✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Здравствуйте Николай! Очень жду файл с выкупленным товаром!!!!

Marinelli добавил 03.11.2016 в 10:42
А мне ответьте пожалуйста! Заказ и деньги отправлены 31 октября. Почему так долго выкупаете?
 
Последнее редактирование:

MariyaSmirnova

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
6
1
0
Добрый день. подскажите пожалуйста один момент - многие продавцы уже указывают цену на 11 ноября (день распродаж), но пока она ещё не актуальна. есть ли такая возможность, чтобы я заранее оформила заказ, а выкуп его начался 11 в пересчете по дисконтным ценам?
спасибо!
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Получила очередной заказ, как всегда быстро, чётко, хорошо упаковано, спасибо!!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. подскажите пожалуйста один момент - многие продавцы уже указывают цену на 11 ноября (день распродаж), но пока она ещё не актуальна. есть ли такая возможность, чтобы я заранее оформила заказ, а выкуп его начался 11 в пересчете по дисконтным ценам?
спасибо!

Здравствуйте, Дорогая Мария!
Конечно! Пишите на почту QuickTao1@gmail.com))):dersive:
 

simona59

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
2
0
0
Самара
Здравствуйте! Отправила заказ на вышеуказанную почту, ещё вчера... ответа нет....
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила очередной заказ, как всегда быстро, чётко, хорошо упаковано, спасибо!!!!

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Осень рады, что Вы остались довольны!
Ждём новые заказы!)):ay:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Николай скиньте на мыло Ваши новые полные реквизиты пожалуйста, т к жду не могу оплатить доставку заказа :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Хочу тоже похвалить команду Николая. Уже 3 посылки получила,упаковано супер. Текущие вопросы,которые возникаю, решаются очень быстро. Я,в принципе ,приноровилась, сегодня пишу, а завтра получаю ответ,но никогда не игнорируют.

Инна
 

MariyaSmirnova

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
6
1
0
Добрый день
какой у вас на сегодня курс юаня? по ссылке не дает данные..
спасибо)
 

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
Здравствуйте! Оплатила сегодня по новым реквизитам, номер документа (чека) 186040, также отправила заказ на почту.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Оплатила сегодня по новым реквизитам, номер документа (чека) 186040, также отправила заказ на почту.

Здравствуйте, Дорогая Виктория!
Всё видим. Обязательно ответим Вам)
 
  • Like
Реакции: Teddy_bear

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.
Хочу тоже похвалить команду Николая. Уже 3 посылки получила,упаковано супер. Текущие вопросы,которые возникаю, решаются очень быстро. Я,в принципе ,приноровилась, сегодня пишу, а завтра получаю ответ,но никогда не игнорируют.

Инна

Здравствуйте, Дорогая Инна!
Спасибо большое за тёплые слова, за понимание!
Сегодня отправим Ваш заказ и, как всегда, скан ТТН будет у Вас на почте)):ax: