✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Я не знаю, кто и что получил в сроки, мы не то что не получили грузы от 13-15 ноября, их еще и Москва не получила.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Валентk84

Новичок
Шопоголик
07.10.2015
9
8
0
36
Торез
Я не знаю, кто и что получил в сроки, мы не то что не получили грузы от 13-15 ноября, их еще и Москва не получила.

Я заказ очередной скинула 1.12.20 и вчера он должен был быть уже в Москве. Через неделю ожидаю в Таганроге. Планировалось что прибудет в Москву до НГ, числа 25-29, но увы.. много сейчас всяких но
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо большое команде за вашу работу. Все приехало в сроки. Расскажу предисторию. До ребят были другие посредники, и с ними закончилась работа и к. крайний заказ они везли ГОД!!!!! Представляете?!!!!!я его получила перед этим новым годом, 25 декабря, а заказ кидала в ноябре 2019!!!!;это ужас! Были отговорки типо работаем, на таможне очередь, пандемия и т.д.Я уже полностью разочаровалась и не ждала назад ни денег ни заказа,но все таки в ходе переписки долгой, на протяжении года под новый год чудо случилось таки😌🎄✨🌲😱
Но т.к. я сама территориально нахожусь в ДНР, кто не в курсе это Донбасс, неподконтрольных территория Украины, до сих пор неясно кто мы,если честно, достать что либо тут целая проблема. Со всех сторон границы, власти то закрывают их то открывают. Товар в дефиците - любой, начиная от банальной мелочевки, я нахожу ИХ- моих в прямом смысле спасителей! Было страшно опять начинать, но кто не рискует как говорится. И я очень благодарна им.
Спасибо вашей команде за быстроту выкупа, почти всегда 100%! Спасибо за качественную упаковку, не смотря на кучу границ все доходит в целости. Спасибо за постоянный контакт! Я в вас в прямом смысле влюблена.
Поэтому кто ещё думает даже не думайте, работайте с ними! И поверьте, неважно что возможно ваши посылочку немного задерживаются, в наше непростое время праздники, пандемию это ничто. Главное Вера и терпение, они быстро,качественно,ответственно выполняют свою работу, я уверена в этом на все сто!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо! Я ваш вечный клиент!

Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за такой развёрнутый отзыв и рекомендации! Очень приятно начинать рабочую неделю с таким настроением) :ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я не знаю, кто и что получил в сроки, мы не то что не получили грузы от 13-15 ноября, их еще и Москва не получила.

Здравствуйте!
Конечно, Вы не можете знать кто и что получил в сроки.
Во-первых, не от 13-15 ноября, а от 20 ноября! :ad:
Во-вторых, уже писали Вам (точнее Яне) миллион раз одно и тоже - причины, по которым НЕКОТОРЫЕ грузы задерживаются. Почему одно и тоже? Потому что причины не меняются. Писали и Вам на почте и здесь на форуме.
Ваш крайний отзыв был наполнен пониманием ситуации. Что случилось?
У нас есть грузы, которые в пути уже от 19-171 дня. В общей сложности количество грузов, идущих на данный момент с задержками по срокам 67 шт. - это менее 5% от общего оборота. В них и Ваши три груза. Решили написать пока только Вы. В любом случае - спасибо за активность на форуме.
Также есть грузы в данный период, которые приходят за 15-16 дней при способе доставки (АВТО 13-18 дней) и за 5-9 дней при способе доставки (АВИА 7-12 дней). Задержавшиеся грузы постепенно приходят в Москву. И Ваш обязательно придёт, о чём сообщим Вам на почту :yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я заказ очередной скинула 1.12.20 и вчера он должен был быть уже в Москве. Через неделю ожидаю в Таганроге. Планировалось что прибудет в Москву до НГ, числа 25-29, но увы.. много сейчас всяких но

Да, он прибыл, Валентина. ТТН ЖелДорЭкспедиции уже у Вас на почте
tenor.gif
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Ваш крайний отзыв был наполнен пониманием ситуации. Что случилось?
я не очень понимаю, почему вы так странно общаетесь, я видела вас и на другом ресурсе, человека, который негативно отозвался о вашей работе вы буквально завалили текстом в стиле "не пытайтесь нас дискредитировать у вас не получится у всех задержки и все ждут, а вы тут понаписали".

Решили написать пока только Вы.
вот да, ему тоже так ответили

Почему одно и тоже? Потому что причины не меняются
Вы будете писать и хоть сто раз одно и тоже потому что это ваша работа.

Во-первых, не от 13-15 ноября, а от 20 ноября!
У меня от 15 числа копия заказа на почте, который вам в работу отправила Яна, также 16, 19 и 24 ноября
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
я не очень понимаю, почему вы так странно общаетесь, я видела вас и на другом ресурсе, человека, который негативно отозвался о вашей работе вы буквально завалили текстом в стиле "не пытайтесь нас дискредитировать у вас не получится у всех задержки и все ждут, а вы тут понаписали".


