Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Добро пожаловать !!!

(комиссия от чистой стоимости товара без доставки по Китаю.)

На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 10%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
На заказы свыше 10 000 CNY (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ)- 5%
Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрено снижение комиссии до 2%.

3. С помощью электронных платежей:
-qiwi кошелек (Комиссия: 2,00%)

[/SIZE][/FONT]С Уважением, Николай[/I]​

Девочки подскажите пожалуйста, а если оплачивать через Киви терминал, то +2% или без комиссии?
И еще вопрос, 5% посредника на заказы свыше 10000 юаней единовременно или при накоплении заказов на общую сумму свыше 10000?​
 

Королевишна23

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
79
9
0
Ростов-на-Дону
Хочу в очередной раз выразить благодарность Николаю и его команде,все предельно просто,быстро,качественно!не устаю радоваться,что начала сотрудничать именно с Вами!!!я с Вами навсегда!!!моя почта tanehca@list.ru
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девочки, у вас не было такого, что при отправке из Владивостока посылка не доходила до вас в указанные сроки? А то посылка была отправлена 5 апреля. Крайний срок доставки должен был быть 11 апреля. Нету. На сайте отображается только то что она отбыла из ВЛадивостока. Обзвонила все службы поддержки - сказали подавать заявку на розыск и они тоже ее дальше Владика не видят. Подала заявку. Жду. Уже нервы сдают. За что им платят такие деньги!

Завалы в сортировочном центре EMS в Москве.
Пишите заявление на розыск и обязательно заявление на возмещение тарифа за отправку.
Нарушение контрольных сроков доставки отправлений EMS:
до 2 рабочих дней – возмещается 30% тарифа;
от 3 до 5 рабочих дней – возмещается 50% тарифа;
свыше 5 рабочих дней – возмещается 100% тарифа. (на основании "Положения о порядке выплаты возмещений пользователям услуг международной и внутренней экспресс-почты EMS". Утверждено приказом ФГУП "Почта России" от 18.08.2006 г. №407)
Для рассмотрения вопроса о выплате возмещения в отдел по претензионной работе "EMS Почта России" отправителю необходимо выслать следующие документы:
1. Заявление на выплату возмещения(по электронной почте заявление может быть направлено вложенным файлом только в отсканированном виде, в формате Word без оригинальной подписи заявителя данное заявление не может быть принято к рассмотрению)
2. Копию адресного ярлыка
3. Копию оплаченного кассового чека
Указанные документы можно подать по месту подачи отправления или направить:
по факсу: (495) 627-55-60
по адресу: "EMS Почта России", Отдел по претензионной работе, пр-т Вернадского, 18, Москва, 119454
по е-mail: oksana.shpak@emspost.ru , ems@emspost.ru
Контактный телефон отдела по претензионной работе:
(495) 988-68-58 доб.6059, 6041, 6127, 6124

http://www.emspost.ru/chastnim_clients/reimbursement/


С уважением, Николай
 

Malta

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
31
888
0
Минск
Николай,курс 5.5-5.7 это курс юаня к рублю,к российскому рублю моя оплата не будет иметь ни какого отношения,я же перевожу в долларах перевод,в прошлые разы вы мне так и считали,у меня перевод в долларах,вы перевели к рублю,а потом к юаню,а можно доллар к юаню считать?я гораздо меньше потеряю,собираю 3 посылки для меня это существенно в разнице на курсах.
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
я тоже перевожу через интернет банк не выходя из дома. Никакой комиссии не плачу:ad:

Странно конечно это все)
По идее никто не должен платить комиссию, т.к. перевод внутри одного банка ведь!
 

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Посылка от Николая обычной почтой от Владика до МО
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 25.08.2011 18:00 690880 ВЛАДИВОСТОК EMS СЦ Единичный 5,186 0 0 143500 ИСТРА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 28.08.2011 17:05 140994 МОСКОВСКИЙ АСЦ EMS Сортировка 0,000 0
Обработка 29.08.2011 12:39 143500 ИСТРА Прибыло в место вручения 0,000 0
Вот это скорость сегодня пойду получать!!!
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Не подскажете ли- если я нахожусь в Москве, доставка будет стоить дороже?

