем.
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
А вам приходили письма автоматы? Я как написала так и ничего, даже автоматического никакого
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
ОТПРАВИЛИ!
Сегодня в 6.33 утра дали трек.
P.S. Тоже получила такое же письмо.
 
  • Like
Реакции: Lia*

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста ,Blue Lable маломерит? Размеры на R.L. из Америки отличаются от европейских?Мерила в Милане в их магазине блузку 12(села хорошо),теперь не знаю какую заказать 12 или 14? В Милане цена в евро,а на сайте доллары и скидка сейчас 40%+15%.
 

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
EXTRA 40% OFF APPAREL SALE

А что значит эта приписка красным, это еще доп. скидка к цене или скидка уже в цене.
Тогда смысл в приписке если цена не менялась.

Спасибо!!!
 

МамаТаня

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
32
62
0
Балашиха
Всем привет,тоже жду заказы от 25.11 и 28.11,но денег сейчас на карте нет для повторного списания.Что делать?Пополнить счет карты? Так как думаю,что заказ не отгрузят,ведь денег нет для повторного списания.А если отменить заказ деньги все равно через 30 дней вернутся или сразу?
 

Lenivaya

Новичок
Шопоголик
24.07.2014
21
36
0
Минск
Всем привет!
Имея большое количество свободного времени в этот дождливый уикэнд, прочитала всю тему от корки до корки) хочется сказать большое спасибо всем, и девушкам и парням, кто делился все это время информацией и помогал разобраться с размерами.
Вы молодцы :ax:
 
  • Like
Реакции: julia29 и foxy-tan

hab

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
7
5
0
Москва
Мои приключения продолжаются, правда приятным образом.

В 6 утра пришло письмо о шиппинге оставшихся вещей. После этого пришел ответ от службы поддержки, правда составленное как по шаблону - мы проверили ваш эккаунт и заказ, все хорошо мы выслали уже посылку, ожидается тогда-то, можете следить за ней так-то.
Про деньги ни слова.
Онлайн банкинг показывает сумму в наличии, позвонил для надежности в банк, подтвердили.

В общем я прям теперь не знаю, дорогой Ральф Лорен, я очень люблю твои вещи, но может все-таки заберешь свои деньги)) Интересно когда они там разберутся и обратно их переведут.
 
  • Like
Реакции: Stefik и SASHI

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Оформила вчера заказ. А сегодня -30%. Разницу вернут? если письмо написать.
Помню, пол года назад также случилось. Вернули. :)
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
не думаю, что отменят (вряд ли у них есть единая база всех сотрудников, да и не будет никто сажать сотрудников на сверку, т.к. время=деньги). Код "слили" 6-ого числа, все это время он "висел" на relailmenot, ни за что не поверю, что у них нет специально обученных людей, которые следят за всем, что происходит в интернете (у авиакомпаний такие проколы замечают в считанные часы, ну сутки максимум)
 
  • Like
Реакции: Lia* и aioka

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Первый раз хочу сделать заказ с данного сайта, а именно купить мужу рубашек.
Данная марка у нас была давно очень, с тех пор муж поправился кг на 15 и какой там был размер, вид рубашки - я не помню. Т.к. возврат невозможен, подскажите, пожалуйста в чем разница между рубашками
1) Custom-fit
2) Classic-fit
3) Slim-fit
Нигде инфу найти не могу....


Из собственного опыта может кто подскажет на наши параметры какой размер подойдет
рост 170
плечи 48
окр шеи 16,9 (верхнюю не застегивает, галстуки не носит, есть рубашки др. марки 16,5)
окр. груди 111

Рубашки лучше сейчас выкупать или еще будет распродажа с большими скидками?
Вас какие рубашки интересуют? Dress shirt? Классик широкие очень, карстом и слим более приталенные. У моего мужа ОГ 110, я ему 16,5 беру, но у него рост 190. Я думаю вам тоже нужно размеры 16-16,5 смотреть, но длину рукава брать небольшую 32/33. Но не все модели рубашек еще и по длине рукава выбрать можно.

ellevina добавил 11.12.2013 в 00:07
Скажите, пожалуйста, рубашки поплин проглаживаются нормально и мниться как обычные?
У меня с тканью такого плана были проблемы с мужскими рубашками. Сильно мялись, муж в обед приезжал переодеться, ну и гладить их было тоже не особо хорошо
У меня муж сейчас рубашки только ральфа носит ( на работе дресскод). Гладить их хорошо, сильно чтоб мялись тоже не скажу такого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka и sweety72

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
aioka, а мне почему-то кажется, что и второй раз и третий такой номер может пройти, а может это вообще специально было сделано??)) хотя смысла, наверное, в этом нет никакого и скорее всего это случайность, ведь код действовал с 6 марта, а появился он в инете 17 числа, т.е. практически в тот день, когда уже действовать он был не должен. т.е. 16 марта его по любому на сайтах с кодами и купонами не было, я в этом уверена, так так я практически все сайты каждый день, а бывает и по несколько раз в день проглядываю в поисках скидок и его там не было точно(хотя может он в каких-нить закромах висел)). Так что может кто-то шутки ради скинул его в последний день, а там, кто его знает, как оно было все на самом деле))

KsuVad вы прямо порадовали!!! спасибо!) а у Вас от какого числа или времени заказ был?
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
пытаюсь сделать заказ код CSS9460 почему то не проходит (((((
странно, вроде должен быть до 24 ноября?
или время сейчас не подходящее? час ночи у них там.. может обновление сайта?
кто нибудь сталкивался с подобным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.