✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я настаиваю, что по данной вами ссылке в шапке темы http://data.sberbank.ru/buryatia/ru/quotes/currencies/?base=beta Расширенной таблицы курсов нет. "Запрашиваемая страница не найдена". Потенциальные новые клиенты не любят неработающие ссылки :dersive:

Спасибо! Поправили))
Курс на сегодня 9,704 руб.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всегда грамотно и четко ответят на мои самые лепые и нелепые вопросы. Доставка и качество обслуживания всегда на высоте)
Легкой таможни и благодарных клиентов)) :ax::ax::haha:

Здравствуйте, Дорогая Алина!
Спасибо большое за отзыв! Так приятно))):ah::ax:
 

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Николай еще раз здравствуйте!:friends:
Кинула вам на почту заказ и оплату.
Очень нравиться с вами работать :)
Спасибо вам :yes3:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Николай ответьте пожалуйста на письмо, отправила на почту еще утром:ah:
как то со связью стало туговато... пару месяцев назад отвечали в течении часа, у вас аврал?:)
 

Greatski

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
10
1
0
г. Ульяновск
Николай, я Вам там письма отправил вчера. Если написал сумбурно, продублирую тут. WiFi репетитор лично у меня кладется в корзину, думаю с этим проблем быть не должно, мне надо 2 шт. Посмотрите еще разок пожалуйста. А вот то что нет браслетов (я их уже сам заказал через али) и шнура, давайте их заменим на два других гаджета, в письме я указал на какие.
Спасибо, жду ответа)
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
Пару недель назад я писала грустный коммент, что заказ никак не соберется и не отправится ко мне. В работе с предыдущим посредником привыкла, что доставка занимает порядка 25 дней и заранее расстраивалась, высчитывая общее количество дней на выкуп заказа и на доставку ко мне. Но! Как же я была приятно удивлена скоростью доставки, с которой заказ, в итоге, добрался до меня. 12 октября заказ был отправлен ко мне, а 24 днем я его уже получила!
В итоге, даже с задержкой на таможне из-за которой заказ задержался, скорость доставки заказа впечатляет.
Как впечатляет и качество упаковки :) Все пришло целое. Ну почти все - кое где коробки были примяты, но я так понимаю, что это уже не вина посредника, а вина продавцов. А! Еще! Меня поразило то, что моя "посылочка" была в обрешетке. Это огромный плюс! Спасибо! Маленький второй заказ у меня уже на выкупе, а большой планирую скинуть в ближайшие несколько дней
А вот и сама посылочка :) точнее, 1 из 2-х коробок, которые целиком заняли мой достаточно большой багажник :)
Ребенок для масштаба. Рост ребенка 102см :)
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Работаю с Николаем и командой не так давно. Впечатление очень приятное. Выкупы быстрые, на письма отвечают оперативно (главное учитывайте разницу во времени).
Упаковка посылок на высоте! Ни один посредник (работала с двумя до этого) так не упаковывал. Условия выкупов - шикарные, поверьте.
Есть несколько недочетов мелких, но мои заказы были сложные по характеру покупок и емкие. Уверена, что это решится.

Спасибо Вам! С удовольствием продолжим работать с Вами :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай ответьте пожалуйста на письмо, отправила на почту еще утром:ah:
как то со связью стало туговато... пару месяцев назад отвечали в течении часа, у вас аврал?:)

