Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
Здравствуйте Ольга. В обязанность закупщиков входит проверка товара на соответствие цветов, размеров и на брак.
Если у вас есть претензии по проверке, пишите мне на почту: logistik125@gmail.com
с указанием ссылки.
Проверим, если это ошибка закупщика, примем меры.

С уважением, Николай

Ну Вы же связывались с Мариной, значит Вы в курсе вопроса. Озвучьте Ваши дальнейшие действия здесь.
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Николай, это не в ваш огород камень, а на мою невнимательность... понимаю, что после таких праздников сроки немного увеличиваются.. просто я клиентам одни сроки озвучила, поэтому и ругаю себя..
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемы Клиенты !!!

Напоминаем вам, что сегодня последний день приема заказов по акции.

С завтрашнего дня расчет комиссии будет производится по прежним тарифам.


Комиссия за услуги:
(комиссия от чистой стоимости товара без доставки по Китаю.)

На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 10%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
На заказы свыше 10 000 CNY (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ)- 5%

С Уважением, Николай

 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, Николай)
Обе посылки были отправлены в начале марта, в итоге маленькая посылка пришла в начале апреля, а вторая потерялась на почте и пришла только 30 апреля, это вообще ужасная задержка, но слава Богу, что она вообще дошла)
Николай, как сейчас с заказами обстоят дела? а то собираюсь сделать очередной заказ, и хочу получить его уже в конце июня..Получится уложиться в сроки?а то предыдущий заказ был готов к отправке только через месяц с небольшим(((

Здравствуйте. Выкуп 1-2 рабочих дня.
Далее если не будете делать замен сбор заказа в среднем 7-10 дней, зависит от продавцов и остается международная доставка.
Если посылка до 5 кг рекомендуем отправлять EMS разница будет не большая.
Если свыше 10 кг, тогда лучше отправить альтернативным способом.
В обоих случаях заказ до конца июня получить успеете.

С уважением, Николай
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург

спасибо.но мне на табо надо.

strecoza добавил 01.02.2012 в 13:10
Девочки ни у кого нет ссылочки на детские костюмчики GAP, буду очень признательна!!!

в поиске наберите гап и все там найдете
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Цитата:
Сообщение от Undinaaa
P.S. а если не секрет, какого отправлена была из Владика и прибыла в Питер??
Не секрет конечно)) 13 отправили,16 тоже на сортировке высветилась в Питере.
Эээх, знать бы что так .... вместе бы нам Николай отправил в одну, сэкономили бы))))
Здравствуйте!
Интересует покупка раствора для инъекций , название Лаеннек, производитель Япония.
В Китае этого случайно нет?
А разве такое вообще не запрещено ввозить? Сами не боитесь?
 

T@nyusha

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
25
8
0
Москва
Сегодня уже половину выкупили, на остальное пишу замены...

T@nyusha добавил 14.06.2011 в 18:51
T@nyusha, а на большую сумму заказали? в пределах 2-3т или более?

Нет, пока не более 2т (всё таки учитываю, что это первый заказ)
 
Последнее редактирование:

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, пришлите пжт мне на почту номер трека :super_smilies054:
 

geo25

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
11
2
0
Астрахань
Николай, большое спасибо! Осталась довольна работой с Вами.
Посылка дошла за 16 дней,Air mail. Все было замечательно упаковано,
Уже отправила следующий заказ.
 

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
Николай! С момента моего заказа №475 прошло уже около 3 недель, а товар даже не доставлен на склад в Китае? Объяснитесь пожалуйста.
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
оказалось что мой заказ "потерялся" и обрабатывать его будут только завтра, тк в Пекине конец рабочего дня.
Пишите Николаю на почту, в аську или скай, не бойтесь бить тревогу сразу, иначе, как я спокойно решила подождать и не отвлекать людей лишний раз, а по итогу мало того что мой заказ вообще не обрабатывали, и если бы я не написала так и не обрабатывался бы... я еще должна мириться с тем что у человека, который накосячил заканчивается рабочий день.
И как кто-то в этом топе писал: "не надо заранее бить панику" оказывается глубоко ошибался

Ничего себе, спасибо за информацию. Я написала в почту часов в 10 и в аську. Но наверное уже рабочий день закончился
 

mandarinka000

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
10
0
0
Питер
Николай почему посылка на экспорте в Китае 2 недели висит и дальше не продвигается??? У меня такое в первый раз.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день!
Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что вначале приходит весь заказ к вам, а потом ко мне моя часть? я просто еще не заказывала с таобао, вот хочу понять, и чем больше посылка, тем дешевле обойдется доставка? или нет?
Спасибо.

Здравствуйте. Посылка собирается, затем после полного сбора заказа вы получаете финальный расчет и фото, после чего посылку полностью отправляем на адрес указанный в бланке.
По доставке: если вы имеете ввиду доставку почтой, то чем больше общий вес, тем меньше стоимость за кг.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.


С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: miraz1985

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
я удаляла, он никак не прореагировал, в следующий раз было снова и красные поля и ссылки. Эб этом нужно писать в сообщении отдельно, после этого ссылок не будет, поля красные остануться пустыми

Теперь буду знать,спасибо!
 

Инна Г

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
9
1
0
Владимир
ВСЕМ ПРИВЕТ )))
Я отправила заполненный бланк заказа.
Подскажите пож-та а Николай сможет подобрать размер, тк не везьде я смогла перевести а у некоторых и вообще не было размерной таблицы?
И какой срок, когда он отвечает на сообщение?
Как думаете к новому году прийдет заказ?
Извините, что так много вопросов я просто впервые закупаюсь на ТАО
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоимость доставки товара на 5000Юань, весом 20-21 кг до г. В.Салда (думаю тк Деловые линии по россии, ну или что посоветуете) И срок доставки) А то совсем запуталась

Здравствуйте. Все очень просто
Доставка Альтернативным способом (Карго) 350 руб/кг + стоимость доставки Деловыми Линиями по России
Стоимость доставки Транспортной компанией вы можете рассчитать на сайте ТК : http://dellin.ru/ примерно 1900 руб. до вашего города.

Сроки доставки 7-10 дней до Владивостока+доставка по России

С уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.