Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Николай, добрый день) написала вам на почту MGoy11@.... может заказ B807 уже пришел на склад в китае?)) уже 3 недельки собирается...
 

Olka)

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
4
1
0
Москва
Хочу сделать у вас заказ, отправила заполненный бланк заказа на почту вам, ответьте пожалуйста мне туда)
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Николай получила вторую посылку от Вас, все как всегда отлично! Дошла быстро 11 дней всего, даже удивительно ) обычно 30 дней шли все посылки.
Спасибо Вам и Вашим сотрудникам!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Заказ В862 , оплатила 9.02. Когда примерно можно ждать выкуп? Что то тишина настораживает
Оксаночка, Николай писал уже, что из за скопления заказов все идет в порядке очереди на выкуп, в магазинах же идут продажи, так что сообщат обязательно:)
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, расскажите пожалуйста новичку как дела с таможней проходят - в смысле сколько посылок можно заказывать на одного человека в месяц. Кто то говорил что не более 2 посылок с китая. И еще, посылка до меня будет из Владика или из Китая? Если выбирать разных поставщиков, которые могут находиться в разных городах Китая, то как в одну посыль сборка идет и оплата как за сбор? Я похожего в постах не нашла, проясните незнающему):ad:


ООО, я тоже что то слышала про не более 30 кг за посылку и не более 2х в месяц. Я бы тоже хотела узнать.

Посылка будет идти так в зависимости от того какую доставку вы выберете. China airmail прямо из Китая в ваш город, Есть доставка через Владивосток либо обычной почтой, либо ЕМС. Есть вариант транспортной компанией.

Все вещи от разных продавцов приходят на один склад в Китае (там их проверяют и делают фотоотчет), а потом отправляют Либо во Владик, либо почтой Китая сразу к Вам. Сборка бесплатная. Вы платите комиссию ну и за упаковку примерно 10 CNY. Николай если что то напутала, поправте :)
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
исходя из содержания поста strecoza, этот человек полагает, что в торговых павильонах (видимо на рынках, не в магазинах - как было обозначено "мелкая торговля", хотя такого юридического понятия не существует, есть оптовая и розничная торговля) можно торговать без кассового аппарата (можно и без него, но это не освобождает продавца от выдачи покупателю товарного чека - документа строгой отчетности) и сертификатов. А это не верно, как не верно давать людям такие "консультации".
Просто хочется предостеречь людей от необдуманных, а в данном случае, и неверных решений.
И еще, если ты готов торговать без документов, то надо быть готовым и к возникновению определенных проблем, а следовательно и платить за их решение.
ну не дети же все, все всё понимают
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте! Хочу заказать часы http://item.taobao.com/item.htm?id=10327975491
только мне нужно получить в Воронеж до 20 октября, это реально и сколько это будет стоить?

Здравствуйте. До 20 октября получить реально, но есть большая вероятность, что не успеете, т.к. с 1 по 5 октября в Китае праздники.
 

Photini

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
3
2
0
Zelenodolsk
Всем привет. Собрала свой первый заказ, выкупили все быстро,Николай отвечал на все вопросы и все подробно объяснил. посылку отправили, как придет отпишусь. Работой очень довольна)))
 
  • Like
Реакции: Enzo

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
И как узнать, если покупаешь у одного продавца за доставку там один раз платить или за каждую вещь?

обычно одна доставка... если вещей набирается больше чем на 1 кг, то обычно продавцы требуют доплату.
 
  • Like
Реакции: Zhenqa

Slonik86

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
242
313
0
Саратов
Здравствуйте,Николай.Что с заказом 392_333?Когда ждать перерасчет и отправку?Очень жду.Спасибо.
 

Анастасия91

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
110
493
0
Омск
здравствуйте Николай. скиньте пожалуйста форму заказа. скачала тут,но открыть не могу,пишет что файл содежрит ошибку. Заранее благодарна. toropynina@gmail.com
 

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
подскажите.закупщик прислал письмо.
одна из позиций выделена желтым цветом,но написано что продавца нет в сети.
как понимать это?товар выкупили или на него можно замену искать?
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Здравствуйте Николай получила свою первую посылку, заказанную через Вас и просто в восторге!!!!!все четко,все по размеру, вещи идеальны, упаковано аккуратно! я просто счастлива, посылка пришла на 2 недели раньше чем я планировала, все супер! хочу выразить Вам огромную благодарность, за Вашу первоклассную проделанную работу!!! Совершенно другой уровень работы-она на высоте, общения с клиентом, Вы ас в своем деле! т.к. до этого был др. посредник, через которого я делала заказ на протяжение полугода, очень ощутимая и заметная разница в работе. Николай Вы очень круты!!!! Всегда быстро, четко и с пониманием отвечали на возникающие вопросы в процессе заказа. Спасибо Вам -я теперь Ваш постоянный клиент)))))):ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.