ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapa1

Новичок
Шопоголик
05.04.2014
11
12
0
Москва
Девочки, случайно никто не при страивает кепочку белую на мальчика 9-24 мес?? Очень нужна :clapping:

Привет. Пристраиваю панаму белую с биг зеленым пони и кепочку Деми вельветовую коричневого цвета. Напиши мне свою почту, если интересно! :ax:
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
=prosto=,
Dear Sir/Madam,
Order # (номер вашего заказа)

On (дата) I placed an order with your e-shop, but since that time the prices have dropped dramatically. Could you kindly see if my order is eligible for a price adjustment and, if yes, credit the respective amount to my initial form of payment?

Thank you so much for understanding,
Warm regards,
подпись

Спасибо огромное! Кнопку спасибо что-то не нашла:ah:
Написала им, надеюсь, что пересчитают

=prosto= добавил 09.12.2014 в 16:15
c 25 ноября не отгружают...15 дней... это уже перебор
У меня с 24го ноября заказы висят. Покупаю Ральф уже два года, максимальная задержка была 9 дней.
jaska, я 2 года покупаю и тоже не помню таких задержек, но некоторые другие магазины также сейчас задерживают отправки и даже письма присылают с извинениями. я больше по поводу долгой отправки для русских клиентов. Всем так долго отправляют, я шлю на американский адрес, расплачиваюсь украинской картой, всё также((( и курсовая разница колосальная, при первом холде в конце ноября и окончательным списанием при курсе на сейчас(((((
Непонятна система отгрузки - почему не соблюдается очередность, кому-то от 1го декабря уже отгрузили, а кто-то с 20х числе ноября не может дождаться отгрузки
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
нет, просто придет письмо, что с картой проблемы, нет денег, введите другую карту) Но лично у меня, они быстро возвращаются, когда они списывают сумму, вторая автоматом возвращается..
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Ага, так и получилось. Причем в минус увели на 1089 руб кредитную карту и почему-то еще мою дебетовую (хотя по ней не было никаких покупок) на 300 с чем-то рублей. Видимо, решили так разбить мой "долг". Непонятно только, почему снимают пару дней спустя. И курс у сбера какой-то совсем грабительский стал, намного выше, чем у ЦБ..

Меня в минус 7000 увели, и это по дебетовой карте. Но я сама виновата потратила часть плюс разница на курсе. Интересно, а если завести карту в долларах насколько это выгодно? Хотя сейчас страшно конечно покупать доллары, курс неизвестно какой будет...
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Будьте добры, подскажите,какой размер может мне подойти на ог 90-92,от 75,об 95 рост 173, обычно ношу М или 42-44, подходит S, если длинные рукава. В линии Lauren верхняя одежда S, интересует Lauren и Blue Label

Блю точно ваша м- ка, лорен себе не брала ничего

alexandres добавил 17.04.2014 в 16:05
Девочки, подскажите пжл, давно смотрю на одни джинсы из серии деним бойфренды, никак с размером не могу определится, ткань 100% коттон, зад сейчас 100 см и растет=)) надо, чтобы свободно были, какой размер лучше взять? 30? 31? Или большие будут? Из последних у меня джинсы g- star, томми- это 28 размер обычно, но они скинни и уже маловаты...=))
 
Последнее редактирование:

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Уф, да надеюсь... Меня не столько сам факт, сколько мотивировка интересует, если это какой-то локальный сбой я даже перезакажу сегодня же, лишь бы вещи не потерять, пусть и чуть дороже выйдет.
И может ли быть связано, что у меня на карте для двойной блокировки не хватало денег, лишь немногим больше нужной суммы было, хотя списали же. С другой стороны раньше в похожих ситуациях на такое не нарывался.
Ну я за последнюю неделю 3 заказа оформила. Двойных блокировок не было. Да и тут вроде никто про них не писал. Хотя в прошлом году да, они были.
Мне со службы поддержки быстро ответили. Я вчера писала, сегодня днем ответили. Писала по поводу возврата денег за вещи, которые дешевле стали. Для все еще сомневающихся: возвращают не только с фулл прайс. Но и с сейловых цен тоже.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Для меня в самый раз. Вы даете половину размера +|_. Судя по тому что широкие, то будет удобно. Поищите в теме хвастов отзывы!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне кеш-бек все-таки вернули, сегодня письмо пришло и отшипили два заказа, так быстро и оперативно все) Как их выводят и через какое время с www.rewards.com?
 