вот да, ему тоже так ответили


Вы будете писать и хоть сто раз одно и тоже потому что это ваша работа.


У меня от 15 числа копия заказа на почте, который вам в работу отправила Яна, также 16, 19 и 24 ноября

Вы про дату оформления заказов говорите. Мы говорим про дату фактической отправки.
Не надо переиначивать то, что мы написали на другом ресурсе. Клиент всё понял, как и все понимают. Некоторым приходится писать одно и тоже. Вот и Вам пишем одно и тоже. Это же наша работа.
Вот, что мы ответили клиенту на другом ресурсе:

image.png


Спасибо, что следите за нами на другом ресурсе!
 

olga927

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2011
26
281
48
Кострома
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе с компанией. Всегда есть быстрая обратная связь, на любой вопрос своевременно получаю ответ. Сроки доставки всегда соответствуют заявленным. Если что-то меняется, то обязательно предупреждают. Работаю с ними больше полугода. Все четко и прозрачно. рекомендую к сотрудничеству. И еще хочу отметить: в Китае я заказываю около 10 лет и бывают разные ситуации, которые не всегда зависят от посредников. Дорогие форумчане, давайте будем более сдержанны в проявлении агрессии к людям, которые и так делают все возможное, чтобы мы быстрее получили свои посылки. При этом стоимость доставки адекватная
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Добрый день
подскажите пожалуйста, а доставку авто 13-18 дней вернули?
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Непонятно что значит адекватная стоимость.
Это зависит от того, какие параметры важны для пользователя.
Если сравнивать цены с другими игроками, до начала пандемической картины цена была средняя, сейчас на мой взгляд? она одна из самых высоких.
Но я предполагаю, что за эти деньги грузы все-таки получу, и получу обратную связь, для меня важно это.

Дальше.
Сколько нужно на упаковку груза? Неделя? 10 дней? Я свои пакую за 1-2 дня. Когда вы пишете людям, что последняя отгрузка у вас 20 января, люди могут и не сообразить, что уже 11 января вы сообщаете: «Обещать, что успеем собрать, упаковать и отправить не будем..
Так вы пишите тогда, последняя отправка 20 января, чтобы в нее успеть, гарантированно заказ вы должны сдать допустим 1 января. Дайте возможность людям планировать свою жизнь, никто не хочет, чтобы вы на месяц ушли в отпуск и не отправленные заказы остались на складе.

Насколько я понимаю та же самая ситуация была с грузом от 18.12. Была информация что последняя поставка 23 декабря а дальше: «для заказов которые отправляются с 23.12 датой отправки будет считаться 1 января»
Так человек 18 числа вам выдал заказ, не 22 же вечером он его отправил, сколько времени нужно на упаковку и сбор? Мне кажется, что достаточно, чтобы решить вопросы с грузом, если нужно времени больше, я хочу знать сколько. Так как получается, что, груз лежал на складе 12 дней. И плюс задержки. К которым добавилось почему то почти 2 недели.

Пишите тогда заранее, сколько времени вам нужно на упаковку.

Ничего ничего. Получим грузы, напишем хороший отзыв. Это динамическая система.
 
  • Like
Реакции: taurus86 и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Непонятно что значит адекватная стоимость.
Это зависит от того, какие параметры важны для пользователя.
Если сравнивать цены с другими игроками, до начала пандемической картины цена была средняя, сейчас на мой взгляд? она одна из самых высоких.
Но я предполагаю, что за эти деньги грузы все-таки получу, и получу обратную связь, для меня важно это.

Дальше.
Сколько нужно на упаковку груза? Неделя? 10 дней? Я свои пакую за 1-2 дня. Когда вы пишете людям, что последняя отгрузка у вас 20 января, люди могут и не сообразить, что уже 11 января вы сообщаете: «Обещать, что успеем собрать, упаковать и отправить не будем..
Так вы пишите тогда, последняя отправка 20 января, чтобы в нее успеть, гарантированно заказ вы должны сдать допустим 1 января. Дайте возможность людям планировать свою жизнь, никто не хочет, чтобы вы на месяц ушли в отпуск и не отправленные заказы остались на складе.

Насколько я понимаю та же самая ситуация была с грузом от 18.12. Была информация что последняя поставка 23 декабря а дальше: «для заказов которые отправляются с 23.12 датой отправки будет считаться 1 января»
Так человек 18 числа вам выдал заказ, не 22 же вечером он его отправил, сколько времени нужно на упаковку и сбор? Мне кажется, что достаточно, чтобы решить вопросы с грузом, если нужно времени больше, я хочу знать сколько. Так как получается, что, груз лежал на складе 12 дней. И плюс задержки. К которым добавилось почему то почти 2 недели.

