✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

MariyaSmirnova

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
6
1
0
Здравствуйте, Дорогая Мария!
Не знаем даже когда будет курс на сайте.
Пока не показывает на сайте, делайте запрос на почту QuickTao1@gmail.com

отправила Вам заказ через ваш сайт) жду сумму к оплате):boast:
или нужно продублировать его на указанную почту?
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
А я за последние 23 часа отправила дозаказ, сумму и 4 письма :ag: и тоже жду ответ :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
отправила Вам заказ через ваш сайт) жду сумму к оплате):boast:
или нужно продублировать его на указанную почту?

Да, на всякий случай, продублируйте и ещё на почту.
В последнее время частенько стали письма в спам попадать)
 

Nonsens

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
60
1 033
0
Ижевск
Добрый день, не могу посмотреть у СБ курс на сегодня. За упаковку товара взымается отдельная сумма или все уже включено в 280р/кг
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, не могу посмотреть у СБ курс на сегодня. За упаковку товара взымается отдельная сумма или все уже включено в 280р/кг

Здравствуйте!
Информацию по курсу и за упаковку запросите, пожалуйста, на почте QuickTao1@gmail.com
 

Анжела1990

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
11
1
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!!! В понедельник я оплатила Вам за выкуп заказа. Что с моим выкупом? Какой номер заказа? Где смотреть статус заказа? Через почту Вы долго не отвечаете... Как с Вами общаться??? Спасибо
 

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Написала 3 сообщения.не дождусь ответа.Николай не могу никак договориться с Вами)работаю с вами давно)
 

Bolierida

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
12
0
0
Березники
Добрый день. Можно ли проконсультироваться по итоговой стоимости товара? А то я новичок, не могу разобраться Хотелось бы цзнать итоговую цену с доставкой до г. Березники вот таких ходунков. (выбираю 1 из двух) https://detail.1688.com/offer/44878651030.html или https://detail.1688.com/offer/1286280761.htm
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
Вам ответим завтра:)) Спасибо, что даёте нам работу!))):friends:

Хм, в итоге 2,5 суток тишины
Никто не ответил мне на письма, не подтвердил прием дозаказа, поступление денег.

Знаете, что первое приходит в голову у белок-паникеров у людей, которые с вами работают? У посредника что-то не так, какие-то проблемы. Это печалит :(
Ни на форуме, ни в почте, ни в скайпе ответа, увы, так и нет.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!!! В понедельник я оплатила Вам за выкуп заказа. Что с моим выкупом? Какой номер заказа? Где смотреть статус заказа? Через почту Вы долго не отвечаете... Как с Вами общаться??? Спасибо

Здравствуйте, Дорогая Анжела!
На все вопросы Вам ответили на почте, все причины тоже описали)):ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хм, в итоге 2,5 суток тишины
Никто не ответил мне на письма, не подтвердил прием дозаказа, поступление денег.

Знаете, что первое приходит в голову у белок-паникеров у людей, которые с вами работают? У посредника что-то не так, какие-то проблемы. Это печалит :(
Ни на форуме, ни в почте, ни в скайпе ответа, увы, так и нет.

Здравствуйте, Марина!
У нас всё в порядке в работе, всё у нас так. Никакой печали в работе с нами нет. Есть только немного эмоциональные белки-паникёры)))
Ваша сумма получена в тот же день, в который Вы написали об оплате, мы просто Вам не ответили об этом, т.к. были проблемы с доступом в интернет.
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
Здравствуйте, Марина!
У нас всё в порядке в работе, всё у нас так. Никакой печали в работе с нами нет. Есть только немного эмоциональные белки-паникёры)))
Ваша сумма получена в тот же день, в который Вы написали об оплате, мы просто Вам не ответили об этом, т.к. были проблемы с доступом в интернет.

В почте разобрались, спасибо )
3G сейчас есть на любом утюге и калькуляторе ;-)
Не забывайте, пжл, о нас - тех, кто ждет ваших ответов. Мы понятливые, вы нам скажете: ребята, у нас все ок, завтра всем ответим - и мы до завтра от вас отстанем :ag:
 
Последнее редактирование:

baybachiha

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, отправила Вам по почте заказ на выкуп 11.11 по акции. Деньги уже переведены.Подтвердите, пожалуйста получение. Светлана Санкт-Петербург.
 

*Divine*

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Отправила заказ и оплату для выкупа 11.11 (почта julpet..gmail.com). Пожалуйста, подтвердите получение.
Благодарю