✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Если меня спрашиваете, то скажу так - вроде ТК быстро возят, я только один раз Деловыми линиями заказывала, не помню по срокам, можно у них на сайте посмотреть. ЕМС ещё можно посмотреть, но все на сайте конкретной компании, посредник тут не поможет.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Cупер посредник!!! получила очередной заказ с рыболовными аксессуарами, еще один в пути и готовлю новый, рекомендую, все четко и точно.
Спасибо большое за работу))))

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Спасибо большое за отзыв и рекомендации!)):haha:
Новый заказ уже в работе!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Заказываю с этим посредником больше года, все устраивает.
Отношение к клиентам замечательное: я не самый выгодный,т.к. заказываю только для себя, поэтому всегда сборная солянка -мелочевка, с доставками процентами тысяч на 9-10. Никакого пренебрежения со стороны посредника несмотря на это никогда не замечала! Неизбежно возникающие проблемы ( не ошибается тот, кто ничего не делает), разрешаются максимально корректно. А уж мороки со мной! И ссылки мобильные переделывать не умею, и вообще с таблицами работаю не очень...
А теперь немного субъективного. К посредника я уже как к родственнику отношусь - радуюсь письмам, жду их, рассказывают о своих "проблемах". К примеру, имею сыночков-октябрят, старшему 10. Второй раз заказывала на ТАО к празднованию ДР в классе пакетики для сладостей и ручки (30 шт). Т.к. оба раза заказ отправлялся в начале сентября, беспокоилась, что не придёт посылка вовремя. К тому же младшему исполнялось 2 годика ещё раньше, на неделю, а я не удержалась, кинула ему подарочки в дозаказ... Торопила посредника, спасибо ему за терпение и мудрость - слова плохого не сказал!
И вот, в ДР младшего получила посылку! Радости было! Правда подарок малышу пропел 2 дня и теперь " отдыхает" - шнурок юсб от него при упаковке выпал. Но ещё раз убедилась, что при адекватном отношении все проблемы решаются! Его нашли, вложили в следующий заказ и скоро сынок будет обнимать полюбившуюся игрушку!
Ещё добавлю, что пересылку предлагают на выбор, я заказываю Почтой России, идёт примерно 7-10 дней из Улан -Удэ. При весе меньше 10 кг стоит это до 1000р, но мне не надо ехать на пункт выдачи через всю Москву, а доставка ТК по городу та же 1000.

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Судя по нашему архиву, работаем с Вами уже 1,5 года))
Время быстро пролетело, верно?:)
Огромное Вам спасибо, за оказанное нам доверие в течении такого срока! И за такой развёрнутый отзыв!
Здоровья Вашим деткам, счастья Вам! :friends:
Ждём новые заказы!))
Фото квитанции отправки текущего заказ в течении часа будет у Вас на почте:parcel:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Если меня спрашиваете, то скажу так - вроде ТК быстро возят, я только один раз Деловыми линиями заказывала, не помню по срокам, можно у них на сайте посмотреть. ЕМС ещё можно посмотреть, но все на сайте конкретной компании, посредник тут не поможет.

Спасибо, что помогаете!)):ax:
 

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
Добрый день! Отправила позавчера заказ через сайт и тишина. в скайпе тоже не отвечаете! ответьте пожалуйста1
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Uza10775

Adeli

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
16
104
0
Москва
Расширенная таблица курсов на сайте Сбербанка теперь находится в очень секретном месте. Не могу найти где там юани.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Расширенная таблица курсов на сайте Сбербанка теперь находится в очень секретном месте. Не могу найти где там юани.


Нажать "Выбрать валюту", выбрать "Китайский юань Жэньминьби", далее перейти на вкладку "Расширенная таблица курсов"

Курс на сегодня 9,567 руб. за 1 юань (продажа юаня)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Здраствуйте!написала Вам на почту пару часов назад.но ответа нет пока, по заказам К -47 и К- 60 киньте пожалуйста ситуацию
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
добрый день! Написала вам на почту и 2 дня жду ответа. (На счет кресла) Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте, Наталья!
Заказа ещё нет в работе. Не мы Вам не отвечали, а продавцы, ссылки на которых Вы нам скинули.
Менталитет такой у большинства китайцев. Оплата - работа.
В прочем, как у всех)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Николай а если я вчера на старую карту еще кидала, деньги дойдут? Т к от меня к вам они идут около суток
 

Lily)

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
8
3
3
Москва
Здравствуйте! Хочу поблагодарить данного посредника за труд, терпение и понимание, заказываю не в первый раз, всем довольна, советую...Спасибо что вы есть.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Хочу поблагодарить данного посредника за труд, терпение и понимание, заказываю не в первый раз, всем довольна, советую...Спасибо что вы есть.

Здравствуйте, Дорогая Лидия!

Уже почти год прошёл, как мы вместе работаем!
Очень рады, что Вы нам доверяете и ещё и советуете другим!))):friends:
Текущий заказ скоро соберём и отправим Вам!:ax:
 

А_Чагдурова

Новичок
Шопоголик
10.06.2016
16
431
0
Улан-Удэ
Люблю работать с этими ребятами)

Всегда грамотно и четко ответят на мои самые лепые и нелепые вопросы. Доставка и качество обслуживания всегда на высоте)
Легкой таможни и благодарных клиентов)) :ax::ax::haha:
 

Adeli

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
16
104
0
Москва
Нажать "Выбрать валюту", выбрать "Китайский юань Жэньминьби", далее перейти на вкладку "Расширенная таблица курсов"

Курс на сегодня 9,567 руб. за 1 юань (продажа юаня)
Я настаиваю, что по данной вами ссылке в шапке темы http://data.sberbank.ru/buryatia/ru/quotes/currencies/?base=beta Расширенной таблицы курсов нет. "Запрашиваемая страница не найдена". Потенциальные новые клиенты не любят неработающие ссылки :dersive: