Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Лелика, у меня посылка до Владика 10 дней шла... сегодня должны отправить транспортной до меня, по срокам Николай сказал 10-14 дней примерно в пути..
 

smolentan

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
14
1
0
Казань
Николай, подскажите, есть ли возможность сделать небольшой заказ и успеть его выкупить до Китайских новогодних каникул?
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Всем привет!
отзыв о работе Николая и КО
заказываю у них в 3-й раз и после неудачного сотрудничества с другими посредниками очень даже довольна:)
Николай всегда отвечает на мои письма и на все вопросы, отвечает по мужски...т.е. всё по делу, чётко и понятно, мне общаться с ним удобно и легко.
Так же учитываются все пожелания и присутствует индивидуальный подход...что тоже немаловажно.
Выкупаются всегда вещи по моим ссылкам, ник один и тот же во всех 3 заказах...что тоже радует.
В общем спасибо Николаю, я ещё вернусь к нему и могу всем новым клиентам его рекомендовать!!!
ЗЫ:
всякие накладки что долго выкупается товар или идёт это отдельная тема и не касается работы посредника
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Всем добрый вечер! Пришел мой первый заказ, в целом довольна - вещи, которые пришли без нареканий. Но есть печалька, не пришла туалетная вода, которая была на фотоотчете, коробка без повреждений была. Надеюсь, что закупщик по неосторожности не доложил ее. У кого-нибудь подобное случалось? Как решалась такая ситуация? Выше заметила замечание про долгий выкуп, мне тоже целый месяц выкупали вещи, хотя их было всего 25 единиц - это не оперативно, как заявлено, но и не совсем меня напрягало. По вашим отзывам я заранее настроилась на 1,5-2 месяца)). Отправлено воздушной почтой, как и заявлено - шло (летело) 20 дней.
Неужели ни у кого такого не было??? Переживаю, заказывала не себе, на емэйл Николай не отвечает, может зря паникую((:)ak:
 

Марина_А

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
33
2
0
РБ
Хочу выразить большую благодарность Николаю и его команде за оперативную и чёткую работу! Посылка прилетела всего лишь за 16 дней, упаковано всё было на совесть!!! Большое спасибо!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Lisenok0801, Вам так никто не скажет сроки!!!! Смотрите, на выкуп уходит в среднем 2-3 дня, потом ждут товар на склад в Пекине (около недели), потом фотоотчет и оплата за доставку по России. Доставка тоже всегда по разному. Air mail я пользуюсь. До Тольятти 1 раз за 15 дней долетела, а так, в основном, за 27 дней доходит. Николай посоветует доставку побыстрее, Вы ему на ящик напишите, он без ответа писем никогда не оставляет.

Спасибо! Я и хотела знать приблизительные сроки.....
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
а Крго в Украину доставляете? И какая стоимость такой доставки? Берете ли доп плату за доставку до офиса карго в Китае?

В Украину мелкие заказы отправляем почтовыми службами Китая.
Так же возможна отправка из Китая во Владивосток с последующей отправкой в Украину. Тарифы на отправку Владивосток-Украина: http://www.ponyexpress.ru/tariff.php

Доставка до офиса Карго- Бесплатно.
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Николай, здравствуйте! на данный момент я только начинаю разбираться в тао - поэтому несколько глупых вопросов:
1.Можно формулу расчета окончательно цены. Кпримеру, 900ю (10 кг), доставка через владивосток.
2.Какой оптимальный и недорогой способ доставки из владивостока в мск (и цена за 10кг).
3. Интересует мелкий опт. Правильно понимаю, что груз проходит таможню на ваше имя и едет во владивосток. А уже далее едет ко мне от вас?
4.правильно я понимаю, что мое имя на таможне не фигурирует?
Спасибо!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: ELENKA111

Хрюнька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
86
257
0
Россия
Whiteman, нормально все! вот тут почитайте, народ еще с февраля никак не дождется.. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46707&page=576

Хрюнька добавил 20.03.2012 в 13:06
Не могу ответа добиться на почте вынуждена писать сюда.Верните мне пожалуйста деньги за мой заказ,никак не ожидала такой медлительности , одну позицию выкупить не можете две недели, отвечаете на почту раз в три дня, это вообще нормально????Не желаю никому связываться с такими посредниками!

млин.... я сегодня оплатила заказ... теперь буду ночами не спать.. :( :ai:
 
Последнее редактирование:

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Получила наконец!!! посыль от Николая.Не устроило две вещи.
1.Детские сапожки выкупили не того цвета.
2.Тоже(тоже потому что не только мне,на форуме жаловались уже на это!!) всю обувь прислали в коробках,хотя я просила без них!!!Целых 5 коробок!!По весу не могу сказать-но думаю до кг.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день!
Я хочу приобрести на taobao мелким оптом (50 шт.) кошельки (не бренд), какой в таком случае выбрать у Вас метод доставки? я так понимаю EMS, т.к. для карго вес будет маловат... А таможню заказ точно пройдет?

Здравствуйте. Такое количество только Карго.

девушки подскажите кто пользовался альтернативной доставкой,каковы реальные сроки и надежность доставки???
Реальные сроки доставки через Владивосток
Пекин-Владивосток 7-10 дней
По России в зависимости от способа доставки. EMS 3-6 дней.


я пользовалась только раз. сейчас в пути новые посылки. первые дошли за 3 недели. не знаю про надежность, все было на месте. правда, конечно, упаковка отличалась, коробки были все рваные какие-то, с ооогромными щелями, через которые половину вещей можно было вытащить (в отличии от почтовых посылок, которые ну оочень хорошо упакованы), но все посылки были в одном запечатаном мешке.

Алевтина вы пишите про доставку Карго через Забайкальск.
Это не наше Карго.
С этим Карго мы работаем несколько месяцев, основные проблемы у них с отправкой по России и упаковкой. Обещают исправится в кратчайшие сроки.

Николай подскажите работаете ли вы с Ташкентом, отпавляете ли вы сюда посылки из Китая? если да то каковы формы оплаты?

Отправляем в любую страну.
Форма оплаты на ваше усмотрение, либо можем предложить свои варианты.
Напишите мне на почту, я вас более подробно проконсультирую

С уважением, Николай
 

AlenaMaltceva

Новичок
Шопоголик
Ребята, может кто подскажет. Если закупщик пишет в заказе про один из товаров "Seller is offline", то нужно искать замену? или ждать пока продавец появиться в сети?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Где покупать и как я решу сама и не надо мне советовать. Сроки выкупа считаю только из своего опыта. Насчет почты 1 посылка шла больше месяца, вторая-первый раз вышла 6 января, вернула таможня, переоправили-нет до сих пор, считайте сами сколько времени прошло? И вообще есть такие регионы в России где только авио почта работает и самолет раз в неделю, так что давайте не будем говорить кто врет а кто нет.
И я хочу закрыть эту тему, смотрю здесь одни защитники, я тоже не нападаю ни на кого, просто высказала свое мнение.
Где вы живете и что до вас так почта доходит в этом никто не виноват. Вы здесь сами панику наводите с провокациями!
Тема засора эфира закрыта!
Когда научитесь работать и закупаться тогда нас поймете.
Споры излишни!
Желаю вам удачи!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.