Здравствуйте, Дорогая Мария!
Ответим обязательно, не волнуйтесь! :parcel: Ваши письма видем.
Аврала никакого нет. Вы написали в выходные, сегодня рабочий день - сегодня и ответим)) В любом случае ответим)):dersive:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Пару недель назад я писала грустный коммент, что заказ никак не соберется и не отправится ко мне. В работе с предыдущим посредником привыкла, что доставка занимает порядка 25 дней и заранее расстраивалась, высчитывая общее количество дней на выкуп заказа и на доставку ко мне. Но! Как же я была приятно удивлена скоростью доставки, с которой заказ, в итоге, добрался до меня. 12 октября заказ был отправлен ко мне, а 24 днем я его уже получила!
В итоге, даже с задержкой на таможне из-за которой заказ задержался, скорость доставки заказа впечатляет.
Как впечатляет и качество упаковки :) Все пришло целое. Ну почти все - кое где коробки были примяты, но я так понимаю, что это уже не вина посредника, а вина продавцов. А! Еще! Меня поразило то, что моя "посылочка" была в обрешетке. Это огромный плюс! Спасибо! Маленький второй заказ у меня уже на выкупе, а большой планирую скинуть в ближайшие несколько дней
А вот и сама посылочка :) точнее, 1 из 2-х коробок, которые целиком заняли мой достаточно большой багажник :)
Ребенок для масштаба. Рост ребенка 102см :)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/29/thumb_e6087caf79.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте, Дорогая Александра!
Какая прекрасная девочка на фото):curtsey:)
Спасибо большое за такой подробный отчёт.
Ждём ещё один большой заказ! пока работаем с текущим)
Будем а дальше Вас радовать!))
Упаковщикам выпишем премию. Спасибо Вам)):ax::ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Работаю с Николаем и командой не так давно. Впечатление очень приятное. Выкупы быстрые, на письма отвечают оперативно (главное учитывайте разницу во времени).
Упаковка посылок на высоте! Ни один посредник (работала с двумя до этого) так не упаковывал. Условия выкупов - шикарные, поверьте.
Есть несколько недочетов мелких, но мои заказы были сложные по характеру покупок и емкие. Уверена, что это решится.

Спасибо Вам! С удовольствием продолжим работать с Вами :)

Здравствуйте, Дорогая Вера!
Как же приятно начинать рабочую неделю с таких приятных слов!)):aj:
Спасибо Вам большое за оказанное доверие мне и моей команде!!
Именно на доверии строятся долгие и крепкие отношения!:friends:
На Ваши вопросы на почте обязательно ответим в течении дня.
Ждём новые и новые заказы!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Вы написали в выходные, сегодня рабочий день - сегодня и ответим)) В любом случае ответим))
Я писала в пятницу, по Вашему времени было 13:15 дня:)
А вчерашнее письмо, да не отрицаю, написала вечером воскресенья, у Вас уже была поздняя ночь,но только для того чтоб вы ответили пораньше, т к у нас разница с Вами в 5 часов...
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я писала в пятницу, по Вашему времени было 13:15 дня:)
А вчерашнее письмо, да не отрицаю, написала вечером воскресенья, у Вас уже была поздняя ночь,но только для того чтоб вы ответили пораньше, т к у нас разница с Вами в 5 часов...

Sorry)) Ошиблись! С кем не бывает?):ah:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Очень хотелось бы разобраться сегодня с одной позицией (поз19) в заказе последнем (V - 785 ) написала на почту жду ответа
 

don carlos

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
15
3
0
Получил очередной заказ, как всегда всё отлично - связь, уточнение деталей и решение вопросов оперативны. Лучшие рекомендации :)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Получил очередной заказ, как всегда всё отлично - связь, уточнение деталей и решение вопросов оперативны. Лучшие рекомендации :)

Я могу поспорить:)
Пишу вопрос, ответ на сл день:) опять что то спрашиваю, тишина и так до сл дня:ah:

Мусенька добавил 01.11.2016 в 18:44
А что с курсом? юаня нет на страничке сбербанковского курса
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ребята, что с юанем? Его нет в списке валют.

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Какие то проблемы у них с сайтом.
Актуальный курс, пожалуйста, запрашивайте на почте.
На сегодня курс 9,79 руб.
 
  • Like
Реакции: tatanikol

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получил очередной заказ, как всегда всё отлично - связь, уточнение деталей и решение вопросов оперативны. Лучшие рекомендации :)

Здравствуйте, Дорогой Валерий!
Спасибо больше за отзыв!
Очень рады, что Вы с нами!))
Ждём новые заказы!:friends: