Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
у меня тоже заказ оплачен 26.01 до сих пор не выкуплен!!!
Ого,начинаю паниковать!У меня та же песня!!!!!

Rafaэlka добавил 05.03.2012 в 16:38
Николай,вы здесь?как заказ 773?оплаченный 26января.На своё письмо ответ не получила.Десять дней от закупщика ни звука!!!И что думать?
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай почему посылка на экспорте в Китае 2 недели висит и дальше не продвигается??? У меня такое в первый раз.

К сожалению так работает наша почта.
Почитайте ветку на форуме о доставке, большинство посылок застревает.

С уважением, Николай
 

рамина1985

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
11
0
0
Великие Луки
Здравствуйте! Николай помогите я первый раз хочу попробовать заказать товар с вашей помощью. Вопрос заключается в том посчитайте мне сколько мне обойдется всё
Сума 340 юан
вес 3.600
живу Псковская область г.Великие луки
способы доставки то что дешевле
Жду ответа)))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, а можно уточнить - http://item.taobao.com/item.htm?id=13760103008&spm=2014.12015342.0.0
по ссылке что продается - одеяло с цветным пододеяльником или только пододеяльник?
Спасибо

Здравствуйте Татьяна. Только пододеяльник, одеяло здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.111&id=14102695553

подскажите, как мне поменять проценты в бланке заказа, я просто оформляла все в бланке со скидками, а раз уже прошло, не хотелось бы все это переписывать снова

Здравствуйте. Переписывать ничего не надо, когда закончите формирование заказа, пришлите бланк я вам изменю все формулы :ax:

Здравствуйте всем!!!
Николай, произвела оплату на карту Сбербанка, бланк заказа выслала на почту. ЖДУ ОТВЕТА!!!

Здравствуйте. Заказ выкуплен, отчет закупщица отправила вам на почту.

Здравствуйте,Николай,отправляю вам свой заказ,пересчитайте пожалуйста,потому что там есть вещи из одного магазина))спасибо)

Здравствуйте. Пересчитал и отправил вам на почту.

С уважением, Николай
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Где покупать и как я решу сама и не надо мне советовать. Сроки выкупа считаю только из своего опыта. Насчет почты 1 посылка шла больше месяца, вторая-первый раз вышла 6 января, вернула таможня, переоправили-нет до сих пор, считайте сами сколько времени прошло? И вообще есть такие регионы в России где только авио почта работает и самолет раз в неделю:(, так что давайте не будем говорить кто врет а кто нет.
И я хочу закрыть эту тему, смотрю здесь одни защитники, я тоже не нападаю ни на кого, просто высказала свое мнение.

Уважаемая Евгения, с вами никто не собирался спорить, хотелось просто "прекратить истерику" :) о которой бы вы потом пожалели, получив прекрасно упакованную посылочку в полном соотвествии с вашими ссылками без неприятных сюрпризов- одно из качеств за которое мы ценим своего посредника:ay:
 

Any Amber

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
46
112
0
Уфа
Девочки мальчики, помогите пожалуйста, Николая не хочется отвлекать, посредник прислал бланк, я первый раз, по обозначениям:

просто красным цветом - что обозначает
boss is not online - это значит что нельзя заказать? или они попытаются снова? или что?
И мне написали вопросы - каким образом и где на них ответить, чтобы они поняли?

Заранее спасибо за ответ!
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
Увидела ролик на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=P3I2ozpFhYQ&feature=relmfu конечно не то что вы искали но вдруг вас заинтересует, мне очень понравились так как можно ходить, а когда надо ехать))))) И импанирует маленький размер , поместятся даже в дамскую сумочку:ag:Цена у меня в городе от 1500руб. а здесь вообще смешная http://item.taobao.com/item.htm?id=9443105435&

прикольненько,но однако не то,по магазинам ездить на таких весело)


Блин когда уже почта начнет шевелиться,3 день на Павелецком вокзале застряла посылка, тут до Волгограда то 16 часов на поезде,а они бле*ь все еще не отсортируют....
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Получила какую-то там по счёту посылку от Николая( я уже сбилась со счёту:ag:)Ну что сказать...Всё здорово, я - вредная и капризная довольна:ay: всё целёхонько и аккуратненько, вот ни разу никакая фигня не приходила, за что вам, Николай, огроменное спасибо)ещё две посылки импортируются, одна на пути в Рашу, одна в сборке
вот только вопрос к форумчанкам: девчёнки, у всех посылки по триста лет на импорт, или я особенная:popcorm1:

у меня от 14.03 все еще на экспорте висит..... ни как импорта не дождусь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.