✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сотрудничаю с QUICKTAO с 2014 года. Нареканий не было, не считая последнего года, это и понятно. Сейчас у всех посредников задержки. Но грузы всегда приходили, ни один не был утерян. Как по мне, заказывая что то с Китая сейчас, надо быть готовым к долгой доставке.

Здравствуйте, Лилия!
Спасибо за отзыв! Уже 6 лет вместе) :ai: :friends:
 
  • Like
Реакции: Lenka-

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ждём очередной груз от ребят, работаем с ними давно, в этом году конечно все долго из за этого вируса, цены выросли ещё на все... ждём на этой неделе посылку! Кто не знает выбрать ли этого посредника я рекомендую его всем.

Здравствуйте, Дорогой Андрей!
У Вас очень крутые брендовые заказы) Многие сотрудники покупают и себе качественные вещи из Ваших заказов!)) Спасибо за рекомендации! :friends:
 
  • Like
Реакции: andersen

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сегодня получил очередной груз. Заказ отправлен 24 ноября, срок был 13-18 дней авто. Но вот на столько задержался. Упаковано всё компактно было. Только одну позицию не нашел,что впервые случилось. Но этот вопрос удалим, думаю. А так , работаем уже не первый год,и всё было нормально с посредником. Советую. Сроки учитывайте сейчас, что бы потом не сеять панику.

Здравствуйте, Павел!
Конечно, этот вопрос обязательно уладим! Возместим Вам эту позицию!
Задержка в доставке Вашего заказа составила 33 дня от максимально возможного срока доставки - 18 дней - ужассс... Спасибо за спокойное ожидание и понимание ситуации :ay:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сегодня получила заказ, отправленный 21 ноября 2020. Первый раз такая была задержка, понятно, что тут все заложники ситуации. Тем не менее, все пришло. Хочется верить, что скоро доставка наладится)

Здравствуйте, Юлия!
Конечно наладится. Постепенно "отпускают" задержавшиеся грузы.
Вирус пройдёт, сроки вернутся в гарантированные, вернутся старые способы доставки, тарифы подешевеют (чуть выше писали про причины удорожания их).
Всё восстановится))

FirmEnchantedBantamrooster-size_restricted.gif
 
  • Like
Реакции: Lenka-

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Я вообще, наверно, самый сложный и проблемный клиент ))) но ребята не бросают меня!!! Работаем несколько лет с ними. Грузы большие с кучей мелочевки, всё всегда идеально!! Да, сейчас задержка, но не они же придумали вирус, это надо понимать. Спасибо Вам за работу и терпение меня!!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Lenka-

Новичок
Шопоголик
05.01.2021
3
0
1
Абакан
Большое спасибо за отзывы всем! Написала письмо, надеюсь в феврале начать сотрудничество с Вашей командой! :)
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Добрый день, в Москву прибыли заказы, отправленные 20 ноября, скоро мы получим их в Санкт-Петербурге.

Хорошо.
Вы всё знаете. Вы правы. Вы знаете кто, что должен делать. Знаете когда, кому и что писать. Знаете кто игрок, а кто нет (хотя причём здесь игрок...). Умеете паковать за 1-2 дня. У Вас громаднейший несравнимый ни с кем опыт в доставке грузов из Китая. И вообще Вы самый прекрасный человек.
Вопрос: почему до сих пор Вы пользуетесь услугами посредников и не создали глобального монополиста из себя?

Чего вы ожидаете от подобных постов, помимо очередного витка выяснения отношений.
Может быть я тоже задаю себе вопрос, почему если перегружен склад не нанять новый склад и еще людей. Но я же эти вопросы вам не задаю, а задаю вопрос, как гарантировано, без давления на вас получать грузы максимально быстро.
И хочу от вас всего лишь 2 вещей
1. чтобы к коронавирусным задержкам не добавлялись дополнительные, связанные с перегрузом складов и работников

2. Чтобы на вопросы которые задаю вам я и задает вам Яна, а ее работа, задавать вам вопросы, давались ответы по существу дела.
 
