ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
lonol, Да, напишу им сегодня! причем я размещала 2 заказа и оба висят в статусе Item(s) located in stock
 
  • Like
Реакции: lonol

Mummi Mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
8
3
0
Москва
Девочки, давно не заказывала, навыбирала всего в корзину и вспомнила про таможенное ограничение на 150 евро... Оно действует или нет? и входит ли сумма доставки в лимит?
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Добрый вечер.
Первый раз заказала на ralphlauren.
Сегодня вижу в статусе заказа
More than one status exists.
Click for details.
Это означает что заказ полностью отменён или ?
Писем на ящик от магазина не приходило.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Поклонники детских вещичек ральфа, и все кто может быть знает о размерности, помогите пожалуйста с выбором размера детского зимнего комбинезона из серии infant boy. Нам в начале января год будет, по сайзчату подходит 12мес размер. Однако я опасаюсь, что в течение зимы можем вырасти из размера этого. Вот и думаю какой лучше взять 12м или 18м. Может быть кто знает маломерит или большемерит верхняя одежка на малышей..в 8 мес мы 71 см, по сайзчату 12 мес -78 с копейками см

На 12 мес точно не берите, берите на 18. Мало того, я бы сказала, что теплые комбезы ральфа не на пухлых малышей, а на стройняшек рассчитаны.
С другой стороны, ваш ребенок захочет делать первые шаги, слитный комбез не самая удобная одежда для этого
 
  • Like
Реакции: Tokasestra

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Так я писала выше, что -50, а цены высокие, куртку я на Колумба взяла за 118, сейчас она 145. Надо выжидать, скоро коды пришлют )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Думаете дадут что-нибудь дополнительно? А так- нужная куртка стала дороже, но зато уже купленные свитера:aq: на 14 долл дешевле каждый.Но сладкого пока по ценам нет, это да.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
А кто-нибудь сталкивался с динамикой наполнения мужскими размерами, например чиносы? Осенью как-то была вся линейка от 28 и до 40, со всеми остановками по длине (ну или хотя бы 32), а сейчас что-то уже месяц с лишним висят начиная от 30-30, а потом уже 32-30. А мне бы как раз 30-32 привычный размер. Просто не довезли еще или летняя специфика?

Я им написал письмо, не изменили ли размеры, ответили уклончиво, что если будут в наличии, сразу загрузят на сайт, можем посоветовать продолжать мониторить и т.д. До линейки гольф одежды 30-32 при этом довезли. Обнадежьте чем-нибудь, а?:) В женских также?
там нет никакой системы, это вобще могут быть прошлогодние остатки или "висяки", из магазинов, поэтому, если остались размеры, значит могут появится. как правило, новая коллекция представлена во всех размерах
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну эти тоже отшиваются не в Италии и США. Будет Китай или Бангладеш Мы РЛХ брали и Поло.

Да это и понятно, я к этому уже давно спокойно отношусь, глобализация... чего поделать если даже Ральф для американской сборной форму в Китае отшивал:)

Вот мужчины Жене так еще подождем, а себе- не утерпел

У жены обуви некуда ставить, куча которые вообще не одевала и куча по разу - два, ничего есть в чем ходить к тому же сезон уже практически ушел, а к весне самое то будет:)
 
  • Like
Реакции: sweety72

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Здвавствуйте! Подскажите пжлст по размерам в линейках Ralph
если на ог85
Denim & Supply верх xs
Lauren тоже xs ? или S
Black Label и Blue Label ..?

спасибо!

у меня ог 82 (сейчас уже больше, т.к. бросила курить)
беру почти все в размере XS (мало не было ни разу)
по линейкам:
Lauren- только ХS, и то есть шанс, что будет велико (точнее у меня стабильно все велико, но мало ли кому-то с моими параметрами удается найти что-то по размеру) по моим ощущениям в последний год линейка стала еще большемерней
деним энд сэпплай - зависит от предпочтений: Эс будет чуть посвободнее. брала недавно мото-куртку в р-ре XS- самое то! футболки тоже XS покупала
блэк и блю: беру XS поло, платья. рубашки 2. куртки тоже XS, иногда S- зависит от модели
 
Последнее редактирование:

