Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай:), напишите , пожалуйста сайт где можно отслеживать посылку, edost.ru почему то не показывает:ak:
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, писала вам вчера на почту, но ответа не дождалась, мой заказ 392_174, жду трек для отслеживания посылки
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Я тоже жду расчет,Ponkina.e@mail.ru
Подскажите пожалуйста,каким способом доставки лучше воспользоваться? посылка около 10 кг

Думаю по цене и сроку доставки самый оптимальный вариант China Airmail. Мне шла 16 дней. За посылку около 10 кг получается где то 3800 руб - округлила в болььшую сторону.

Бестужева добавил 18.10.2011 в 16:06
На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 10%." не менее 10 CNY за ссылку" - это как? Только начинаю самостоятельные шаги и не могу понять - это выгодное условие или нет. Помогите разобраться, плиз:ah:

Светлана, это значит что если вещь по ссылке стоит меньше 100 CNY, то вы к цене прибавляете 10 CNY, а если 100 и более юаней, тогда прибавляете 10 % от этой цены.
Расчет до 100 юаней: 55 (цена вещи) +10 (комиссия)+20(доставка)= 85*0,157*33=441 руб
Расчет от 100 и выше: 106 (цена вещи)+10,6 (комиссия 10 % от 106)+20(доставка)=136,6*0,157*33=708 руб
Условия оч хорошие и поставщик очень хороший. Надежный, проверенный и работает поверьте намного быстрее других, есть с чем сравнить!!!!

Бестужева добавил 18.10.2011 в 16:08
Ole$ia, вы планшетник заказывали?он вас полностью устроил?ссылью не поделитесь?Тоже вот планирую заказать.Выбираю посредника)

Ирина, работайте с Николаем, я после мытарств остановилась именно на нем и не пожалела. Все честно, все прозрачно, оптимальные сроки и комиссия за работу. У других сплошные подводные камни и развод на деньги. Я кстати тоже бы посмотрела ссылочку на планшетик, хочу в подарок приобрести!!!!
 
Последнее редактирование:

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
10 юаней до 100 юаней за вещь, 5% за ссылку больше 100 юаней
Мне тоже такую информацию написал Николай.
Да, забыла написать, моя многострадальная посылочка приехала!!!! получила её 31 декабря! СПАСИБО! качество упаковки как всегда на высоте, все аккуратно. было много жидкостей ничего не пролилось, не потекло! Брака и видимых дефектов не обнаружено=) С Рождеством!
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, здравствуйте! А каковы примерно сроки доставки china post?
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
Добрый день, ищу посредника с тао, я правильно понимаю, что вы гарантируете прохождение таможни?т.е.я могу заказать одной посылкой сразу на сумму больше 1000 долларов?есть ли какое-то ограничение по продавцам в одном заказе?можете сделать примерный расчет,допустим, я буду заказывать 10 худи(цена 150юаней) у 3ех разных продавцов(поставьте,пожалуйста,среднюю доставку по китаю),вес примерно 6кг,нахожусь я в городе Норильске Красноярского края,у нас нет ЖД,по этому наверное только ЕМС?или какая ТК может доставить в Норильск груз?заранее огромное спасибо за ответ
 

