Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata1984

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Можно ли заполнять бланк заказа на русском языке? Сколько по времени занимает обработка заказа (выставление счета) и выкуп товара??? Хотелось бы увидеть комментарии не только Николая, но его заказчиков!!!! Заранее спасибо!!!:)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Николай, здравствуйте! Хотела бы с Вами сотрудничать))). Интересует альтернативный способ доставки. Какие сроки? И цена ЕМС по России?

Здравствуйте Евгения.
Сроки: Пекин-Владивосток около 10 дней.
Далее по России в зависимости от способа доставки. EMS 3-6 дней.
Рассчитать стоимость доставки EMS можно на сайте
http://emspost.ru/

С Уважением, Николай
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Николай Здравствуйте, Хочу вас поблагодарить за оказанную помощь, за терпение и понимание, если бы не Вы наверное я бы не получила посылку настолько быстро, спасибо что вошли в мою ситуацию и нашли самый быстрый способ доставки для меня!!!!!!!!!!когда я получила свою одну из самых удачных посылок, моему счатью не было предела, все супер, дошло в целости и сохранности,как всегда аккуратно сложены все вещи, не к чему не придраться, все идеально.Хочу Поздравить Вас и Вашу команду с Наступающим Новым Годом, желаю держать такой же уровень работы, Вы супер! и конечно же побольше клиентов!
 
  • Like
Реакции: Enzo

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
helen_x, мне трек дали 14 ноября, еще не отслеживается пока.жду.

У меня тоже не сразу отслеживаться начал. Дня через 4. Просто многие пишут, что аирмейлом за две недели добираются. Вот и волнуюсь
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай! Хочу узнать что с моим заказом B984 ? Последнее письмо получил 20 марта, с тех пор ни слуху ни духу. Пытаюсь узнать статус уже две недели, писал письма на все контакты, писал в скайп - тишина!

Здравствуйте Максим. Мой рабочий mail: logistik125@gmail.com
Не прочтенных писем на почте нету.

Расчет и фото отправил вам на почту brekht@.......

С Уважением, Николай
 

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Конечно я ему пишу, спрашиваю что с моим заказом, когда фото будет и какие дальнейшие действия! Последний раз он выходил на связь 27 сентября, сказал что товар не поступил еще на склад. С 19 числа уже прошло 13 дней, я не понимаю почему так долго.:ak:

А с 30 до 6 окт. они еще и в отпуске! Отлично...

И получу я свою обувь, видимо, когда уже снега выпадут.

Александра, вы когда заказ оформляете,если вам срочно надо лучше,емс по китаю выбирать,а ещё лучше в Пекине магазины искать,тогда за 3 дня вся посылка собирёться!! Николай не может отвечать,за продавцов не добросовестных,которые не вовремя товар высылают... у вас наверняка скоро всё прийдёт,и он быстро отправит вам посылку!! Удачи!!
 
  • Like
Реакции: Enzo и Aleksandra_La

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Подскажите, мне сегодня Николай прислал на почту файл с реквезитами для оплаты и обратно мой бланк, разницы в бланке с заказом я не нашла (хотя не совсем уверена, правильно ли я проставила местную доставку). Значит в бланке всё правильно и я могу оплачивать?

Да, можете оплачивать, если что не так, то стоимость пересчитают после доставки товара на склад, при расчете стоимости доставки из Китая до Вас.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Эlfa

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
))) ох как в первый раз все трудно....))))

Это только так кажется. На самом деле все просто: вставил ссылки, картинку, стоимость товара и стоимость доставки по Китаю и все, можно оплачивать и ждать письма от закупщика. :ad:
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Вы в см указывали Ваши размеры?


конечно! я не первый год заказываю с тао:ad:




Это вина не посредника!!! У продавцов очередина отгрузку, у почты России свои очереди. У меня первая посыль вышла раньше второй на 2 недели. В итоге вторая посыль пришла позавчера, а первая до сих пор в Москве висит!!!!

Мария Я добавил 29.03.2012 в 21:34
by_KroXa, Пишите на почту Николаю.


ни разу такого не было, чтоб вместе отправленные посылки расходились, тем более уж сроком в месяц!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Ребята у кого-нить изымали на таможне вещи на досмотр?? Как долго возвращали или не возвращали вообще??? У кого была такая ситуация и что изымали, расскажите поделитесь! У меня изъяли куртку и высокие ботинки 2 пары для мотоциклиста, а еще сумку по типа LV и детские безпонтовые штаны, безпонтовую неизвестной марки сумку и часы детсике с черепушками тоже не брендовые совсем!

Здравствуйте Ольга. Это единичный случай, я вам уже писал об этом на почту.
Т.к. доставка была альтернативным способом, мы возместим вам в полном объеме все затраты.

С уважением, Николай
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Если хотите, можете со мной вместе заказывать, у меня почти всегда большие посылки, да и отправляю довольно часто.


я б тоже присоединилась,у меня там у Николая кой какая копейка осталась,много мне не надо одни сапоги,а платить бешеные деньги за их доставку не выгодно.Так что я с вами!
 

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Здраствуйте Николай оплатила заказ ордер 392 428 на сберкарту 14900 рублей
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Николай, попрошу вас, пожалуйста, когда появитесь - напишите, пожалуйста мне в личку, хочу заказа сделать через вас...
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Николай, почему мой заказ так и не отправлен из Владивостока???
Жду трек с нетерпением, в этот раз еще дольше все!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.