✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

romashka1822

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
14
5
3
Улан-Удэ
Доброе время суток ! Хочу присоединиться к положительным отзывам и Поблагодарить ребят за работу , терпение, ответственность , за приложенные старания и силы. Ну и конечно за результаты , которые нас радуют. Ребята с наступающим вас праздником, Белым месяцем ( В Бурятии) - ведь вы еще и мои земляки!! Столько лет я бегу к вам за вашей помощью!!
Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Aleksei77

Новичок
Шопоголик
01.03.2017
19
4
0
Москва
Добрый день. 22 числа получил очередной заказ отправленный в начале этого года - спасибо супер быстро получилось.
А вот заказ отправленный 5 декабря со сроком поставки 30-35 дней так до сих пор не пришел. Ребята вы хотя бы напишите когда его ждать (клиентам уже не получается объяснить).

С уважением, Алексей.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Добрый день! У меня тоже заказ от от начала декабря долгий получился. Но вчера таки он появился в Москве. Вышел из Китая 3 декабря. Я рада!)) Спасибо команде за работу и с праздником Вас!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Анастасия_орл

Новичок
25.01.2021
1
2
0
Орёл
Пандемия

Дорогие друзья, у кого еще возможно не пришли посылки не расстраивайтесь и не переживайте!
Жду свою посылку с начала декабря и наконец то она в Москве, спасибо за это посреднику квик тао! Один из самых лучших, добросовестных и ответственных посредников. Ничего не теряют в посылках, обо всех изменениях сообщают сразу, всегда на связи :ax:
Самый лучший посредник, спасибо вам за вашу работу ♥
 
  • Like
Реакции: Lenka- и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброе время суток ! Хочу присоединиться к положительным отзывам и Поблагодарить ребят за работу , терпение, ответственность , за приложенные старания и силы. Ну и конечно за результаты , которые нас радуют. Ребята с наступающим вас праздником, Белым месяцем ( В Бурятии) - ведь вы еще и мои земляки!! Столько лет я бегу к вам за вашей помощью!!
Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой!

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за пожелания :ay:
Вас тоже поздравляем с наступающим праздником Белого Месяца!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. 22 числа получил очередной заказ отправленный в начале этого года - спасибо супер быстро получилось.
А вот заказ отправленный 5 декабря со сроком поставки 30-35 дней так до сих пор не пришел. Ребята вы хотя бы напишите когда его ждать (клиентам уже не получается объяснить).

С уважением, Алексей.

Здравствуйте, Дорогой Алексей!
Думаю, мы писали Вам на почте причины, по которым не представляется возможным однозначно ответить когда прибудет тот или иной груз.
Ещё 5 грузов от ноября не пришло :ah:
Каждый день в Москву приходят грузы большими партиями
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! У меня тоже заказ от от начала декабря долгий получился. Но вчера таки он появился в Москве. Вышел из Китая 3 декабря. Я рада!)) Спасибо команде за работу и с праздником Вас!

Спасибо, Татьяна!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Дорогие друзья, у кого еще возможно не пришли посылки не расстраивайтесь и не переживайте!
Жду свою посылку с начала декабря и наконец то она в Москве, спасибо за это посреднику квик тао! Один из самых лучших, добросовестных и ответственных посредников. Ничего не теряют в посылках, обо всех изменениях сообщают сразу, всегда на связи :ax:
Самый лучший посредник, спасибо вам за вашу работу ♥

Здравствуйте, Анастасия!
Верно, переживать не нужно. Все грузы с Китая так или иначе сейчас задерживаются.
Самый лучший посредник - круто звучит!) :boast:

UqF.gif
 

Галина111

Новичок
Шопоголик
Отзыв о моем первом заказе через Quicktao

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом самого первого моего заказа товаров из Китая.
Еще летом 2020 года решила заняться так называемым "своим делом".
Изучала различную информацию, рассматривала разные варианты.
Остановилась на продаже товаров из Китая.
Сомнений и страхов было очень много, так как не было опыта совсем.
Главный же мой страх - это где и как найти посредника и можно ли
в принципе ему доверять.
Конечно же в интернете натыкалась на разные "страшилки" по поводу нечестности посредников. Прислушивалась к разным советам "бывалых" шопоголиков,
но все равно страхи были до самого конца.
Остановила свой выбор на QUICKTAO, и, к большому счастью, не прогадала.
Нашла же QUICKTAO на этом сайте. Написала нескольким посредникам сразу,
но выбор оказался очевиден, когда получила самое первое письмо от него.
Все четко, ясно, грамотно и по деловому.
Половина сомнений отпала сразу.
Заказала сразу на 200 с лишним тысяч.
Конечно, мой первый опыт пришелся на предновогодний период, а это и рост тарифов на доставку и задержка сроков.
Но в целом, я очень довольна. Товар доставили в лучшем виде.
По цене доставки тоже очень все приемлемо. У меня был относительно тяжелый товар. Стоимость доставки вышла в пределах 20 процентов от стоимости самого товара.
Выражаю свою признательность представителю QUICKTAO Юрию.
Он очень быстро реагирует на сообщения, решает все вопросы и сомнения
отпадают сами собой.
Если кто то, как и я ранее, ищет посредника и еще сомневается, однозначно рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Teddy_bear и QUICKTAO.RU