Пишите тогда заранее, сколько времени вам нужно на упаковку.

Ничего ничего. Получим грузы, напишем хороший отзыв. Это динамическая система.

Хорошо.
Вы всё знаете. Вы правы. Вы знаете кто, что должен делать. Знаете когда, кому и что писать. Знаете кто игрок, а кто нет (хотя причём здесь игрок...). Умеете паковать за 1-2 дня. У Вас громаднейший несравнимый ни с кем опыт в доставке грузов из Китая. И вообще Вы самый прекрасный человек.
Вопрос: почему до сих пор Вы пользуетесь услугами посредников и не создали глобального монополиста из себя?

P.S.:
За более чем 10 лет нашей работы даже не припомним подобного разговора с клиентом. Всего доброго :ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день
подскажите пожалуйста, а доставку авто 13-18 дней вернули?

Здравствуйте, Анна!
Нет, ещё не возобновили (АВТО 13-18 дней)
Фуры стоят в очередях на таможнях и на пропускных пунктах. От сюда отмена /возобновление способов доставки, удорожание тарифов. Фуры не успевают делать полный цикл от загрузки в Китае до обратного прихода.
В Ворсино (ЖД станция таможенный пост) вообще стоит уже более 2000 вагонов.
Но, ничего) Мы доставляем и будем доставлять. Жизнь продолжается)
 
  • Like
Реакции: relk

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе с компанией. Всегда есть быстрая обратная связь, на любой вопрос своевременно получаю ответ. Сроки доставки всегда соответствуют заявленным. Если что-то меняется, то обязательно предупреждают. Работаю с ними больше полугода. Все четко и прозрачно. рекомендую к сотрудничеству. И еще хочу отметить: в Китае я заказываю около 10 лет и бывают разные ситуации, которые не всегда зависят от посредников. Дорогие форумчане, давайте будем более сдержанны в проявлении агрессии к людям, которые и так делают все возможное, чтобы мы быстрее получили свои посылки. При этом стоимость доставки адекватная

Здравствуйте, Ольга!
Приятно получить такой отзыв от опытного человека, которому есть с чем сравнивать.
Стараемся. Спасибо за понимание и адекватность! :ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ПОСЛЕДНЯЯ ОТПРАВКА В РФ перед
Китайским Новым Годом
БУДЕТ 20.01.2021
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

ВЫКУП заказов ЗАВЕРШАЕМ 15.01.2021
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

ВЫХОДНЫЕ ПРОДЛЯТСЯ ДО 19.02.2021
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

В этот период мы отвечаем на почте и отправляем грузы по РФ и СНГ
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg
25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.jpg


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GARGONA

ariska

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
14
4
3
Новосибирск
У вас написано, что ВЫКУП заказов ЗАВЕРШАЕМ 15.01.2021. Хотела сегодня заказ скинуть, а мне пишут, что заказы уже не принимают. Это как?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
У вас написано, что ВЫКУП заказов ЗАВЕРШАЕМ 15.01.2021. Хотела сегодня заказ скинуть, а мне пишут, что заказы уже не принимают. Это как?
Мы уже приняли заказы на 2 дня, поэтому больше не берём заказы на выкуп. Информация указанная ранее выше, нами не редактируется, это может сделать только модератор форума.
Нам важно, чтобы все заказы были максимально чётко отработаны и отправлены в Россию до праздников по максимуму, насколько это будет возможно. Просим прощения за доставленные неудобства.
 

Liliya100

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
30
22
8
Красноярск
Сотрудничаю с QUICKTAO с 2014 года. Нареканий не было, не считая последнего года, это и понятно. Сейчас у всех посредников задержки. Но грузы всегда приходили, ни один не был утерян. Как по мне, заказывая что то с Китая сейчас, надо быть готовым к долгой доставке.
 
  • Like
Реакции: tatanikol и QUICKTAO.RU

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
Ждём очередной груз от ребят, работаем с ними давно, в этом году конечно все долго из за этого вируса, цены выросли ещё на все... ждём на этой неделе посылку! Кто не знает выбрать ли этого посредника я рекомендую его всем.
 
  • Like
Реакции: Lenka- и QUICKTAO.RU

pavlo1

Новичок
Шопоголик
10.02.2020
10
9
3
Сегодня получил очередной груз. Заказ отправлен 24 ноября, срок был 13-18 дней авто. Но вот на столько задержался. Упаковано всё компактно было. Только одну позицию не нашел,что впервые случилось. Но этот вопрос удалим, думаю. А так , работаем уже не первый год,и всё было нормально с посредником. Советую. Сроки учитывайте сейчас, что бы потом не сеять панику.
 

Sugary84

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
2
1
0
москва
Сегодня получила заказ, отправленный 21 ноября 2020. Первый раз такая была задержка, понятно, что тут все заложники ситуации. Тем не менее, все пришло. Хочется верить, что скоро доставка наладится)