Последнее редактирование:

GARGONA

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
10
12
3
Омск
Работаю с ребятами с осени. Всегда отвечают на вопросы, упаковано аккуратно, до НГ проблем с доставкой не было все в срок. Сейчас ожидаю свой заказ от ноября, уже едет ко мне из Москвы. Что поделать работа с таобао всегда была не без сюрпризов, за 11 лет и не такие задержки были))) Просто нужно успокоится и подождать. Всем удачных покупок и быстрых дешевых доставок. Ребятам удачи и терпения!
 
  • Like
Реакции: Lenka- и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я вообще, наверно, самый сложный и проблемный клиент ))) но ребята не бросают меня!!! Работаем несколько лет с ними. Грузы большие с кучей мелочевки, всё всегда идеально!! Да, сейчас задержка, но не они же придумали вирус, это надо понимать. Спасибо Вам за работу и терпение меня!!

Здравствуйте, Елена!
Что Вы! не в коем случае не самый сложный и проблемный!)) Таких вообще нет, к слову :yes3::ax::ax::ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Работаю с ребятами с осени. Всегда отвечают на вопросы, упаковано аккуратно, до НГ проблем с доставкой не было все в срок. Сейчас ожидаю свой заказ от ноября, уже едет ко мне из Москвы. Что поделать работа с таобао всегда была не без сюрпризов, за 11 лет и не такие задержки были))) Просто нужно успокоится и подождать. Всем удачных покупок и быстрых дешевых доставок. Ребятам удачи и терпения![URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/01/15/thumb_fb738bd7b0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте, Наталья!
Очень приятно иметь дело с опытным человеком, который прекрасно понимает нюансы связанные с доставкой в такой сложный период. Который помогает и другим понять своими отзывами на нашем форуме.
Спасибо, Наталья! Будем стараться и дальше соответствовать Вашему опыту! :friends:
 
  • Like
Реакции: GARGONA

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ПОСЛЕДНЯЯ ОТПРАВКА В РФ перед
Китайским Новым Годом
БУДЕТ 20.01.2021
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

ВЫКУП заказов ЗАВЕРШАЕМ 14.01.2021
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

ВЫХОДНЫЕ ПРОДЛЯТСЯ ДО 19.02.2021
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

В этот период мы отвечаем на почте и отправляем грузы по РФ и СНГ
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg
25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.jpg


 
  • Like
Реакции: Iiri

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Добрый день. Пишу отзыв о первой посылке от этого посредника. До этого я работала с другим посредником, который, к сожалению, не выдержал короновирусных будней. Я обычный покупатель китайских товаров, покупаю исключительно для себя и своих близких. Люблю самовыкуп,потому что мне это удобнее и нравится этот процесс.
Первый мой заказ у этого посредника был на 45 кг, груз был разный,от носков до люстр. Заказ был отправлен 30 ноября,если я не ошибаюсь. Доставка 30-35, в итоге товар поступил 9 числа уже на ТК до меня. Вчера заказ был получен. Все оказалось на месте, упаковано надёжно.
По итогу работы могу сказать,что посредник всегда на связи, отвечает на вопросы, держит связь с заказчиком. Меня всё устраивает с работой посредника.
Единственное, конечно, доставка ударила по карману, но это у всех посредников сейчас так, цена повысилась из-за определенных и всем понятных обстоятельств.
Поэтому,пока будем надеятся,что весь бардак с вирусом пройдет и цены тоже станут приемлемы, лично для меня, а так,пока копим))
Спасибо большое quicktao за их работу и за доставленный заказ!

Отправлено с моего M2002J9G через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Lenka- и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Пишу отзыв о первой посылке от этого посредника. До этого я работала с другим посредником, который, к сожалению, не выдержал короновирусных будней. Я обычный покупатель китайских товаров, покупаю исключительно для себя и своих близких. Люблю самовыкуп,потому что мне это удобнее и нравится этот процесс.
Первый мой заказ у этого посредника был на 45 кг, груз был разный,от носков до люстр. Заказ был отправлен 30 ноября,если я не ошибаюсь. Доставка 30-35, в итоге товар поступил 9 числа уже на ТК до меня. Вчера заказ был получен. Все оказалось на месте, упаковано надёжно.
По итогу работы могу сказать,что посредник всегда на связи, отвечает на вопросы, держит связь с заказчиком. Меня всё устраивает с работой посредника.
Единственное, конечно, доставка ударила по карману, но это у всех посредников сейчас так, цена повысилась из-за определенных и всем понятных обстоятельств.
Поэтому,пока будем надеятся,что весь бардак с вирусом пройдет и цены тоже станут приемлемы, лично для меня, а так,пока копим))
Спасибо большое quicktao за их работу и за доставленный заказ!