а вы подумали,что мы все с одного города через Николая заказываем???)))))))):ag:
доставка примерно одинаковая у всех)))):yes:


Хочу здесь написать, что мне (давно уже) пришла посылка от Николая , я очень довольна,все было здорово сложено, замотано(даже каждый лак для ногтей в отдельных пупырышках и скотче:ai:), всё по размеру и по цвету и что очень важно -Николай всегда очень быстро отвечает,даже на самые тупые вопросы-отвечает ...терпеливо и доходчиво!!!!:clapping:
Я даже не смотрю на других посредников:aq:(после того как начиталась про полный игнор и пофигизм особенно:229: ), уверенна в работе Николая и его команды!!:yes:
в пути 2 -ая посылка и почти насобирала 3-ю. Заказывать буду естественно здесь:ay:))))
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Николай!!!!:aj:

:thumbup::lovelove::shergut::attantion::holiday::holiday::flowers2::flowers:

:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Enzo, Kelly Bundy и kwipi

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Николай, добрый День! Бланк автоматически считает позиции с комиссией в 10% вы будете пересчитывать?

Silent Angel добавил 23.06.2012 в 13:48
да, и какой курс сейчас у Вас рубля к юаню?
 
Последнее редактирование:

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Дело в том что оплатила я 27.02. с доставкой емс и мне пока ничего не написали кроме как ждать ответа от закупщика.

Вот у меня тоже подобная ситуация, только оплатила 28 числа. Завтра будет неделя как ни ответа ни привета ((((( интересно уже можно паниковать или еще рано?)))))))
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
KrisTaya, я еслифчё тоже ещё только жду посылочку после фотоотчёта, обещали оперативно информировать о прибытии во все контрольные точки в связи со скорым отъездом.

Но даже сейчас не могу не присоединиться к хору хвалебных од в адрес Николая)). Его деловитое спокойствие и постоянное состояние он-лайн (которое успокаивает)) я уже отмечала. А сейчас хочу ещё и честность отметить. По одной позиции продавец сделал скидку, причём не на доставку, а на товар (что естессно существенно снизило затраты). Мог скрыть это? От этой скидки ни я не разорилась бы, ни он не обогатился, но ведь мог бы скрыть. Не стал!!! Браво, Николай. :curtsey:

Именно такие приятные мелочовочные мелочи и создают крупное доверие. Муа!! :ax:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Через какое время у Вас появилась информация о треке на пост-трекере??? У меня пока пишет что данных о нем пока нет!!!

Почта Китая сейчас работает очень плохо, долго регистрирует отправления.
Скорее всего в понедельник появится отметка о регистрации отправления.
 

ИринаБелоусов

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
21
133
0
Волгоград
а у меня вопрос помогите, я все оплатила за вес тоже но мне пока не дали штрих код по которому надо следить где посылка и вообще где смотреть?
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Для Best1ya

10 юаней упаковка вашей посылки, а + 10 потому что ваши ссылки тянут только на 100 юаней, это минималка на ссылку - на все ссылки дешевле 100 юаней комиссия не менее 10 ю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Best1ya

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
народ прошареный, большая просьба ответьте на несколько вопросов.
1) Как быстро сейчас будет работать чайна пост после новогодних праздников?
2) Как думаете, если такой почтой 2-3 пары кед (копий) в одной посылке выслать не конфискуют на таможне?
заранее благодарю отозвавшихся)
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Николай, здравствуйте. Заказ 392_609 все вещи уже на складе, по отсутствующим позициям замен не будет. Пожалуйста, выставите счет за доставку. Что бы я могла как можно быстрее оплатить.
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Приём
Экспорт
Импорт МОСКВА вес индекс и Место Получения (город)
Передано таможне
ну а потом выпуск и почта...

Я имею ввиду
Будут заполнены ещё Вес, атрибут, ценность?

А вообще, конечно, будут )
Просто почта тормоз великий)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.