Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
Николай, если у меня будет всего одна позиция, за сколько примерно заказ до меня доберется? Способ доставки емс и по китаю и в россии
 

alely

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
33
206
0
Москва
Николай, здравствуйте! Назрел вопрос - если я делаю заказ у одного и того же продавца на алибаба в оптовом магазине и на тао в розничном (там больше ассортимент), можно ли будет сделать единую доставку?
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Мария Я добавил 16.03.2012 в 20:35
lunnii-uvary, пишите Николаю на почту чтоб уточнил что с посылкой

да, спасибо, я сразу написала Николаю. В понедельник в Москву сама буду звонить. Но вероятно толку все равно мало будет, паровоз уже ушел. :ak:
 

Марселька

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
36
7
0
Россия
Получила очередную посылку от Николая! Спасибо большое за оперативность и понимание! Буду продолжать работать с Вами.)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Марина_А

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
33
2
0
РБ
Хорошо, спасибо. А перевод денег получается просто из Беларуси в Россию? ПейПаллом тоже возможно? Или может быть подскажите наиболее хороший способ? И наверное лучше в у.е.?
 
Последнее редактирование:

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Николай, уже 2 дня жду от Вас ответ на мой вопрос. Посылка летит уже месяц, трек CP254383900CN ни где не отображается. Я настаиваю на том, что бы ваши сотрудники подали на розыск посылки в китайском почтовом отделении, это я просила Вас сделать еще 2 недели назад, Вы меня успокаивали тем, что почта под новый год загружена.
А на сайте http://sao.cn/, она вообще висит в статусе ВОЗВРАТ от 23.11!!!!!
Где моя посылка???? Ее переслали еще раз? Где новый трек?
Надеюсь на скорейшее разрешение этого вопроса.
С таким отношением можно легко потерять клиентов.
 
Последнее редактирование:

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Скорее бы,просто первая моя посылка,вот и хотелось узнать когда примерно,она у меня будет!!Спасибо!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
В первом посте в условиях у Вас написано:
На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 5%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
То есть я могу выбирать любой вариант?
И еще вопрос, в вашей форме заказа автоматически прибавляется 10 юаней за заказ, за что это?

Здравствуйте. Это были тарифы по акции.
С сегодняшнего дня первая летняя акция окончена.
Тарифы прежние:

Комиссия за услуги:
(комиссия от чистой стоимости товара без доставки по Китаю.)
На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 10%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
На заказы свыше 10 000 CNY (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ)- 5%

С уважением, Николай
 

sergeyms

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
10
0
0
Воронеж
Enzo, Доброго времени суток. Пишу Вам на почту несколько раз в течении недели. Все без ответа.
Что с посылками
Order_392_519_
и
Order_392_643_ ?
Я их очень жду!
 
Последнее редактирование:

matux

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
120
0
Вологда
После того как вы отправили заказ, вам пришлют бланк с расчетом стоимости.Обычно в этот же день или на следующий. Вы оплачиваете, заказ выкупают.Если будут замены, с вами закупщик свяжется. Когда заказ соберут, Николай пришлет бланк со стоимостью доставки. Как правило, все очень быстро происходит. Но сейчас быстро вряд ли получится, новый год скоро
Спасибо,все четко и понятно ,буду ждать ,вот только отправила письмо 29.11 ,но мне еще ничего не написали
:clapping:
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Информация для тех кто оплачивал заказ на карту через Сбербанк.
Сегодня при оплате очередного заказа был неприятно удивлен, когда операционист меня уведомила, что с 1 ноября в банке ввели комиссию в размере 1,5% от суммы перевода и плевать вношу ли я наличку или перебрасываю деньги со своей карты на карту получателя. Комиссия не распространяется только на переводы между отделениями региональных банков у нас это пять областей, все остальное с комиссией.
Поэтому будьте внимательны, до Николая будет доходить меньшая сумма чем Вы отправили.

тут много "НО", вы можете неверно проинформировать народ.
Все зависит от банка (в каком вы перечисляли деньги?), от ТИПА карты получателя, от РЕГИОНА.
Лично я, отправляя деньги Николаю на карту Сбера, ВСЕГДА плачу 1% комиссии (правда "сверху" и заранее) при любом способе отправки: онлайн или банкомат или операционист.
При этом, сестра, отправляя мне деньги с другого региона через банкомат/кассу не платит ни копейки. Я проделываю эту же операцию в том же банке, но ей на карту, заплачу опять 1%.
 
  • Like
Реакции: Raven и Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
[/QUOTE]


а не будут на попе висеть? а то вечная проблема, хочется, чтобы в обтяжку были.:ak:[/QUOTE]
ИЗ СВОЕГО ОПЫТА МОГУ СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ УШИТЬ ЧЕМ СМОТРЕТЬ И НЕВЛЕЗТЬ. Я ЗАКАЗЫВАЛА РАЗ ПО ИЗ ТАБЛИЦАМ ПО СВОИМ ПАРАМЕТРАМ И ВСЕ РАВНО МАЛО ПРИШЛОСЬ, ОЧ БЫЛА РАЗОЧАРОВАНА

Undinaaa добавил 26.09.2011 в 23:19
Николай. понедельник у вас уже закончился, а вы так и не появились и не ответили
огорчает непостоянство и непредсказуемость:girl_impossible:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марселька

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Какая у вас комиссия на сегодняшний день?

Комиссия за услуги:
(комиссия от чистой стоимости товара без доставки по Китаю.)

- На заказы до 8000 юаней-10% (но не менее 10 ю. за ссылку).
- На заказы до 10 000 юаней - 8% (но не менее 8 ю. за ссылку).
- На заказы от 10 000 юаней - 5%
 

slema

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
16
1
0
Самара
Можно поподробнее:
Опыт посреднической деятельности у вас каков?Гарантии выполнения взятых обязательств даете?
еще свои ники предоставляете?
И с одного магазина доставку одежды можно считать одну на всё?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.