Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
если не можете выделить цветом, подчеркиванием и тп,
просто удалите все, кроме нужного слова. думаю, Николай поймет.



берите всегда экспресс. на мой взгляд самая альтернативная по деньгам и скорости.
если ее нет, то укажите емс. (то есть, 20 юан)

tai-ga добавил 11.10.2011 в 17:28


в субботу и вскр, наверное, выходные...
терпение


Николай,
а какой транспортной компанией отправляете по РФ?
Вы предлагаете список или какую-то определенную или самой надо выбрать?
(до СПБ. И с доставкой до двери лучше, тк, думаю, будет большой объем)
И как бы мне узнать статус заказа (были замены)? 392_235

грасьес.

После замен я вам присылал бланк 8.10.
Заказ ещё не готов к отправке.

Отправим любой Транспортной компанией.
В основном всегда отправляем двумя ТК: Энергия и ПЭК
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Расскажите пожалуйста.а как проходит доставка транспортными компаниями?

Транспортными компаниями отправляем из Владивостока, при доставке Альтернативным способом.
Во Владивостоке отгружаем товар на их склад, они доставляют груз на склад в вашем городе. При желании можно самому забрать с их склада, либо заказать доставку до двери. :)
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Поясните мне,пожалуйста, какие дополнительные сборы я заплачу за пересылку, если хочу выбрать альтернативный способ? Упаковка в коробку,доставка до офиса транспортной компании и т.д., сколько это будет стоить? Какими транспортными компаниями вы отправляете? И еще , если мне надо выкупить хрупкую вещь, какой способ отправки выбрать,чтоб все пришло в целости и сохранности?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
А какие поля должны быть заполнены? У меня только операция, дата, и название ОПС.
Или потом все данные введут?
Приём
Экспорт
Импорт МОСКВА вес индекс и Место Получения (город)
Передано таможне
ну а потом выпуск и почта...
 
  • Like
Реакции: Enzo

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Если я в бланке в поле замены укажу несколько ссылок, закупщик будет сразу выкупать их вместе с основными ссылками?

Николай,в какой провинции находится ваш офис, для расчета доставки по китаю.
 

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Николай, добрый день!
подскажите плиз. не совсем поняла про альтернативный способ доставки.
речь идет только об отправке транспортными компаниями, либо в целом и о 350 руб кг до Владивостока и об очистке на таможне и тп.
Просто хочу заказать пока что только для себя несколько вещей, в том числе и брендны и не очень хочется, чтобы на таможне возник казус.
Спасибо.
 

tequilaa

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
16
0
0
Moscow
Добрый день,
подскажите, что означает "полная таможенная очистка" (в каких случаях осуществляется, сколько стоит услуга);
в случае если стоимость груза превышает российский лимит в месяц (10 000 рублей) можно ли разделить заказ и отправить на разные адреса?
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Мне кажется легче вписывать ссылки на фото вещи.

так то да :ag: но если у продавца несколько вариантов вещи?
например 7 вариантов брюк (легкие,теплые,короткие плюс цветовая гамма) в строке выбора смачно написано "напишите что вам нужно" (эт образно) как бы я не обьясняла китайскому товарищу он ничего не понял
в итоге просто отправила фото нужных штанов:ag:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
http://ru.aliexpress.com/item/Cute-...terwear-Wholesalefree-shopping/544755141.html Николай,подскажите можно здесь выкупить и как правильно считать?
Здравствуйте. С этого сайта вы можете сами выкупать, без помощи посредников.
Данный сайт ориентирован на международного покупателя.

Yulamama добавил 02-04-2013 в 12:11 PM
http://www.lushunlc.com/products.asp?id=4004 здесь можно выкупить? не пойму сколько доставка по Китаю?
Если вы ранее не работали с этим сайтом и нету отзывов, то крайне не рекомендуем связываться с таким магазином.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Yulamama

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ребята, девчата!!! Кто нибудь заказывал копию Nokia N9. Нужна недорогая совсем с адекватным русским языком в подарок ребенку, на дорогой жалко денег, все равно раздолбает!!!
 

ascired

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1
1
0
Магнитогорск
Николай, посылку получил. Очень переживал за чайник и гайвани, но всё пришло в целости и сохранности. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Enzo

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Получила от Николая и его команды очередные шесть посылочек!! Как всегда все безупречно - ни одного косяка ни с цветом ни с размером. А как все упаковано, ммм, мне бы к ним на пару денечков поучиться, а то я если достаю из коробки, то обратно это уже никак не влезет)))) к тому же даже внешняя упаковка сильная - все тщательно обклеено, ничего не порвется, и мне даже кажется на таможне не станут вскрывать - жалко будет упаковку повредить)
 
  • Like
Реакции: Enzo

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Подскажите плз., при скачивание нового бланка в графе "общая сумма" стоит уже 10ю, это за что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.