Отправлено с моего M2002J9G через Tapatalk

Здравствуйте, Светлана!
Да, тарифы дорожали за этот период несколько раз, отменялись и восстанавливались способы доставки. Чуть раньше на форуме писали в двух слова причины этого.
Пользуясь случаем, напоминаем: Тарифы всё ещё не стабильны! Ссылка
Очень рады, что Вы остались довольны первым опытом знакомства с нами) :friends:
 
  • Like
Реакции: Aprils

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Здравствуйте!
Пишите на почту quicktao1@gmail.com запрос на условия сотрудничества. И по стоимости и по срокам и по всем остальным возникшим вопросам ответим :friends:
Писала, говорят у вас здесь все написано, а вы ссылаетесь, что на почту пишите... Замкнутый круг

:(
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
:meeting:
Писала, говорят у вас здесь все написано, а вы ссылаетесь, что на почту пишите... Замкнутый круг

:(

Не понимаю Вас. Что Вам необходимо? Кто что говорит? Читайте внимательнее, пожалуйста, шапку темы.
Вся работа проходит только на почте quicktao1@gmail.com
Пишите на почту и круг разомкнётся :girl_impossible:
 
Последнее редактирование:

немезида

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
42
11
0
Самара
Здравствуйте)Решила написать отзыв ,поддержать ребят. Все четко, всегда на связи, и самое главное доставка(авто 13-18 дней),мой заказ отправили 29 декабря (на форуме было сразу озвучено ,что эти отправления будут считаться от 3 января) 21 января заказ уже в Москве!!!я если честно не рассчитывала быстро получить заказ ,я понимаю какое сейчас время ,просто принимаю адекватно все обстоятельства ,в любом случае ребята делают что в их силах !Всем мира и добра)))
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Тата13

Душа компании
Шопоголик
14.07.2014
86
2 681
83
Москва
Здравствуйте, Дорогой Андрей!
У Вас очень крутые брендовые заказы) Многие сотрудники покупают и себе качественные вещи из Ваших заказов!)) Спасибо за рекомендации! :friends:

Добрый день!
Поделитесь ссылочками хороших вещей.:)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Поделитесь ссылочками хороших вещей.:)

А это уже интеллектуальная собственность клиента, Татьяна! И мы её безукоризненно защищаем)) :bt:
Вы лучше непосредственно у уважаемого andersen спросите. Или если он нам разрешит. Мы спросим его, а Вы пока напишите запрос нам на почту.
Всё-таки, это его труд, он искал продавцов с WeChat
 
  • Like
Реакции: Тата13

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте)Решила написать отзыв ,поддержать ребят. Все четко, всегда на связи, и самое главное доставка(авто 13-18 дней),мой заказ отправили 29 декабря (на форуме было сразу озвучено ,что эти отправления будут считаться от 3 января) 21 января заказ уже в Москве!!!я если честно не рассчитывала быстро получить заказ ,я понимаю какое сейчас время ,просто принимаю адекватно все обстоятельства ,в любом случае ребята делают что в их силах !Всем мира и добра)))

Здравствуйте, Мария!
Спасибо за поддержку :friends:
На данный момент 92% грузов приходят в срок!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
А это уже интеллектуальная собственность клиента, Татьяна! И мы её безукоризненно защищаем)) :bt:
Вы лучше непосредственно у уважаемого andersen спросите. Или если он нам разрешит. Мы спросим его, а Вы пока напишите запрос нам на почту.
Всё-таки, это его труд, он искал продавцов с WeChat

Здравствуйте, Наталья!
Можете писать на почту. Клиент согласился)) :yes3: