✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
Хочу написать свой отзыв о работе с Quicktao. Первый заказ я сделала в ноябре 2013 года. Боялась сначала делать крупные заказы, заказала на 1500 рублей. Все прошло отлично. И сейчас заказываю на крупные для себя суммы (30-40 тыс). Мои требования к посреднику: быстрая обратная связь (в течение суток), порядочность и честность. У Quicktao это все есть. Все вопросы, недоразумения, которые возникали в процессе нашего сотрудничества (за все эти годы всего это произошло лишь дважды), решались, что очень ценно для меня, без увиливания и «развода» со стороны посредника. Жду, когда эта коронавирусная вакханалия закончится и очень надеюсь, что вернется альтернативная быстрая доставка и покупки станут еще более радостными и приносящими позитивные эмоции. Спасибо за работу!
 
  • Like
Реакции: Lenka- и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Команда Quicktao, добрый день!
На днях получил свой заказ "Y-364". Спасибо за оперативность.
При способе доставки "АВТО 13-18 дней" срок доставки составил 17.
Уже не первый раз заказываю и всё устраивает.

Здравствуйте, Андрей!
Сейчас бы вернуть те сроки)) :ag:
Доставили Вам крайне хрупкий груз из стекла)
Спасибо за отзыв!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Сегодня кинула на почту новый заказ. Я не улетела в спам?)) Жду счет на оплату. И уточните пожалуйста по заказу Y-369 QT. Где примерно едет? Мне надо понимать, получу к новому году или нет. Спасибо!

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Новый заказ уже посчитали Вам.
На данный момент Ваш заказ "Y-369" находится в пути 17-ый день при способе (АВТО 13-18 дней). Как писали ранее на форуме - задержки возможны.
Мы обязательно Вас оповестим письмом на электронную почту о приходе Вашего груза в г. Москву!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу написать свой отзыв о работе с Quicktao. Первый заказ я сделала в ноябре 2013 года. Боялась сначала делать крупные заказы, заказала на 1500 рублей. Все прошло отлично. И сейчас заказываю на крупные для себя суммы (30-40 тыс). Мои требования к посреднику: быстрая обратная связь (в течение суток), порядочность и честность. У Quicktao это все есть. Все вопросы, недоразумения, которые возникали в процессе нашего сотрудничества (за все эти годы всего это произошло лишь дважды), решались, что очень ценно для меня, без увиливания и «развода» со стороны посредника. Жду, когда эта коронавирусная вакханалия закончится и очень надеюсь, что вернется альтернативная быстрая доставка и покупки станут еще более радостными и приносящими позитивные эмоции. Спасибо за работу!

Здравствуйте, Дорогая Наталья!
Очень приятно видеть как клиент развивается вместе с нами :friends:
Даже не верится, что МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 7 ЛЕТ! :old:
Порядочность и честность - без этого не было 7 лет сотрудничества - спасибо Вам за доверие, Наталья!
Вся эта вакханалия, как мы и прогнозировали, вероятнее всего продолжится вплоть до весны.
Очень надеемся, что раньше окончится
 
  • Like
Реакции: Lenka-

VikkiL

Новичок
Шопоголик
11.12.2018
3
0
0
Москва
Здравствуйте, Дорогая Виктория!
Условия отправили. На этом форуме более 3500 отзывов реальных клиентов - изучайте их)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста правильно ли я поняла, что доставка по китаю тоже облагается вашей комиссией?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Скажите пожалуйста правильно ли я поняла, что доставка по китаю тоже облагается вашей комиссией?

tenor.gif
 

Aleksei77

Новичок
Шопоголик
01.03.2017
19
4
0
Москва
Добрый день. По поводу заказа O-307, где он ?
заказ отправлен 05.11.2020
18-25 дней авто
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. По поводу заказа O-307, где он ?
заказ отправлен 05.11.2020
18-25 дней авто

Здравствуйте, Алексей!
ВСЕ грузы задерживаются на 5-20 дней
Мы обязательно Вас оповестим письмом на электронную почту о приходе Вашего груза в г. Москву!
 

stefhani18021

Новичок
14.12.2020
1
0
0
Добрый день, скажите пожалуйста, как сделать заказ через вас?

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Подскажите а что за акция выпадает у некоторых магазинов: 每500减50|跨店
Например здесь:
https://detail.1688.com/offer/630448973502.html?spm=a26352.b28411319.offerlist.750.60c01e62suK5HP

Здравствуйте!
Ссылка сгорела.
每500减50|跨店 - каждые 500 ю. скидка 50 ю.

Пользуясь случаем добавлю:
Мы возобновили способ доставки (АВТО 13-18 дней)!
Итого на сегодня имеются следующие способы доставки:
(АВИА 7-12 дней) (АВТО 13-18 дней) (АВТО 30-35 дней) (АВТО 45-50 дней)

Также, как и писали выше постом: Тарифы на доставку могут меняться в этот период часто!
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ТАМОЖНЯ ОТДЫХАЕТ С 01-03 ЯНВАРЯ!
Поэтому для заказов, которые отправятся начиная с 23.12.2020,
датой отправки будет считаться
01 января 2021 года!

7023982-Pogranichniki_prosya03415206.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GARGONA

MedeyaM

Новичок
Шопоголик
28.10.2018
13
3
3
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие сроки сейчас, с учетом текущих реалий, доставки? Заказ, отправленный Вам на выкуп сегодня, когда ориентировочно можно будет получить в Москве? :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие сроки сейчас, с учетом текущих реалий, доставки? Заказ, отправленный Вам на выкуп сегодня, когда ориентировочно можно будет получить в Москве? :)

Здравствуйте, Дорогая Людмила!
Есть стабильный способ доставки (АВИА 7-12 дней) со сроком 5-9 дней.
Есть (АВТО 13-18 дней), (АВТО 30-35 дней), (АВТО 45-50 дней)
 

Saharaiznn

Новичок
Шопоголик
05.10.2020
1
0
0
Nizhniy Novgorod
Добрый день. По поводу заказа O-307, где он ?
заказ отправлен 05.11.2020
18-25 дней авто
Тю-тю ваш заказ)) так же как и мой, в пути 34 дня, и они не знают когда прибудет в Москву (авто 13-18 дней. )
Буду искать других перевозчиков для следующих заказов, увы.