Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите пож-та что с моим заказом? Больше недели прошло, как мне прислали отчет по выкупленным позиция, я тут же отправила замены и тишина...мой номер B774

Здравствуйте. Пишите на почту
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Не надо вводить людей в заблуждение, для торговли любыми товарами необходимы сертификаты соответствия (качества), "санэпид" заключения и т.п. А те, кто торгует без документов делает это на свой страх и риск .
то что необходимо - это всем ясно, но у нас пол страны без этого делают
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ребята, девчата, а никто не в курсе как Николай и Со будут работать до 7 января?

Мне ответил просто скопированным сообщением с первого поста. Вообще в Китае работа возобновляется с 3 января до 20 включительно, потом 1 февраля начинается нормальный режим работы отправки почты
 
  • Like
Реакции: Марчун

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Эlfa, Вы сначала оплачиваете, а потом уже происходит выкуп. Если Вы заплатили меньше, то доплатите потом, а если больше, то остаток пойдет в счет доставки
 
  • Like
Реакции: Эlfa

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
уважаемые друзья
ПОМОГИТЕ пожалуйста
КАК мне оплатить заказ через терминал. минуя все очереди в сбербанках?
пошагово, если можно!
Я лично не знаю как, обратитесь к товарищу Яндексу, там такое по любому завалялось где нибудь. Тем более у Николая, насколько я помню написано про оплату с помощью электронных платежей: qiwi кошелек (Комиссия: 2,00%), Яндекс.Деньги (Комиссия: 2,00%), Webmoney (Комиссия: 2,8%).
Думаю это то что вам нужно, заводите свой счет на выбранных электронках, кладите денежку и расплачивайтесь.
Удачи!!!:ax:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, как их выкупят, мне только что ваша закупщица написала, что не может открыть файл с заменами? а вы вчера ей передали мой файл:(

Главное это то, что у меня файл открывается, значит сегодня выкупят, можете не сомневаться. :)

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Знающие, подскажите, минимальной суммы заказа так и нет? Могу ли я сделать пробный заказ, скажем около 3-4кг на небольшую сумму (первый раз буду с тао заказывать)? Заранее спасибо :)

Минимальной суммы заказа нету. По весу ограничения так же отсутствуют :00108:
 
  • Like
Реакции: Bibika

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

polina-osa

Новичок
Шопоголик
День добрый. пытаюсь найти надежного посредника. Средства доверили мои друзья. надеюсь не подведете. заказываю первый раз и уже столкнулась с вопросом6 при оформлении в бланке заказа в таблице одна сумма Итог другая. показала доставка по китаю 0, а в итоге посчиталось. почему?
2. где отзывы по вашей работе почитать?
3. где посмотреть по какому курсу считаете

спасибо.

Итог больше на 10 юаней. Я эти доп. траты отнесла к комиссии и даже не уточняла откуда они. Бланк же в экселе, всегда можно формулы посмотреть
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, ответьте и нам: что со сроками, если отправлять через Владивосток. Почему такие задержки?

Мы отправляем сотни заказов, в том числе и через Владивосток.

При отправке одного из заказов столкнулись с небольшой проблемой при доставке.

В остальном все заказы отправляются во время.
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Николай, у меня примерно как у elena4ka, 16 дней как из Китая вылетела(
тоже пора в розыск подавать?( трек-код CP242726151CN


Nuwka, у меня 6го улетела. 20дней уже где то шарахается...

Девочки, у меня от 01.04. экспорт и тишина, почитайте эту ветку, по-поводу почты россии и наших посылок http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53984&page=75

Nekochka добавил 27.04.2012 в 10:03
Enzo, Николай, у меня к вам вопрос, возможна ли отправка альтернативными почтами, не относящиеся к нашей почте россии, на пример FedEx или dhl. Если да, то сколько будет приблизительно стоить.
Из-за такой работы нашей почты россии уже не хочется виртуальным шопингом заниматься(((
 
Последнее редактирование:

Vikki_ki

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
124
566
0
Ростов-на-Дону
Добрый день. Интерисует вот какой вопрос: допустим заказываю из 1 магазина несколько товаров, доставку по Китаю оплачиваю за каждый товар или 1 раз?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Цитата:
1. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
2. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
3. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
Это до Владивостока??? А потом еще необходимо платить до моего города? Так?
Зачем вам до Владика отправлять почтой китайской, это расценки до вашего города до вашей почты.
А если из Владика, то до Владика 350руб,+доставка до вас удобным способом


Подскажите пожалуйста, вы можете подсказывать своим клиентам по поводу размерности вещей? А то порой бывает непонятная сетка, или не уверена в правильности выбора, а там я, например, указала на какие параметры мне нужны вещи и вы, выяснив нужный размер у продавца, заказываете эту вещь?
это все писать в примечании только ясно и понятно что например нужна обувь все ссылки цены заполняете,....потом пишите 24,5см по стельке, вам продавец скажет какой надо. По одежде тоже самое
 
  • Like
Реакции: shery-07 и Enzo

Auna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
22
0
0
UU
и я отправила заказ на почту ayuna.olzoeva собака gmail тчк com:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.