Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а там не пишется, когда закончатся?
я даж статус заказа не могу посмотреть
 

Оля Шмидт

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
4
0
0
Москва
при регистрации указала почту на yandex

В настройках аккаунта изменила на yahoo.Просят перезвонить для подтверждения.
Обязательно ли это делать?
My English So Bad
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
LIKA11, тоже самое пишет ... Не пойму это глюк или что?? Я уже такую чушь писала и фамилию и ник и емейл...
 

Alenyenok

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
2
0
0
Красноярск
Девочки привет. Как в аккаунте сменить адрес моей электронной почты? Или проще зарегить новый?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девчонки, подскажите. Второй день пытаюсь зарегится на сайте Виктории, и при вводе юзернейма мне пишут постоянно что такой юзернейм занят, что я только не вводила и даже вводила что-то типа этого "белыйкондер" и тот занят (не может же такая глупость кому-то еще в голову придти) Что делать-то?

введите свой e-mail, как юзер нэйм
 

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Morein, да нет, лучше уже новый акк заведите

yakamoz добавил 12.10.2013 в 20:32
так, я выявила глючный айтем -

это крем для рук из новой коллекции с запахом Deep Berry

http://www.victoriassecret.com/beau...vs-fantasies?ProductID=6363&CatalogueType=OLS

именно когда этот запах добавляешь, в корзину потом не попасть

все остальные, в том числе другие из новых запахов, нормально добавляются, и корзина не глючит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
а мне не попасть в ЛК с двух аккаунтов. пишут
Your account has been locked temporarily, please reset your password by clicking.
это блин значит, что меня заблокировали? или это опять глюк?
нажала "забыли пароль" (хотя вовсе я его забыла), прислали письмо на ящик со ссылкой для изменения пароля. изменила пароль, теперь пишут
We do not recognize your sign-in information below. Please try again
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
E_LenA, попробуйте найти свой ордер др. способом. Выйдите из аккаунта и кликните внизу страницы на Check order status, в окне справа введите свой адрес почты и номер ордера, который прислали.
Должен высветиться ордер.
 
  • Like
Реакции: Мафа и E_LenA

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Спасибо за совет, мне не помогло :( и лосьона у меня не было. У меня был добавлен егифт, может с этим проблема?

Проблема не обязательно в лосьоне, это может быть что угодно, какая-то глючная позиция, из-за которой не открывается корзина. У меня, например, сейчас такая вещь есть в Лав Листе: когда нажимаешь там на нее, вылазит та же чудесная надпись про то, что страничка не доступна. И пока её не убрать, так и будет теперь... Так что, возможно, что это е-гифт или что-то еще. А вы все вещи в корзине заменили на новые?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Что то не особо поняла
Вот в принципе об этой ситуации:
С историей заказа такие "странности" бывают, это не свегда связано с тем, что вы что-то поменяли в биллинге или шиппинге, сбой может быть и по техническим причинам, независящим от вас. На разные клиентские номера не стоит обращать внимание, они тоже могут жить своей отдельной жизнью )). Если вам надо назвать ваш клиентский номер в разговоре в чате или по телефону, достаточно сказать какой-нибудь из них(неважно какой), они найдут ваш акк по любому номеру )
А как мне статус заказа то посмотреть?
@AnastaSea, сначала нужно разлогиниться, вроде. Я лично не сталкивалась, поспрашивайте, у кого так было - @Nasta43.
Если не хотите спрашивать у ВС, то только ждать остаётся. В любом случае об отправке или отмене ВС сообщит на мейл.
 
  • Like
Реакции: Velory и AnastaSea

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Может, позже все же обратят внимание, ведь это явный глюк сайта, да и сообщил о нем уже не один человек. Ну или акция 7/35 закончится и корзины наши заработают
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
помогите, не могу войти в свой кабинет

Девочки, помогите!!!!!! 3 дня не могу войти в свой кабинет на Вике...все страницы открываютя нормально, а вот сумку свою даже просмотреть не могу... уже по всякому пыталась.. виснет на входе, а позже пишут, что время транфера истекло... и все... возвращаюсь не тоже место...я одна такая????
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Подскажите пожалуйста, пытаюсь войти второй день, он пишет Your account has been locked temporarily, please reset your password by clicking Forgot password link or call Customer Service at (800) 411-5116 for assistance
это очередной глюк?
 

Xgirel

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
8
1
0
Челябинск
Кстати, недавно писала о проблеме- исчезли заказы с аккаунта на сайте, проблему решили, написала еще раз письмо на мэйл ВС, и они update)) мой аккаунт)))
 
Последнее редактирование модератором:

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
У меня тоже Wish List пропал. Спрашивала в службе поддержки вот что ответили:
Thank you for your e-mail regarding your online wish list. We apologize for the inconvenience this matter may cause.
We are currently experiencing difficulties on our web site due to recent site enhancements. We assure you that our technical staff is working on resolving the issue and are hoping to have this situation corrected as quickly as possible.
We kindly ask that you call one of our fashion consultants at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside of the U.S. and Canada) for a personalized and knowledgeable shopping experience with Victoria’s Secret. We truly appreciate your understanding in this matter.
Yuliya, please be assured your experience is not indicative of the quality of service typically offered to our customers. It is certainly our goal to provide a valued customer such as yourself the most courteous and efficient service possible.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Steluca, теперь у Вас как бы новый акк и старую историю можно увидеть только, если все данные поменяете в акке поменяете обратно на прежние.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.