LenaElena

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
31
97
0
Украина
А какой при этом биллинг указывали?
Биллинг писала реальный (только страну выбрала Россия), для ПриватБанка такой:
ELENA IVANOWA
50, Naberezhnaya Pobedy Street
PrivatBank
Dnipropetrovsk, AA 49094
Вообще много интересного именно по Украине найдете здесь: http://www.shu.com.ua/index.php?forum/

 
  • Like
Реакции: Klunya

марина6024

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
3
0
0
кировск ло
Подскажите, пожалуйста, по доставке RL пишут, что Customer Not Available or Business Closedle, так это значит, что вернут обратно заказ?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Думаю, что если уже вам пересчитали, не правильно еще раз писать им....ваше дело конечно, но вы же сама покупали по той цене....я вообще удивляюсь, что Ральф идет на уступки в таких вопросах.
Все мы знаем примерно, когда бывают скидки и какие, дешевеет как-правило, когда уже размерный ряд не полный...
Девы давайте не будем уж совсем впадать в крайности, а то лояльность магазина тоже наверное имеет свои пределы....
Никого обидеть не хотела.:friends:

Абсолютно согласна, никогда не писала в ральф о перерасчете. В момент покупки меня же устраивает цена, чего потом копья ломать.
Тут выкладывали уже ссылку на "правила" сайта о перерасчетах, сейловых вещей в них нет. Очень не хотелось бы, чтобы в итоге ральф отказался принимать русские карты, потому что затеррорили его службу поддержки перерасчетами.
сугубое ИМХО

Американцы себя от проблем с повышением цены избавляют с помощью так называемых "страховок",я смутно знаю процесс, Наташа Джинджер рассказывала, что если ты что-то купил дорогое,а потом цена упала (при чем на любом сайте именно на эту вещь), то можно получить разницу назад.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А разве доставка в Россию есть?

Мы сейчас не про RL, а про macys.com, я написал, что там остатки олимпийской тематики есть по хорошим ценам, только не принимают наши карты, а мне в ответ, что принимают...вот в краце суть
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Ирина, а вы каким банком платите? у меня мастеркард альфы и авангарда не ест:( Хотя раньше покупала спокойно
с визами любого банка проблем нет ттт

у меня газпробанк, ни разу отказов на РЛ не было. Один раз был отказ по операции, когда выкупала круиз у американцев и у банка срабатывала защита (именно этот сайт почему-то безопасность банка не пропускала, но все решилось по звонку: сняла на сутки все ограничения и убрала все страновые риски- операция прошла. Это я к тому, что может быть причина в политике безопасности банков (стоят лимиты на разовые операции+штаты в списке стран с высоким риском мошенничества по пластику)

iMe добавил 01.12.2013 в 15:27
У меня 2 заказа висят со статусом Item(s) located in stock. Это значит что все ОК?
Это 2 моих первых самостоятельных заказа. Если заказ отменяют - как быстро они дают знать?
Спасибо :)
обычно дня 3 на отправку с момента заказа. сейчас из-за распродаж могут чуть дольше собирать-отправлять заказы, в прошлом году и неделю висели посылки. Об отмене сообщают по почте. Выходные и праздничные дни не забывайте исключать из сроков-только рабочие дни (то есть, если шопились в пятницу, то у вас в понедельник только первый рабочий день будет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Milo

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
5
40
0
Москва
я верно понимаю, скидок дополнительных пока нет? (((((

Нет, Ральф пока не радует ((( в прошлые годы уже во всю сейл 75% шел... а сейчас только на некоторые вещи 25% скидки до 8 января - может, потом что-то глобальное сделают...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У петит будет среднее между XS и S, и по росту меньше


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Kapuchinka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
268
202
0
москва
не принимают карту сбера почему-то, другую приняли, у меня не кредитка мастеркард, кто знает в чем дело?
 

Lapa1

Новичок
Шопоголик
05.04.2014
11
12
0
Москва
Деньги то не списали у Вас, а заблокировали, вернуться в зависимости от банка, в моем на 9 день возвращают, а в сбере 30 дней надо ждать и во многих так
Я карты не свечу, для шопинга киви банк. У них 2 недели. Я им писала, сказали писать продавцу.
А приложить мне нечего, на сайте повисло сообщение, что тех сбой у банка, но денежки в холде, правда в др магазине. А у лорана 2 вещи из 4 на складе не оказалось, я думаю точечно холд снимать никто не будет. В любом случае оба этих магазина сказали ждать((( в банке тоже. И сказали продавцу написать) замкнутый круг!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.