Прочие оптовые магазины Германии и EU

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Девочки а я оплатила 05.07 первую посылку и вторую 21.07. и до сих пор тишина. и не отвечают.
Ириs а вы на какую почту им писали?
я уже написала на info@mailing.be-fash.de - но письма возвращаются....
Я пишу на info@be-fash.de, еще я пишу на сайте в контакты
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Девушки, подскажите плиз. Карго кто-нить заказывал для доставки с оптовок немецких? Есть на примете вариант через Финку, но в этом случае наверно придется vat платить? Мне надо очень много провезти, разбивать на индивидуальны посылки вообще тухлый номер...подскажите кто хоть чуть-чуть в курсе:ax:
 

сНЕЖНАЯ ЗИМА

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
26
0
0
Орск
Всем привет! Подскажите, плиз, кто заказывал в магазине Би-фэш! Они принимают оплаты какие-нибудь кроме палки? Контакт например? У меня карта еще не готова оказалась...
 

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
40
Калуга
Уважаемые, девушки, пожалуйста подскажите оптовый сайт с джинсовыми комбинезонами и спортивными костюмами Рэдиал, хочется побольше выбора примерно как на стидии, но там постоянно нет в наличии.спасибо.
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Девочки, ОЧЕНЬ-очень нужна Ваша помощь!!
Сделала заказ на youngfashionstore.de, перешла для оплаты в paypal, но не оплатила, инет вылетел. На почту пришло письмо от youngfashionstore с заказом, но не знаю как оплатить, либо на сайте что-то нажать, либо в paypal где-то его оплатить....Паника у меня!!
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Очень очень хорошо, что нашлись ёщё магазины :yes: СПАСИБО[/QUOTE]

Вот еще магазинчик, Италия, оптовый -нужна лицензия, цены, правда, повыше чем в приведенных здесь магазинах... В Россию, думаю, посылают, хотя ее нет в списке стран в shipping,- по странам, которых нет в списке, им надо писать
www.naax.eu
Франция, тоже нужна регистрация, есть пару интересных вещей:
www.jsmillenium.com/
Германия, еще оптовый сайт, шлют по всему миру:
www.bt-jeans.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svoeobraznaya

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
да я, если честно, сильно расстроилась. и уже всё вернуть захотела. раз первая посылка не идет, скорее всего и вторая также идти будет. Вы хоть бы одну получили? они так со всеми работают что ли? они даже на письма не трудятся отвечать. мне такой сервис надоел порядком. Жалко, шмотки там вроде нормальные были....

sollopolo добавил 08.08.2012 в 10:48


вот темка по Инстайлу http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25536
по Германии шлют DHL, а по России EMS.
я заказываю до 250 евро заказ. проходит нормально.
Я получила уже три заказа с би-фэш, за такие деньги качество просто отличное! Только сервис не очень, трек нужно выпрашивать! В этот раз я не успела сразу оплатить и перечислила просто на почту им деньги, они их благополучно получили и сидят молчат, открыла спор в пейпал, пришло от них письмо что извините мы по ошибке отменили ваш заказ, деньги вернули! Так что вот так)) Но заказывать все равно буду еще)

Дороти добавил 08.08.2012 в 21:11
Девочки подскажите где можно пальто посмотреть?
вот тут есть немного http://www.catch-fashion.eu/Ladies/Jacken-Maentel/Maentel:::1_7_35.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zaia

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
я бы не сказала что у них много заказов, даже по нумерации это видно и по наличию вещей! Мне всетаки вернули деньги и я сделала сразу заказ и опять они молчат, хотя сказали что извините мы отменили случайно ваш заказ!

мне вообще не отвечают.... :ak::ak: я уже устала им писать. статусы заказов не меняются. в пейпле тоже тишина. я же на эти две посылки спор там завела ....
короче всё тихо. их видимо и мой спор не волнует...
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Кто-нибудь заказывал с сайта Redial Style? 2 недели назад сделала заказ, оплатила, прилали подтверждение об отправке и все...... Трек номер не прислали. Я подумала, что если быстро посылка придет, то и просить не буду. Но пока все тихо. Дня три-четыре назад написала им и попросила выслать мне трек номер, но они не ответили, вчера снова написала, но опять тишина. Может кто-нибудь знает, что делать в таком случае, куда еще обратится. Страшно, что вообще ни денег ни посылки не увижу:ai:
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Я пишу на info@be-fash.de, еще я пишу на сайте в контакты

я делаю тоже самое. но на мои письма полный игнор. что за фигня? я очень расстроена. вообще мне ждать свои посылки или уже забыть про 20 тыс. руб.?:ak:
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Открывайте диспут в палке, меня они тоже игнорят я им через день писала- последнее сообщения написала-ответьте пожалуйста,дайте хоть какую-нибудь информацию-ответили

Ириш, уже и диспут открыла, и письма пишу через день.... тишина...как еще с ними бороться? я уже не знаю :ai:
 

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
Продолжаю жаловаться!
Мой заказ от 26.04 на http://www.grossiste-en-ligne.com/ так и не пришел, это при том, что у них было написано доставка по Европе 3-5 дней! Позвонили мы им 10.05, они сказали, что отправляют завтра (английского они не знают, но фраза отправим завтра на англ ими заучена видимо для таких случаев). Сегодня 15.05, посылки нет. Сегодня друг позвонил и объяснил им на французском, что мол пусть возвращают деньги, иначе мы идем в полицию. Они сказали, что товар отправлен, а в условиях у них написано, что доставка до 6 недель, так что мы вам ничего не возвратим. Мы спрашиваем трек номер, они говорят, отправили вам по почте. В почте конечно ничего нет. Мы перезваниваем, говорим уже на английском сами, типа нет от вас письма, говорите номер. Они говорят, мы не говорим по английски, емэйл, емэйл.... Но через 2 минуты приходит письмо, в котором они пишут, мы сказали же утром господину, говорящему на французском (нашему другу), что вы получите свой номер для отслеживания в течение 24 часов.... хотя утром они такого точно не говорили... ясно, что опять меня кормят завтраками... Я в печали(((