Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
А у некоторых аж 5,9! беспредел

а мне встречался курс аж 6,2!!!!!Обалдеть совсем:ai:

NATAPL добавил 15.11.2011 в 18:07

и у меня Air mail 12 дней шла

NATAPL добавил 15.11.2011 в 18:10
я пробовала - у меня тоже не ищется никак...
а им вопросы можно задавать по ссылкам, да?[/QUOT
Бесполезно его искать, все равно в контакты не добавляет , я раз сто отправляла запрос:bu:

интресно почему с вами так: BW:: меня добавили и быстро без проблем отвечают всегда
 
Последнее редактирование:

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Николай, отправила только что на почту заказ с солнцезащитными очками... посмотрите плиз, готова оплатить сейчас 6000руб, остаток завтра, чтобы успеть под акцию 5%
И еще скажите, плиз, если из Владивостока мне нужно будет отправить Желдорэкспедицией или Энергией, то вы до этих компаний бесплатно доставляете?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Подскажите, а если будут какие-то дефекты в товаре, что тогда? Товар-то уже выкуплен? Замена? Возврат? Это еще дополнительно оплачивается? Спасибо.

Здравствуйте. Если мы обнаружим брак или несоответствие с указанными вами параметрами, то мы отправляем на обмен, либо возвращаем товар продавцу.
Доставка оплачивается продавцом.

С уважением, Николай
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Enzo, привет) хочу заказать свадебное платье но стандартных размеров нет
помогите разобраться можно ли менять тут размеры и вообще что-то менять и сколько в итоге это будет стоить? и примерную доставку если можно)
http://item.taobao.com/item.htm?id=9003734175
http://item.tmall.com/item.htm?id=9470682755&prt=1317136658129&prc=1
 

tylsk

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
25
2
0
Адыгея
Николай еще работает? А то так обидно будет если нет, только выбрала посредника
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Девчонки а кто знает как закупщика зовут? Хочу посмотреть были ли какие нибудь выкупы по моим ссылкам!

там закупщики разные. посмотри по всем своим позициям есть ли одинаковые имена и твои ли размеры, цвета в транзакциях
 

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
У меня вообще моя закупщица 3 недели выкупает весь заказ, притом что почти все вещи были выкуплены за неделю, но последнюю позицию (сумку), которую она тоже выкупила изначально (бала выделена желтым цветом), шла вот эти 3 недели, пока я уже не написала Николаю и не попросила разобраться в чем там дело. Так на следущей день она прислала мне мой ордер с этой позицией, но уже в красном цвете :(. То есть я ждала 2 недели просто так! Неприятно....
 

dup01

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
4
2
0
СПб
Хочу выразить благодарность - Николаю и его команде. Очень удобно с Вами работать. Всегда идёте на встречу клиенту)
 
  • Like
Реакции: Enzo

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
1) чтоб положить на карту сбербанка, ЧТО я должна сделать в сбербанке????? вот пришла я, и что дальше? просто взять бланк платежки, заполнить все реквизиты и в обычной кассе оплаты оплатить?

3) киви, яндекс кошелек - должен же быть какой-то номер, на который надо отправлять деньги, НА КАКОЙ?
т.е. сначала я должна завести СВОЙ киви кошелек, положить на него деньги, а потом уже со своего перевести деньги на кошелек Николая? я не могу просто подойти к терминалу и с него ввести номер кошелька Николая и внести деньги???

вот что я не могу понять!

verunchik13 добавил 18.11.2011 в 14:54
просто странно как то, я должна 2 дня просить Николая объяснить мне как ЕМУ перевести деньги!?!?!
это как в налоговой, надо простоять 5часовую очередь, чтоб заплатить деньги государству и потом еще доказать это ))))))))))))))))))) Россия.

НИКОЛАЙ, пойдите мне на встречу, я 2 месяца составляла этот список, последний шаг технический - ответьте хоть тут, на email вы же не отвечаете.

Если у вас есть карта сбера,тогда можно через банкомат положить(перевод на другую карту),там вводите номер карты Николая,и наличными можно через банкомат тоже самое!!!:yes::yes:

@brunetka@ добавил 20.11.2011 в 08:28
Раньше Николай сам занимался закупками/ заменами, по крайней мере бланки отправлял сам и на все вопросы сам отвечал, сейчас же этим занимается напрямую закущица, с которой мы друг друга вообще не понимаем:bu: заказ очень затянулся из за непонимания:aq:

ilnara добавил 19.11.2011 в 11:20


у меня другая вообще...

У меня другой закупщик,тоже сначало были маленькие недопонимания,:boast::boast: по поводу мерок на свадебное платье,но сейчас ни чего,сработалиь!!!

@brunetka@ добавил 20.11.2011 в 08:31
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько примерно требуется времени на обработку заявки? Вчера отправила заявку, на указанную в бланке элпочту и не понимаю дошла ли заявка, приняли ли ее в работу? Заранее спасибо за ответ.

Не перживайте,Николай обязательно ответит,он по выходным не работает,но иногда в субботу отвечает!!!:yes::yes:
 
Последнее редактирование:

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Николай, доброго времени суток! Скажите пожалуйста возможна ли доставка напрямую из Китая в Питер? или все идет строго через Владик?

Я не Николай, но нет не строго =) за все заказы я всё время выбирал air mail.
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
да айрмейлом так же выходит) альтернатива это шоб вашу посылку на таможне не задержали, т.к. нельзя к примеру 10 пар джинс, 20 футболок, 10 пар обуви и тд по почте, будет приравниваться не для личного пользования,а для коммерческой деятельности, закроют посылку на томожне на долго.
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Хочу заказать стразы из стекла большой партией,где лучше заказывать на alibaba или taobao?Не могу пока разобраться в alibaba/Помогите найти продавца стеклянных страз.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки, что значит boss isnotonline, перевожу через переводчик не пойму что закупщик имеет в виду!!!
смело ищите замены, потеряете время ждавши продавца, потому что может и не появиться
 
  • Like
Реакции: Enzo

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Добрый день! Николай получила наконец первую посылку!!!Радости не было предела!!Вышло быстро и зачетно!!!спасибо вам большое!!!!!Работаете отлично!!!
А теперь о грустном вопрос насчет второго заказа B1034_2 закупщица уже 5 день молчит((((это нормально??:(

проверьте может в спам попало, у меня было такое недавно
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.