✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уточните пожалуйста информацию по заказу M-399-QT - M-402-QT. Обещали прислать её в понедельник, до сих пор ничего нет. На письма в вашу почту нет ответа, видимо завал заказов от распродажи на 11.11 :)

Здравствуйте, Дорогой Валерий!
Скоро сделаем Вам расчёт:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте Как правильно пользоваться данным сайтом пока не пойму. Хотела сделать заказ, подскажите пожалуйста как? ( есть только ссылки на товар, я впервые )

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
Добрый день. Отправила вам заказ уже неделю назад. Вы так мне и не ответили - ни здесь, ни на почту, ни в скайпе. Не игнорируйте нас, пожалуйста.

вреднючка добавил 21.11.2016 в 14:40
Нашла ваш ответ в Спам.. Оплатила 21/11/16. На почту отправила.
 
Последнее редактирование:

zion

Новичок
Шопоголик
23.09.2016
2
0
0
С момента заказа до отправки - 26 днеи. Комиссия стандартная. Упаковывают хорошо, в отличии от gorodtao. Посылка пришла целои, все проверяют перед отправкои(внешне) и скидывают фото на почту. В целом, мне понравилось, готовлю 2 заказ на сбор.
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Николай, добрый день!
Скинула сегодня заказ, оплатила сразу. Написала вопросы и тишина..
Очень просила подтверждение оплаты написать и ответить на вопрос. Переживаю, сумма не маленькая и никто мне сегодня не ответил, хотя оплачивала в 10-11 по Москве.
Завтра хоть выкупят наш заказ?, а то в течении 24 часов... и тишина.. а товара может не быть уже, тем более делала пометку, что 1 позицию выкупить как можно быстрее хотелось бы..
Ну как-то это не так..мы же оплачиваем и волнуемся, хотя бы ответить я считаю можно было...
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Отправила вам заказ уже неделю назад. Вы так мне и не ответили - ни здесь, ни на почту, ни в скайпе. Не игнорируйте нас, пожалуйста.

вреднючка добавил 21.11.2016 в 14:40
Нашла ваш ответ в Спам.. Оплатила 21/11/16. На почту отправила.

Здравствуйте!
Да, всегда проверяйте папку СПАМ. Довольно часто в нынешнее время, письма от проверенных аккаунтов могут поступать в спам между разными почтами.
Мы никого не игнорируем!)):parcel:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, добрый день!
Скинула сегодня заказ, оплатила сразу. Написала вопросы и тишина..
Очень просила подтверждение оплаты написать и ответить на вопрос. Переживаю, сумма не маленькая и никто мне сегодня не ответил, хотя оплачивала в 10-11 по Москве.
Завтра хоть выкупят наш заказ?, а то в течении 24 часов... и тишина.. а товара может не быть уже, тем более делала пометку, что 1 позицию выкупить как можно быстрее хотелось бы..
Ну как-то это не так..мы же оплачиваем и волнуемся, хотя бы ответить я считаю можно было...

Ответили на почте. Здесь не будем дублировать
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые клиенты!
Все Ваши письма на почте и здесь мы видим и всем обязательно ответим и отвечаем. Не сегодня так на завтра всегда ответ готов!)) Если Вы не получили от нас ответ в течении рабочего дня - это ни в коем случае не означает, что мы Вас игнорируем. Наши сотрудники просто физически не могут ответить на все вопросы, поступившие от Вас за день.
Не забывайте, пожалуйста, что наступил предновогодний период. Также, не забывайте про разницу во времени.
Мы работаем с 10:00 до 18:00 по времени г. Улан-Удэ.
С Уважением, Команда QuickTao.ru:friends:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
С момента заказа до отправки - 26 днеи. Комиссия стандартная. Упаковывают хорошо, в отличии от gorodtao. Посылка пришла целои, все проверяют перед отправкои(внешне) и скидывают фото на почту. В целом, мне понравилось, готовлю 2 заказ на сбор.

Здравствуйте!
Очень рады, что Вы сделали правильный выбор!:ay:
Спасибо за Ваше доверие!))
Ждём второй заказ! :parcel:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые клиенты!
Все Ваши письма на почте и здесь мы видим и всем обязательно ответим и отвечаем. Не сегодня так на завтра всегда ответ готов!)) Если Вы не получили от нас ответ в течении рабочего дня - это ни в коем случае не означает, что мы Вас игнорируем. Наши сотрудники просто физически не могут ответить на все вопросы, поступившие от Вас за день.
Не забывайте, пожалуйста, что наступил предновогодний период. Также, не забывайте про разницу во времени.
Мы работаем с 10:00 до 18:00 по времени г. Улан-Удэ.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием!
Всем ответим! Всё выкупим и всё отправим в срок, как всегда!)):friends:
С Уважением, Команда QuickTao.ru
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто Вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда Вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже!!
Проверка по всем городам очень мощная. Информация из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ. лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до Ваших всех эту информацию.
Если вдруг Вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до Ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS: Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Николай когда Вы скинете обещанный трек отправленной мне посылки? и просила скинуть ситуацию по посл заказу....
Автоматизируйте сайт, и половина вопросов от клиентов отпадет, все неудобство Вашего сервиса лично для меня лишь в том что постоянно приходится дергать Вас и Ваших менеджеров о состоянии заказа
 

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев
Спасибо Николаю и команде, за работу как всегда все на высоте,четко быстро и качественно
СПАСИБО будем работать дальше)))
 

malmal

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
10
2
0
stavropo
Здравствуйте! получила свой очередной заказ! спасибо большое вашей команде! все проходит очень быстро и в срок! РЕБЯТА СОВЕТУЮ ЭТОГО ПОСРЕДНИКА! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Очень очень довольна!!! команда QUICKTAO, спасибо огромное! все быстро и в срок))))всем советую, заказы делаем большие, собираются быстро. спасибо)))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай когда Вы скинете обещанный трек отправленной мне посылки? и просила скинуть ситуацию по посл заказу....
Автоматизируйте сайт, и половина вопросов от клиентов отпадет, все неудобство Вашего сервиса лично для меня лишь в том что постоянно приходится дергать Вас и Ваших менеджеров о состоянии заказа

Здравствуйте!
Ответили Вам на почту.
Спасибо за рекомендации! Обязательно их учтём В новый год будет новый сайт))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо Николаю и команде, за работу как всегда все на высоте,четко быстро и качественно
СПАСИБО будем работать дальше)))

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Держим планку!)) Ждём новые заказы! Любим Вас!)):ah::ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! получила свой очередной заказ! спасибо большое вашей команде! все проходит очень быстро и в срок! РЕБЯТА СОВЕТУЮ ЭТОГО ПОСРЕДНИКА! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Приветствую!
Очень приятно оканчивать рабочую неделю под такие благодарности клиентов!
Спасибо за Ваше доверие, за рекомендации! Будем Вас радовать и дальше!:haha: