✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

ujinia1

Душа компании
Шопоголик
01.01.2010
61
474
53
Орел
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бады и мази выкупаете?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо. Уже оплатила. Подскажите,пожалуйста, можно ли этот заказ начать выкупать ,как можно быстрее, много товапров ребенку на День Рождение, а из-за того, что попало письмо в спам получилась задержка в 2 дня.
Спасибо

Здравствуйте ещё раз!))
Ответили уже на почте. Здесь не отписались :dersive:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Ямама

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
55
2
0
Россия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если брать у одного поставщика с Таобао мн ого позиций как в этом случае они считают доставку? За каждый товар отдельно считать или бывают какие то скидки ? И можно ли вам написать на почту то что хочу купить чтобы вы рассчитали стоимость ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если брать у одного поставщика с Таобао мн ого позиций как в этом случае они считают доставку? За каждый товар отдельно считать или бывают какие то скидки ? И можно ли вам написать на почту то что хочу купить чтобы вы рассчитали стоимость ?

Здравствуйте!
Считают одну общую доставку на все товары. Не для каждого)
Конечно, напишите на почту QuickTao1@gmail.com:parcel:
 
  • Like
Реакции: Ямама

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Подскажите, как смотреть курс юаня. По ссылке в первом посте "запрашиваемая страница не найдена". Или у вас свой курс?
На вашем сайте при предварительном расчете стоимости курс указан 10,71, доставка 1 кг 250 руб. Чему верить?
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Отличный посредник! Заказ № M-291 сделан в середине августа, получен в первых числах сентября. Все позиции выкуплены, 3 позиции оставила на следующий заказ, т.к. не успело прийти в офис. Всё хорошо упаковано, а сам посредник отвечал на возникшие вопросы и прислушивался к просьбам. Вот собирают новый заказ))))
Большое Вам спасибо!

p.s. скажите пожалуйста, почему taobao со вчерашнего дня требует ввести логин и пароль ? Раньше такого не было(((( Вроде нашла логин и пароль в интернете, но даже при его вводе при вводе своей ссылки запрос логина повторяется(((((
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Подскажите, как смотреть курс юаня. По ссылке в первом посте "запрашиваемая страница не найдена". Или у вас свой курс?
На вашем сайте при предварительном расчете стоимости курс указан 10,71, доставка 1 кг 250 руб. Чему верить?

Здравствуйте!
http://www.sberbank.ru/ru/quotes/currencies/ - вот ссылка на курс.
Нажать "Выбрать валюту", выбрать "Китайский юань Жэньминьби", далее перейти на вкладку "Расширенная таблица курсов"
Курс на сегодня 9,8 руб.
Сайт в данный момент в процессе обновления (об этом писали несколькими страницами ранее). Актуальную информацию читайте здесь или можно просто написать на почту QuickTao1@gmail.com
 
  • Like
Реакции: тмин

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Отличный посредник! Заказ № M-291 сделан в середине августа, получен в первых числах сентября. Все позиции выкуплены, 3 позиции оставила на следующий заказ, т.к. не успело прийти в офис. Всё хорошо упаковано, а сам посредник отвечал на возникшие вопросы и прислушивался к просьбам. Вот собирают новый заказ))))
Большое Вам спасибо!

p.s. скажите пожалуйста, почему taobao со вчерашнего дня требует ввести логин и пароль ? Раньше такого не было(((( Вроде нашла логин и пароль в интернете, но даже при его вводе при вводе своей ссылки запрос логина повторяется(((((

Здравствуйте, Дорогая Светлана!
Спасибо за тёплые слова)):boast: Хорошо начинать рабочую неделю с такими!
А с таобао у нас всё ок. Даже не встречались с такой проблемой. Бывает антивирус или вирус может такое вытворять):friends:
 
  • Like
Реакции: Freya Amy Lee

Ямама

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
55
2
0
Россия
Отличный посредник! Заказ № M-291 сделан в середине августа, получен в первых числах сентября. Все позиции выкуплены, 3 позиции оставила на следующий заказ, т.к. не успело прийти в офис. Всё хорошо упаковано, а сам посредник отвечал на возникшие вопросы и прислушивался к просьбам. Вот собирают новый заказ))))
Большое Вам спасибо!

p.s. скажите пожалуйста, почему taobao со вчерашнего дня требует ввести логин и пароль ? Раньше такого не было(((( Вроде нашла логин и пароль в интернете, но даже при его вводе при вводе своей ссылки запрос логина повторяется((((

Здравствуйте. У меня то же самое с сайтом произошло((

Я нашла как исправить !! Вверху слева нажимаете на первую надпись, выпадает несколько пунктов. Нажала на второй сверху. Все исправилось вроде бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freya Amy Lee

ЮляшиГен

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2014
50
90
18
РБ
И вам мое большое спасибо, понравилось работать с вами, на все вопросы отвечали четко, заказ пришел в короткие сроки,будем заказывать у вас еще)
 

malmal

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
10
2
0
stavropo
здравствуйте! пишу на почту,в скайп...
а ответа нет, проверьте пожалуйста!(
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Отличный посредник! Заказ № M-291 сделан в середине августа, получен в первых числах сентября. Все позиции выкуплены, 3 позиции оставила на следующий заказ, т.к. не успело прийти в офис. Всё хорошо упаковано, а сам посредник отвечал на возникшие вопросы и прислушивался к просьбам. Вот собирают новый заказ))))
Большое Вам спасибо!

p.s. скажите пожалуйста, почему taobao со вчерашнего дня требует ввести логин и пароль ? Раньше такого не было(((( Вроде нашла логин и пароль в интернете, но даже при его вводе при вводе своей ссылки запрос логина повторяется((((

Здравствуйте. У меня то же самое с сайтом произошло((

Я нашла как исправить !! Вверху слева нажимаете на первую надпись, выпадает несколько пунктов. Нажала на второй сверху. Все исправилось вроде бы.

Спасибо Большое)):ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
И вам мое большое спасибо, понравилось работать с вами, на все вопросы отвечали четко, заказ пришел в короткие сроки,будем заказывать у вас еще)

Здравствуйте!
Ждём новые заказы! будем Вас радовать!)):ay::haha:
 

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев
Cупер посредник!!! получила очередной заказ с рыболовными аксессуарами, еще один в пути и готовлю новый, рекомендую, все четко и точно.
Спасибо большое за работу))))
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Заказываю с этим посредником больше года, все устраивает.
Отношение к клиентам замечательное: я не самый выгодный,т.к. заказываю только для себя, поэтому всегда сборная солянка -мелочевка, с доставками процентами тысяч на 9-10. Никакого пренебрежения со стороны посредника несмотря на это никогда не замечала! Неизбежно возникающие проблемы ( не ошибается тот, кто ничего не делает), разрешаются максимально корректно. А уж мороки со мной! И ссылки мобильные переделывать не умею, и вообще с таблицами работаю не очень...
А теперь немного субъективного. К посредника я уже как к родственнику отношусь - радуюсь письмам, жду их, рассказывают о своих "проблемах". К примеру, имею сыночков-октябрят, старшему 10. Второй раз заказывала на ТАО к празднованию ДР в классе пакетики для сладостей и ручки (30 шт). Т.к. оба раза заказ отправлялся в начале сентября, беспокоилась, что не придёт посылка вовремя. К тому же младшему исполнялось 2 годика ещё раньше, на неделю, а я не удержалась, кинула ему подарочки в дозаказ... Торопила посредника, спасибо ему за терпение и мудрость - слова плохого не сказал!
И вот, в ДР младшего получила посылку! Радости было! Правда подарок малышу пропел 2 дня и теперь " отдыхает" - шнурок юсб от него при упаковке выпал. Но ещё раз убедилась, что при адекватном отношении все проблемы решаются! Его нашли, вложили в следующий заказ и скоро сынок будет обнимать полюбившуюся игрушку!
Ещё добавлю, что пересылку предлагают на выбор, я заказываю Почтой России, идёт примерно 7-10 дней из Улан -Удэ. При весе меньше 10 кг стоит это до 1000р, но мне не надо ехать на пункт выдачи через всю Москву, а доставка ТК по городу та же 1000.