  • Like
Реакции: vera13

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
в разделе RalphLauren.com Pricing Guarantee
"If RalphLauren.com makes a permanent price reduction on a product featured on our web store, you may request reimbursement for the price difference within 10 days from the ship date. Price adjustments are accepted on items purchased at the full retail price only. Please note that promotional sales prices are not permanent price changes and are not included in this guarantee. Contact Customer Assistance at 888-475-7674 to request credit for a price difference."

Ну, тогда это не совсем честно со стороны ральфа:ag: че это они только возврат предлагают на товары по полной цене, а как же если я купила из сейла, а потом еще больший сейл, что уже и разница не положена.. не порядок :bl::ag:

Вообще коллекция милая. Особенно игрушки-мишки порадовали.:dersive:

А меня цена на этого мишку порадовала, интересно кто-нибудь его купит и выложит в хвасты :popcorm1:

Дорогие шопоголики, добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать по размерности детских пуховиков - маломерят, большемерят, в размер? На возраст 1.8 - 2.2 года (рост до 90 см) надо брать 24 мес. или 2Т? Посредник говорит, что 24 мес. идет до роста 90 см, 2Т от роста 92 см, так? И как по теплоте, на нашу зиму нормально будет? (состав указан 60 пух, 40 перо)
Картинка (для просмотра нажать)

Брали недавно такой пуховик ребенку 1.3 года, крупноват, пуховик мал оказался и конкретно((((
Я бы даже на среднего ребенка 2х летнего не покупала размер 24 мес. Вообще, от многих знакомых слышу о маломерности ральфа для возраста до 3-4х лет, особенно о верхе, низ (брюки) не так маломерят
Ну правильно: у Вас рост средний для 2.5 лет, ребенок рослый. Выбирать ведь надо по росту, а не по годам. А у меня сынок не высокий, средний рост ближе к "ниже среднего" (если смотреть по таблице ВОЗ средних показателей роста и веса детей), ему не в кого быть высоким. Максимум к концу сезона будет 86 см (ну, может даже 88). Мой посредник уверяет, что 24м идет до роста 90 см. С "запасом" вещи не люблю, надеваю на ребенка вещь, только если она четко по размеру, покупаю всегда на один сезон. Замеры не помогут, тк беру на вырост... 3Т, по-моему, это слишком будет, утонет.

А где гарантия, что ваш "ниже среднего" сейчас не вытянется потом. + еще имеет значение не только рост, но и объемы, если ребенок плотный, то и одежда по другому сядет. Я видела эту куртку в живую, поэтому пишу вам, что не стоит ее брать в размере на 24 мес на ваш предполагаемый возраст.
 
  • Like
Реакции: sweety72

dasha@

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
6
0
0
Barnaul
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по купальникам, соответствует размерной сетке или нет. Посоветуйте, пожалуйста, какой размер лучше взять на параметры 90-72-96. И по отправке - какой почтой лучше отправить через шопфанс?
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Imnotflower, сейчас есть RLSPRING14 для $20 Off Your Purchase of $100, $50 Off $200 or $150 Off $500+
 

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
Девочки, подскажет, плз, с размерностью обуви. Понравилась обувь из детской коллекции. Хочу взять себе, у меня 37 р. Судя по их размерной сетке, на 37 надо брат 5- ку? Или лучше 5,5? Не маломерки ли Ralph Louren junior? Может кто брал себе из детского))) И есть ли сейчас какие то коды на скидку?
На 37 берите 5-ку, я брала две пары обуви 5,5, обе подошли. У меня US 37.5, италия -37, длина стопы 24,5 см.
 
  • Like
Реакции: busink@

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Imnotflower, вот и я такую хочу синюю с овчинным капюшоном, просто сильно хочу поэтому на xl даже заглядываться начала, их выкидывают по размеру
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки
детям покупаете платья?
скажите они в размер?
меня до 6х интересует
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Всем привет! опытное шопоголики, подкажите пжта по размерам. читала-читала, все по разному. на параметры 84-70-90

эти джинсы какой разиер брать?http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24567026
платье http://www.ralphlauren.com/product/...37586&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
XS/S ?
http://www.ralphlauren.com/product/...division_cs10_denim&view=99&parentPage=family
XS/S ?

буду очень благодарна за помощь.
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
я тут читала, что Ральф возвращает разницу, если цена на товар уменьшилась.
Я делала заказ 22 октября, цена была со скидкой, а сейчас на обувь совсем копейки, размеров правда мало. Как вы думаете имеет смысл просить разницу выпплатить или поезд уже ушел?
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
all1975, все адреса указываю МФ, пэйпал у меня обычный без хитростей на реальный росс адрес. Оплата всегда проходит.. Но вижу тут у всех по-разному:bw:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.