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
Хочу поблагодарить команду Quicktao за работу в такие непростые времена.
На все вопросы по срокам и состоянию заказа отвечают оперативно и развернуто, за что также отдельное спасибо)
Заказ отправили 10 декабря, вчера посылка уже прибыла в Москву, а значит скоро будет у меня :yes3:
Спасибо Quicktao за вашу работу!)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

drosser

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
2
1
3
Тольятти
Всем привет! Хочу выразить благодарность всей команде Quicktao за отличную работу!Даже сейчас, в пандемию, грузы приходят нормально ,
бывают лишь небольшие задержки.
Но всегда сотрудники оперативно ответят и развернуто объяснят в чем дело и где сейчас находится груз.
Работал с пятью посредниками на протяжении 9 лет, но с Quicktao мне нравится работать больше всего
и с ними думаю работать еще долго, т.к нареканий у меня к ним нет никаких. Всем удачи и быстрой доставки)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом самого первого моего заказа товаров из Китая.
Еще летом 2020 года решила заняться так называемым "своим делом".
Изучала различную информацию, рассматривала разные варианты.
Остановилась на продаже товаров из Китая.
Сомнений и страхов было очень много, так как не было опыта совсем.
Главный же мой страх - это где и как найти посредника и можно ли
в принципе ему доверять.
Конечно же в интернете натыкалась на разные "страшилки" по поводу нечестности посредников. Прислушивалась к разным советам "бывалых" шопоголиков,
но все равно страхи были до самого конца.
Остановила свой выбор на QUICKTAO, и, к большому счастью, не прогадала.
Нашла же QUICKTAO на этом сайте. Написала нескольким посредникам сразу,
но выбор оказался очевиден, когда получила самое первое письмо от него.
Все четко, ясно, грамотно и по деловому.
Половина сомнений отпала сразу.
Заказала сразу на 200 с лишним тысяч.
Конечно, мой первый опыт пришелся на предновогодний период, а это и рост тарифов на доставку и задержка сроков.
Но в целом, я очень довольна. Товар доставили в лучшем виде.
По цене доставки тоже очень все приемлемо. У меня был относительно тяжелый товар. Стоимость доставки вышла в пределах 20 процентов от стоимости самого товара.
Выражаю свою признательность представителю QUICKTAO Юрию.
Он очень быстро реагирует на сообщения, решает все вопросы и сомнения
отпадают сами собой.
Если кто то, как и я ранее, ищет посредника и еще сомневается, однозначно рекомендую.

Здравствуйте, Дорогая Галина!
Спасибо за Вашу историю первого заказа))
Для первого раза заказ под 200000 руб. и весом 118 кг. - рискованно, конечно.
Если только оформлять его не у нас, не у QuickTao!)) :boast:
Спасибо за доверие! :ax:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить команду Quicktao за работу в такие непростые времена.
На все вопросы по срокам и состоянию заказа отвечают оперативно и развернуто, за что также отдельное спасибо)
Заказ отправили 10 декабря, вчера посылка уже прибыла в Москву, а значит скоро будет у меня :yes3:
Спасибо Quicktao за вашу работу!)

Здравствуйте, Виктория!
Да, времена не простые. А когда было просто? Наша деятельность всегда сопровождалась различными решениями тех или иных проблем. За более чем 10 лет руку набили - любые препятствия решаемы, это мы точно знаем)
Всё благодаря Вам! Спасибо огромное! :ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет! Хочу выразить благодарность всей команде Quicktao за отличную работу!Даже сейчас, в пандемию, грузы приходят нормально ,
бывают лишь небольшие задержки.
Но всегда сотрудники оперативно ответят и развернуто объяснят в чем дело и где сейчас находится груз.
Работал с пятью посредниками на протяжении 9 лет, но с Quicktao мне нравится работать больше всего
и с ними думаю работать еще долго, т.к нареканий у меня к ним нет никаких. Всем удачи и быстрой доставки)

Здравствуйте, Андрей!
9 лет опыта работы с посредниками - очень похвально получить такую характеристику от Вас! :friends:
Сделаем всё, чтобы нареканий не было и дальше!

13498088329449-gif.437597
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Мой заказ №Y-402 на подходе или задерживается?

Здравствуйте, Татьяна!
На сегодня задерживается на 6 дней при способе (АВТО 45-50 дней).
Должен был прийти на этой неделе. На выходных или в начале следующей ожидаем в Москве. Мы Вас сразу же оповестим.
 
Последнее редактирование:

Aisha185

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите как сейчас осуществляется доставка товара и вывоз. И про цену соорентируйте. Вес до 10 кг. Заранее спасибо.

Aisha185 добавил 29.01.2021 в 16:05
Здравствуйте, подскажите как сейчас осуществляется доставка товара и вывоз. И про цену соорентируйте. Вес до 10 кг. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Тата13

Душа компании
Шопоголик
14.07.2014
86
2 681
83
Москва
Здравствуйте, Татьяна!
На сегодня задерживается на 6 дней при способе (АВТО 45-50 дней).
Должен был прийти на этой неделе. На выходных или в начале следующей ожидаем в Москве. Мы Вас сразу же оповестим, Татьяна.

Спасибо.
 

TatyanaMu

Новичок
Шопоголик
02.05.2020
2
2
3
Zelenograd
Здравствуйте!
Спасибо большое всей команде QuickTao!
У меня было 2 заказа (О-205 и О-206), в одном из них ЧАЙ!
Первая посылка была отправлена 30.12.2020 способом авто 30-35 и прибыла в Москву уже 22.01.2021. Срок доставки составил 23 дня!!!
А вторая посылка отправлена 04.01.2021 способом авто 13-18, в Москве была 20.01.2021 – за 16 дней!
Спасибо за оперативную доставку и быстрые ответы, на возникающие вопросы!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU