Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Velory, так пусть объединяют, это не так страшно. И им можно объяснить, почему новый акк открыли.

Я еще в 2 акках попробовала. Боюсь, дело в бьюти айтемах, те что сейчас 7 за 35. Если их добавляю в корзину, то потом в корзину не попасть. Сделала заказ из другого акка без этих айтемов, все ок, корзину показывает.
 

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
allusi0n, я написала техническому отделу, мне ответили, что сами попробовали, и действительно именно этот крем глючит, причем во всех браузерах, кроме firefox-а. Мне лень устанавливать еще один браузер, поэтому не стала проверять. Но обещали исправить ошибку.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Девочки, который день сайт зависает на авторизации, соответственно не могу пройти на оплату.
У кого-нибудь было подобное?
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Подскажите как решить проблему со входом в аккаунт. Чистила кеш, меняла браузеры, входила с телефона- бесполезно. Хочется деньги потратить, а тут новая проблема:(
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
не могу зайти в acount ((((( Всю тему просмотрела и нифига не поняла (((( Раньше я просто авторизовывалась и могла смотреть все свои заказы свободно. Потом она стала просить номер счета и клиента к каждому заказу. Сейчас вообще пишет, что
This page is no longer available. Чего делать то????? Помогите, плиззззз!!!!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Девушки, может кому то пригодится:
Пропала история заказов, у меня бил и шип одинаковые, но в бил обрезают вечно номер мобильного.
Я всегда ставлю шип, в нем номер полностью пропечатывает.
Пишу в чат, где моя история, оператор просит кинуть бил ей, я отправляю , она мне пишет нажмите редактировать бил и еще раз введите номер мобильного. Ввожу - страница перезагружается и опля вся история на месте)))))
Оператор сказала это из за того что бил и шип одинаковые, бывает такой глюк
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и Мафа

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девушки, я одна такая???:ai: Захожу на сайт, авторизируюсь, нажимаю на корзину, мне пишут, что она пуста, хотя вика недавно стала сохранять вещи в корзине. Не суть. Дальше смотрю, снова я неавторизована, вхожу опять, пробую закинуть вещи в корзину, жму чекаут, просят снова авторизоваться..(((( опять же ввожу свои данные, появляются таки мои вещички, которые я закинула в прошлый раз. Но стоит мне нажать чекаут, как снова меня выбрасывает.. дур дом какой-то. Уже миллион раз пробовала и все без толку:bu:
Пробовала закидывать по новой, бесполезно, как только нажимаю чекаут, меня выбрасывает:aq:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
у меня тоже вечером были проблемы со входом в аккаунт. после смены пароля помогло закрытие сайта и открытие заново. может кому поможет
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, не могу зайти в собственную корзину ни с ноута, ни с планшета. Это у всех так или мой персональный глюк?
 

Марина086

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
11
3
0
Москва
Здравствуйте! У меня тоже исчезла информация по старым и новым заказам в статусах заказов, вот что пишет:
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 13 months after an order is placed.
Я сама ничего не меняла ((( что это может быть?
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Прошу прощения,если пишу не в ту тему...
Дело в том,что и карта и акк у и билл и шип оформлены на другого человека,карта мне дана в безвозмездное пользование,я сама слежу за балансом и т.д.
Иногда VS пытается позвонить,а хозяйка карты в английском не бум-бум.
Можно ли в аккаунте поменять телефон на мой?Чтобы если что,они мне позвонили?
Карта не "привязана" к телефону?Смена номера телефона не будут означать "смену информации в биллинге"?
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
так а как решилась ситуация? всё было норм?
Потому что у меня сейчас такая проблема.

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

красавчики

у меня такое было, я им написала и на след. день. все было нормально

natalia 1995 добавил 28.04.2012 в 08:49
Ну вот! И у меня такая ж ерундовина(((

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance

Дурдом...

Наипишите им или позвоните.
У меня быстро решилась ситуация эта:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: targiz07

Oljams

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
9
3
0
Москва
Всем привет! Я с компа на сайт vs захожу отлично, с телефона и iPad - никак не могу зайти, прям беда...
 

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Disturbia, У меня происходит всё то же самое. Корзина заблокировалась и стала выдавать надпись "THIS PAGE IS NO LONGER AVAILABLE" после того, как я попыталась положить в нее какой-то крем. Написала Вике уже 8-е письмо, результата - ноль. Пишут что-то невнятное про смену браузера, очистку cookies и.т.п. Я уже тоже все перепробовала, даже пыталась зайти с разных компьютеров - бесполезно. Вот теперь сижу и ломаю голову над тем, что делать: то ли заводить новый аккаунт (НО если я впишу тот же номер карты что и на старом, то его заблокируют при попытке сделать заказ, а она у меня одна... Делать вторую - это месяц времени); то ли писать письмо с просьбой удалить мой старый акк. :bu: Хотя. по-моему, меня там уже просто игнорируют...:(
 

леанора

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
15
2
0
иваново
Девочки помогитееееееее, зарегистрировалась,выбрала вещи, некоторые из них в двойном экземпляре оказались, на станице шопингбег у меня никак не удаляются позиции- хоть тресни, что делать, я и с рабочего компа пробовала и с домашнего - все так же? что я не так делаю??
 

Lizata

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
40
594
0
Москва
Никак...

Вот уже целый час пытаюсь зайти на сайт под своим логином и никак не могу. Перепробовала все возможные браузеры, на испанский язык поменяла, перезагружалась,на айпаде тоже не хочет...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.