Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

в@рона

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
54
374
0
ижевск
всем привет, я сегодня получила свою первую ооочень долгожданную посылку заказанную самой не через сп!собиралась она у меня тоже долго месяц оплатила я 17 февраля,выехала она ко мне 13 марта!и сегодня я ее получила!!!:clapping:то есть 15 дней до Ижевска это сказка как мне кажется!счастью моему просто нет предела!!!!!!!!!!все еще подпрыгиваю на стуле от радости!!!вещи одна лучше другой!!!!!ни ниток,ни запаха УПАКОВАНО ВСЕ НЕ ПРИКОПАЕШЬСЯ!на почте сказали что на таможне посылку походу не вскрывали:)только с одной самой дорогой кофтой для мужа печалька заказывала размер L (мужской)она и пришла с таким указанным размером,но она реально на мой S!!!сначала думала в пристрой выложить,потом решила сыну 8 летнему оставить)))с учетом что лет через 5 будет как раз,но в последний момент померила и поняла что она мне идеальна практически!)))буду носить сама)))хотя Николая просила проверить заказанные мной размеры и уточнить если что не так::aq: ну в итоге я считаю для первого раза моего косяков почти нет!долго собиралась только(((сейчас я довольна:)слава богу все переживания позади!все лежит стопочкой рядышком:ae:чего и всем желаю!!!!в любом случае СПАСИБО НИКОЛАЙ!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
Николаааааййййй!Беда с моей предыдущей посылкой! вы мне очень нужны! вдруг еще не поздно!
вдруг вы здесь быстрее прочитаете и среди гор писем моё быстрее прочитаете!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Если качество хорошее, то ссылками поделитесь плиз
только ссылки и заказанные размеры, потому что обувь это ппц какая лотерея.
писать по стельке в см, предложить должны размер:)
 
  • Like
Реакции: Мария Я

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Николай, подскажите, у закупщицы в комментах на одну позицию сказано "the boss is away". "продавец в отъезде")) Есть смысл попробовать в след. заказ включить такую ссылку?
 

Ogniya51

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
325
52
0
Минск
Добрый день! Долго выбирала я посредника, и думаю, что остановлюсь именно тут, но т.к. я из Беларусии у меня есть пару вопросиков! Заранее извиняюсь может где-то выше их и задовали, просто с моими маленькими разветчиками у меня нет времени всё перечитать..... Вопросы:
1) Доставку по Китаю считать столько сколько написано на сайте, если написано груз несёт продавец, значит так и есть, или по другому, просто у всех по разному....????
2) У нас в Минске есть Альфабанк, я так понимаю через него я могу закинуть вам денюжки, и есть ли процент перевода денег?Можно ли на карточку класть деньги в у.е.?
3) Какой у вас курс доллора относительно юаня, чтобы знать как считать в у.е.:
4) Приблизительный вес короба на посылку в 5 кг ( может подскажите), т.к. у меня дома были только огромадные, а сейчас хочу заказать пока только не большую.....
5) Посылка будет идти на прямую в Беларусь?
Простите, что закидала вопросами, просто очень уж хочется с вами посотрудничать и я думаю не один раз!
 

Анастасия91

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
110
493
0
Омск
Бестужева, у меня обычно дня через 3 трекается. не переживайте) слежу на этом же сайте.
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Народ,подскажите как быть с большим оборотом вещей и обуви,для магазина, как доставлять например чтоб без таможни? и как таможня происходит если по почте например?

альтернативным способом через Владивосток и никаких проблем с таможней
 
  • Like
Реакции: Enzo и Undinaaa

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
Сделала заказ впервые,
объясните пожалуйста кто-нибудь, думаю, мой заказ очень долго идет в Россию, хотя отправляла Air Mail конечно.

8.11.2011 Поступило на почту Китая
9.11.2011 Поступило в транзитный пункт
9.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
и тишина...сегодня уже 14 число, а на счет России ничего не пишут...
...а дальше что?

Марселька добавил 14.11.2011 в 18:19
мои предположения, что это в России так работает наша почта.(


У меня та же самая ситуация! Поступила на почту китая 8 числа, вылетела 9 и тишина. Air mail тоже! Номер трека указан в подписи

helen_x добавил 15.11.2011 в 08:58
блин, а ведь хотела еще одну посылочку к новому году. Но с такими темпами боюсь ничего не придет к сроку(((

helen_x добавил 15.11.2011 в 09:01
Друзья подскажите где лучше всего отслеживать посылочку отправленную air mail? и как быстро она начинает отображаться на сайте?

Я на сайте почты россии смотрю. Еще на сайте где посылка. Но на сайте почты россии быстрее отображается. На где посылка информация чуть позже появляется
 
Последнее редактирование:

Иришка25

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
10
0
0
Уфа
Николай что с заказами 501 и 543-их отправили..пишу запрос на вашу почту -не отвечаете(.
 

TaTiTa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
23
273
0
М.О.
Никалай, ответьте пжл на мое письмо у Вас в почте. Спасибо.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки, поясните Николай берет % от суммы за доставку по Китаю или России. И на какую минимальную сумму товара возможен заказ?

Минималки нет. Коммисия только по Китаю, РФ по тарифам РФ служб
за ссылку до 100ю = 10 ю
за ссылку больше 100ю = 10% от цены за товар
товар взятый с одного магазина берется один раз доставка, в основном та которую указывает продавец, но он ее может и поменять



Undinaaa добавил 28.12.2011 в 23:24
Николай, отпишитесь пожалуйста по моим 2 заказам на отправку, по адресатам интересует вопрос, места себе не нахожу:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo и WWWBebe

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Аленка, а почему Вы решили и всем отвечаете, что везде считается доставка уже до Пекина?!? Как раз таки стоит его выбрать, чтобы узнать стоимость доставки. Зачастую она значительно выше или ниже, чем первоначально указано!!!

Выбирала, первое время, пока не надоело, сумма то не меняется, извините для кого вдруг критична разница в пару юаней....
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай, когда выкуп заказа В856 ? Завтра уже неделя, как оплатила!!!

Полина подождите, вероятнее всего Ваш заказ будет выкупаться на этой неделе, судите об очередности - мой заказ В820 оплачен 30.01. уже выкуплен практически в полном объеме с учетом замен. Учитывая что ваш заказ пришелся на праздничные китайские каникулы, то неделя ожидания это очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: Поленька

Elmira16

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
54
2 410
0
Набережные Челны
Огромное спасибо за ответ!:ay:

Elmira16 добавил 31.01.2012 в 22:52
Ну вот опять я с вопросами: как вставлять картинку (рисунок) в заказ?:ak:
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
27.11 я отправила закупщику ссылку на выкуп вот этого пуховика http://item.taobao.com/item.htm?id=12574830614&spm=1103C6rA.2-8MTYM.4-3TBQq5 ,28.11 он прислал бланк,что пуховик выкуплен. Я проверяла,с 27.11 по сей день небыло ни одной покупки пуховика моего размера и моего цвета.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?Он выкуплен по другой ссылке?он может быть хуже качеством?! мне нужен был именно по этой ссылке,т.к. отзывы отличные и я видела как выглядит этот пуховик.

Это исключено.
Товар выкупается исключительно по ссылкам в бланке, либо вообще не выкупается.
Запись о сделке на 8 страницы.
 

в@рона

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
54
374
0
ижевск
мне пришел бланк с моими синими заменами, некоторые что раньше были желтыми стали зелеными..почему синие обратно вернулись не пойму:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.