Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
отправила вам письмо с заказом на почту, жду вашего ответа.

tina_t добавил 30.08.2011 в 15:43
письмо от Zebbra,
 
Последнее редактирование:

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Николай, Вы 1 марта подтвердили оплату B942, но до сих пор не было выкупа.
Почему такие задержки?:( Время поджимает..люди ждут..
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Enzo, Николай отправила свой новый заказ и сразу оплатила. На почту скан чека послала
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки! помогите! как срочно связаться с Николаем??? мои посылки почему то находится в Брянске, по ходу неверный адрес написали(((((( с ноября уже жду и вот так вот:ak::ak::ak: не знаю уже что делать:bu:

на почту пишите - ответит
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ензо,скажите пожлста, альтернативный способ доставки по 350р/кг, это прямиком из китая по адресу??или до Владивостока и от Вас еще по России придется оплачивать доставку???
лучше подскажите каким способом доставки стоит воспользоваться с выгодными расценками для посылочки весом 5-7 кг??
еще вопрос на счет брендов так сказать, если в моем заказе будут присутствовать бренды абсолютно по всем позициям,это может сказаться на быстроте доставки посылки и могут ли возникнуть проблемы на таможне???
вам скорее всего через владивосток придется, если у вас бренды, т.е. оплачиваете по катаю доставку (общую по вещам выбранным), потом до владивостока 350 р/кг, а там уже выбираете почта россии или EMS.
Я поняла так, если не так, то Николай меня поправит пусть
 

swlama

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
10
3
0
г. Ярославль
Добрый день Николай. Вчера оплатила заказ на карту сбербанка. Посмотрите пожалуйста оплату. В каком состоянии мой заказ?
 

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Николай известно что-нибудь по заказу 525.Вы писали что в четверг 22,09 будет во Владивостоке, дальше заказ вылетел или еще нет?
 

InnaAb

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
35
3
0
Нижний Новгород
А разве такое вообще не запрещено ввозить? Сами не боитесь?

Данный препарат прошел клинические испытания в России и разрешено его применение, т.е данный продукт сертефицирован.
Только стоит дорого!!!

Вот и интересуюсь возможно ли его приобрести ????
 

Maria Smal

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, недавно от сестры узнала о сайте таобао, посмотрела вещи, есть уже даже пожелания на уме, Но я живу в Германии. Вот хочу узнать, осуществляете ли вы пересылку в европу? если да, то пожалуйста напишите стоимость пересылки и скажите, как мне юани в евро перевести.

Maria Smal добавил 09.07.2012 в 01:42
да и дополнительный вопрос, как долго товар будет идти в германию?
 
Последнее редактирование:

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
а сколько прошло, что они на розыск говорят подавать?
Что пишет на сайте емс, где находиться?


Сегодня 6 дней уже получается,я конечно понимаю что задержки могут быть с отправлением,посылок наверно у них там много,что вероятнее всего,но некоторым клиентам это ж не объяснишь,они же деньги платили за ЕМС говорят.
Я вроде не видела информации от Емс,что у них сейчас проблемы со сроками,говорят все хорошо,а по факту вон как хорошо.
А по треку только то что посылку приняли к отправке 30 ноября и с тех пор информации нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.