Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

linda25

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
2
0
0
Наро-Фоминск
Николай, добрый день! я вам отправила заказ два дня назад, от вас пока нет ответа. Может что-то не так с заполненной формой заказа?
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Enzo, Николай, спасибо, получила первую посылку собираю заказ, только вот у посылки был вскрыт желтый скотч и заклеенно прозрачным это что значит, вещи все на месте.
 
  • Like
Реакции: Enzo

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Николай,
пож-та, уточните, в чем отличие в двух предложенных вариантах по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=8423866927 (а то в скайп ко всем стучать бесполезно...). И собственно, какова цена будет? Тк диапазон не меняется при выборе параметров.

и вопрос - закупщик мне прислал письмо, в котором просит: "Пожалуйста, примите файл, который я здесь прикрепляю. Желтым цветом выделены выкупленные ссылки, зеленым - прибывшие на склад, красные - надо заменить. Пожалуйста, вставьте новые ссылки вместо старых и выде
лите всю строку синим цветом."
Уже 500 раз это обсуждалось, и вы разрешили не удалять красные строки, а просто добавлять новые синие. Это актуально? Тк я собираюсь сделать именно так.

"Если у вас возникнут какие-либо вопросы, не задавайте их здесь, а, пожалуйста, обратитесь к Beeem в Скайпе или по мэйлу ." - без комментариев....
может, шаблон, который он отправил в письме, немного устарел?
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Николай, а как дела с моим заказом, деньги получили? Заказ 420
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Получила уже 5-ть посылок через Николая, 6-я в пути, 7-ой заказ в работе! Хочу выразить огромную благодарность Николаю и его команде. Большое спасибо Вам и Вашим сотрудникам! :ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай, обычно я предпочитаю общаться через почту, но в данном случае благодарить нужно открыто. Благодарю Вас и Ваших сотрудников за достойную и качественную работу, вчера получила первый заказ от Вас и о-о-очень довольна.
Считаю очень удобным общение напрямую с закущиками, быстро и понятно. Действительно пролучаю удвольствие заказывая через Вас. Особенно ценю в Вашей работе точность и аккуратность. Спасибо.
 

Марселька

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
36
7
0
Россия

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
У меня вещи по ссылками уже некоторые закончились((((((( придется замены искать((((( а это еще время(((
так сразу ставить замены надо, порой заменам еще замену ищут. Срочно ищите сразу
и ваши вещи может уже выкупаются, вы ж не смотрите сами
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Kattrin, так первый кг. всегда в два раза дороже,а последующие дешевле...
примерно первый кг.850 руб. остальные 350...
у Николая, если air mail то 1й кг.-170CNy ,а остальные по 60CNy

China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
возможно через вас заказывать?
Татьяна, скачивайте бланк, заполняйте весь и вперед
good.gif
 
  • Like
Реакции: Enzo

aishat11

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
43
56
0
Страна гор
Здравствуйте:) Пришла моя очередная посылочка! Покупаю с помощью Николая уже не первый год, что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ И ЕГО КОМАНДЕ:ax:!!!!Как всегда всё было прекрасно упаковано. Мы в восторге, всё понравилось.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Света кораллл

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
20
1
0
Москва

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
Николай,Ребята, не подскажите почему ссылка была выкуплена,а когда последниий раз прислали бланк оказалось что не выкуплена, как понимать это???
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Николай второй день не отвечает... а 3 дня назад вещи должны были быть во Владике (тоже с задержкой)... и емсом я бы их в начале недели уже получила.
Если бы знала, что так долго все будет...

Николай, ответьте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.