Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Здравствуйте. отправила заказ на почту. жду расчёт. Спасибо.
 

9no4ka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
46
3
0
Санкт-Петербург
девочки (или мальчики), расскажите пожалуйста про доставку:)
у меня 10 вещей на 3000 рублей, сколько мне примерно обойдется доставка до СПб, я прочитала всю тему, но к сожалению не поняла, как все считать:(
буду очень-очень-очень благодарна:)))
а то хочется до 30 августа подкопить если что и заказать:)
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
А с продавцами общаетесь? Просто некоторые товары с ними только через qq можно сделать.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Скажите кто знает, в какие дни Николай выходной, а в какие занимается заказами?
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
У меня не трекается с 4 января, даже с 3его
Мне Николай написал, что если к началу их возобновления работы с 23 января не будет трекаться, разберутся.
Скорее всего, лежит на почте посылка.

как то и у меня такая же история, блин а хотелось получить посыль к концу января хотя бы :ah: эх! абыдна:ak:
 

Юлия484

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
9
2
0
Россия
Здравствуйте, Николай!))) Хочу сделать заказ мужской куртки, женского платья и обуви, подскажите пожалуйста, как мне определиться с размерами?
 

polina-osa

Новичок
Шопоголик
Получила свою первую посылку!
Хочу сказать огромное спасибо Николаю! Купальники, а я заказывала их, были упакованы каждый в отдельный пакет и в общую картонную коробку, которая была тщательно замотана скотчем. Купальники без дефектов, все здорово.

Заказывала через China post, до Набережных Челнов (Татарстан) посылка дошла за 16 дней.

Еще раз спасибо, действительно удовольствие от сотрудничества) Обязательно закажу что-нибудь еще после новогодних праздников)
 
  • Like
Реакции: Enzo

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Вчера отправила закупщику файл с заменами, а он мне опять присылает ту же форму что и первый раз. Это что значит? Может он не получил файл с заменами.???
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
собираюсь сделать заказ впервые,но не совсем поняла- если к примеру я заказываю товар на сумму 300юаней,то к нему прибавится 90юаней проценты+ 350руб до владив-ка + 30руб за 1 кг транспортн.компаниями до моего города по россии?
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Друзья подскажите где лучше всего отслеживать посылочку отправленную air mail? и как быстро она начинает отображаться на сайте?
Я тут смотрю http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
а когда уже посылка в России, то на сайте почты . У меня обычно сразу отображается,как только посредник присылает номер посылки.

nasty_sm добавил 29.11.2011 в 04:45
Дополнительных сборов нету, только за саму упаковку 10ю.
Отправляем Транспортными компаниями ПЭК и Энергия.
Не все хрупкие вещи принимаем к отправке. Присылайте на расчет посмотрим.

Николай,зашла на сайт ТК Энергия, у них в калькуляторе не вижу, чтоб отправляли из Владивостока, да и в Пермь тоже не вижу,чтоб доставляли. Или у них просто не актуальный калькулятор?
 
Последнее редактирование:

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
А если по Китаю отправлять почтой express сколько по времени идёт? (А то у меня у некоторых продавцов всего по одной ссылке, дороговато получается) Спасибо
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Николай, Вы занимаетесь выкупом и доставкой мебели, люстр в Россию? Если да, то напишите свои условия по доставке на мой адрес obykhova@mail.ru Хочу заказать мебель для дома, но не хотелось бы получить щепки.
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Николай, короче я выяснил проблему задержки чисто случайно сейчас, почитав темы на форуме о китайских мобильниках, люди пишут что с доставкой стали случаться проблемы из-за литиевых батарей, у меня в заказе (в посылке) литиевая батарейка для нокии, пишут что даже возвращают посылки обратно, вы можете проверить не пришла ли она обратно к Вам в офис? треккод есть у вас на почте. (моя почта prosihin@inbox.ru писал вам вчера-позавчера)

видимо мне остается только ждать чуда что пропустят мою посылку

У меня заказ состоит из 3 коробок, одну получила на позапрошлой неделе, вторая еще даже в Москве не трекнулась, а третья летит в Магнитогорск Челябинской области (вместо Тольятти Самарской области) из-за того что в Москве перепутали индекс (вместо 445013 послали на 455013) !!!!!!!!!!!!!! По адресному листу Николая все верно, посыль должна была идти ко мне((((( Вот такой разброс посылок((((
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Здравствуйте, кинула заказ на почту и оплатила, жду выкупа.
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.