Прочие оптовые магазины Германии и EU

Эльфина

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
7
3
0
Краснодар
Я звонила в Русюгбанк - прямо напротив моего дома. Сказали, что за перевод 200 евро возьмут 4 евро примерно. Т.е. получается не более 3%,как и написано на сайте системы Контакт.
 

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Девчонки,кто в курсе ,с какого сайта платьица?Везде зарегистрирована,а это сайт какой-то вроде новый,во всяком случае раньше эта одежда нигде не появлялась.Плиз,кто знает :ax:
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Девочкиии, напишите, кто разобрался про доставку и оплату на qoc.de . Накидала вещей в корзину, они хранятся в ней 10 минут, потом автоматически изчезают, очень не удобно. У меня еще не работает на этом сайте переводчик, пока переведешь, что пишет, времени много теряешь...
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
спасибо, Дороти, что сообщили. я просто еще ни разу этого не делала. а вообще есть шанс, что деньги вернут?
я уже кучу писем им написала, а в ответ полный игнор. достали.
у меня одна посылка от 05.07 и вторая от 21.07. всё еще жду первую.
сейчас открыла в пайпеле спор и на одну и на другую посылку (это диспут называется, да?)
интересно, вернут ли деньги вообще. жалко, что мой первый заказ оказался плачевным... очень жаль...
 
Последнее редактирование:

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
gosser, а вы пошлите сами. Я выслала и мне цены открыли, но не сказали Добро пожаловать)

Там в наличии нет почти ничего(
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
sahekperm2, нет не поставляют.

trkaty добавил 16.03.2011 в 21:38
Кто заказывал с www.wholefashion.de? Как там люди порядочные и вещи по качеству?

Накупила там платьев, так сказать.. в слепую...
 
Последнее редактирование:

Татьяна_G

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
37
5
0
Рязань

Отсюда http://figl.pl

Татьяна_G добавил 11.09.2011 в 12:26
Девочки, меня вот что интересует: вот регистрируетесь вы на оптовых сайтах, они там просят лицензию. Вы им ИНН посылаете? А не будет потом проблем у фирмы чью ИНН послать. Ну там отчетность, налоги, все таки внешнеэкономическая деятельность считается. Или это нигде не отражается и копия эта магазинам для галочки нужна?
 
Последнее редактирование:

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Всем привет!!! Наконец-то моя проблема решилась. :clapping: Вчера же мне практически сразу ответили, что оплата моя дошла, просто когда я отправляла не было в назначении платежа указано номер моего аккаунта и номер моего заказа, в следующий раз сказали больше не будут принимать такой платеж. Теперь жду когда пришлют номер отслеживания, доступ к фоткам мне открыли, долг мой закрыт, и оплата, кстати, у меня дошла полностью, не было такого, чтобы сумма пришла меньше. Ураааааа!!! Теперь буду ждать свою посылку. :boast:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Маййя, Вам проще покупать в совместных покупках - гораздо дешевле выйдет и полный ассортимент на сайтах в вашем распоряжении.:yes:
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Девчонки, кто-нить получал посылку с www.qoc.de? Понравился ассортимент. Остался вопрос по качеству. Поделитесь впечатлениями, кто уже что-то получил. И еще вопрос, что у них с ценами: смотришь цена одна, а заходишь в подробнее о модели в 2 раза дороже, с чем связано?
 

Katrinka39

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
1
0
0
Калининград
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если мне открыли доступ к ценам на fashionstarlet без высылки ИНН, то я могу заказывать как физ.лицо, или они мне к цене еще приплюсуют налог? И можно ли попросить оплату через PAYPAl, был у кого-нибудь опыт? Спасибо
 

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
ну бред Вам сказали!звоните на горячую линию сбербанка.Я у себя в городе оплачиваю через сбер иногда,когда в палке комиссия зашкаливает...доходит перевод на следующий же день.комиссия за перевод 10 евро+54руб.

Не знаю почему они мне так сказали, но как я поняла у них нет системы контакт, а мне нужно было перевести через эту систему деньги. Сегодня перевела через банк Мегаполис. На сайт отправила письмо, что оплатила. Теперь буду ждать когда вышлют. :)

Natasha87 добавил 03.03.2012 в 14:20
Здравствуйте, подскажите а http://www.contact-sys.com/transfer/onlinetransfer.html кто нибудь оплачивал?все дошло,нормально?

Сегодня только оплатила в первый раз, как дойдет до поставщика - сообщу сразу же.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashawww2003

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Заказ у меня был на 270,70 евро,отправила им 275, до них дошло 246,34 евро, во я лох проценты не учла :) оплачивала через сбер, в понедельник оплатила сеня подтвердили, завтра доплачу и буду ждать отправки

А мне до сих пор подтвреждение не прислали. вам на почту прислали? начинаю переживать.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
то ли у них так много крупных закупщиков, что на мелких они наверно внимания не обращают.... странные конечно....
я бы не сказала что у них много заказов, даже по нумерации это видно и по наличию вещей! Мне всетаки вернули деньги и я сделала сразу заказ и опять они молчат, хотя сказали что извините мы отменили случайно ваш заказ!
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Заказ у меня был на 270,70 евро,отправила им 275, до них дошло 246,34 евро, во я лох проценты не учла :) оплачивала через сбер, в понедельник оплатила сеня подтвердили, завтра доплачу и буду ждать отправки
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Девочки, через сколько открыли цены на BE-Fash, чёт уже 4 дня прошло и всё никак
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
http://www.wholefashion.de/Kleider/
Девочки,скажите что-нибудь про этот сайт??? Я вобще не м огу разобраться (с переводчиком чего то у меня проблеммы) Вроде зарегилась,а цен нет,и просьба выслать лицензию не приходит (((

нормальный сайт цены мне без ничего открыли через день, вот только дали блин корявый трек
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Да, она у меня до сих пор на таможне по их данным.)))))))))))

Я уже на горячую линию звонила, они мне сказали что 10 дней на таможню отводится, и 7 дней на доставку до почты.
 
  • Like
Реакции: trkaty