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Николай, здравствуйте! Сегодня оплатила за доставку и остаток по заказу В827;)
Когда отправите?
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Николай, получила сегодня очередную посылку от вас! Все идеально, платье на заказ идеально подошло, даже немного длинное, но не короткое же, обувь вся по размеру. Всё целое, юбка из заказа B 843 3 дошла!
Спасибо вам огромное за вашу качественную работу!!!:ay:
Только с вами!)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Скажите пожалуйста как в бланке заказа выделять информацию о том-в чем должен быть упакован товар? Вообще не могу в Экселе разобраться...))))
И еще какую доставку считать? ЕМС? там на сайте две написаны почти на всем товаре....подскажите а то не могу разобраться))
2 раза нажмите на эту ячейку и удалите лишнее.
Насчет внутренней доставки ЕМС или Экспресс - уж вам решать. Разница, как правило, в 2 раза в цене и почти в 2 раза по срокам. Если время терпит и товар не очень дорогой и хрупкий, то выбирайте подешевле доставку.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
мне пока только Николай отвечал ))) оплатила 20.02- так как письма от закупщика небыло, значит еще не начали выкупать. вот и спрашиваю сколько обычно времени проходит от оплаты до начала закупки.
насчет закупщика вроде бы поняла - как только заказ будет принят кем-то из закупщиков на выкуп мне пришлет закупщик письмо )))
Николай после получения оплаты отправляет бланк закупщику, закупщик обзванивает магазины и договаривается о ваших выкупах, как все будет сделано и магазины примут заказ закупщик все это оформляет в бланке вам желтыми полями, красными что на замену нужно по каким то причинам. В общем, если вы сразу указали понесколько замен - все здорово, нет, бланк будет прыгать туда сюда - оттягивания времени, с учетом разрыва часового времени с китаем, так что тут рука на пульсе должна быть постоянно.
И ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ! Ваши вещи никуда не денутся, все придет на склад рано или поздно, если не пишут значит еще не готово, и общайтесь с закупщиками пожалуйста на китайском через гугл переводчик, добавили замены напишите в письме что добавила то то и так то, выкупите пожалуйста. Пусть ответят ок, главное чтобы вы с закупщиком нашли общий язык. И не пишите через сколько выкупиться, выкупается то сразу, а вот по стране идет порой долго или продавец отправляет долго.
Желаю Удачи!
 

stasyfox

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
29
836
0
Саратов
Получила уже 2 посылочку от Николая! :ay: Очень довольна, все аккуратно, Николай вытерпел все расспросы,замены и т.д! Правда куда-то делся один тапочек :ag: и пару мелочей, ох уж эта таможня!:ag: Спасибо огромное:ax: Набираем следующий заказ!
 
  • Like
Реакции: Enzo

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Undinaaa, просто для меня странно то, што мы гоняем один и тот же бланк туда-сюда, и хотя я уже дважды сделал замену (сначала вставил др ссылку, в следующий раз ее удалил), мне приходит тот же бланк который я отправлял в самом начале и в нем нет моих замен, а по-прежнему выделена та же ссылка красным цветом, хотя повторюсь опять же, я ее заменял другой!

У меня данный момент эта закупщица:bu:теперь и я гоняю бланк туда -сюда:ag: Уже трижды отправила с заменами а она обратно первоначальный отправляет. Предыдущие закупщики с полуслов понимали а эту незнаю где откапали:negative:.
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
909

Николай, спасибо за очередную посылку :)
Упаковано и доставлено все в целости и сохранности, как и все предыдущие посылки.
Напишу для тех, кто выбирает себе посредника.
Меня останавливает от поиска другого посредника, то что выкупается заказ по моим ссылкам в течении 24 часов после заказа. Замены выкупаются достаточно быстро,
( но если замен много и заказ объемный то конечно сроки увеличиваются, но тут уж надо определится, или заказ быстрее получить, или получить его по позже, но в желаемом объеме.)
Николай отвечает на почте быстро и на все вопросы.
Так же если товар выкуплен по вип цене или продавец взял меньше (или не взял) за доставку - все отражается в бланке - мелочь а приятно :yes:
Ну и недавно приятно была удивлена, что выкуп заказа идет и в субботу :yes:
Жду очередную посылку от вас Николай и не сомневаюсь, что она будет не последней :ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
мелкой торговли в России китайских вещей нужны сертификаты русифицировавшие?с тао на китайском наверно идут?и прилагаются ли они вообще?скажите кто сталкивался может с этим
мелкая торговля что для вас? тут все мелкая торговля))) не идут сертификаты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.