Пред НГ ажиотаж на почтах или где моя посылка?

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Кто на днях получил посылки? Сколько они у вас стояли после сло ' передано таможне' ? По номеру отправления если смотреть
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
У меня тоже самое правда отправлялись юспс от 30 ноября нет и от 14 декабря нет информация такая же. А от 24 ноября пришла 12 декабря. Что делать? Звоню на почту и не теряю надежду.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Бедлам - это не то слово. До меня до сих пор не дошла посылка, отправленная Викой 15-го ноября, зато пришла от ЖиСиПня, отправленная 17-го и от Лендсенда, отправленная 19-го.

Хм, пришла от ЖиСиПня отправленная 18-го. А которая 17-го - та как раз еще не пришла. И от Вики по прежнему тишина.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, никто не знает:
Передано таможне Москва EMS
Обработка Москва EMS Покинуло место международного
Вот это значит? Прошла послка таможенн досмотр?
прошла, дальше сортировка, а только потом доставка
 
  • Like
Реакции: klim

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Ну что сказать, я, по всей видимости, мазохист :fe3ef949c3de:

Вчера Наташа посылку отправила :ah:

Что дальше будет и сколько ее ждать :4fvgdaq_th:

Я в шоке. Приятном :):):)

Вчера принесли (отправлена из США 26 декабря). Ну надо же!!!

Как будто никакой праздничной суматохи и в помине нет :ay:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
тайночка , посылка принята 20го ноября и дальше никаких движений - по трекингу.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Юдж, и почему мне должно быть стыдно за то что я не маленькие деньги плачу человеку, а отношение получаю совершенно другое.
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
:offtopic:Мне вот что смешно, когда участница(к) форума, у которого 2-3 сообщения на форуме ну бывает десяточка наберется, и зарегился он без году неделя начинает писать такие дифирамбы посреднику. Может только у меня такая параноя?

Виктория, возможно я Вас насмешу тоже. поскольку и без году неделя на форума и всего с десятком сообщений, ну чтож посмейтесь, смех продлевает жизнь:ad:
Пользуюсь услугами Анастасии(Uneol) и могу сказать только положительное и о ее работе и об отношении к клиентам, всегда внимательна. поможет, посоветует, моментально отреагирует на заказ. Получала от нее посылки, жду очередную, которая, как и многие сейчас задерживается и Настя(Uneol) переживает за задержавшиеся посылки не меньше нас, клиентов
 
  • Like
Реакции: Uneol

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Написала в магазин, чтобы предоставили номер для отслеживания. Посылок без отслеживания не бывает, каждая имеет идентификационный номер, другое дело, что магазин может взять себе за правило его не предоставлять.
Прошло уже 5 недель. Я бы особо не беспокоилась, если бы вторая посылка, отправленная на день позже, не пришла уже давно. А этой все нет и нет.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
У нас и терминалы разные, и грузы разные, и фирм не одна Но объединяет их наверняка одно - цена
Ну вот видите. Поэтому я вам и говорю, что двигает работу и ускоряет. Но если это способ помогает нам в работе, но здесь вряд ли это вариант. Сами понимаете:ag: Поэтому остается только ждать и просто понимать, что НГ!
И я думаю, что можно было и самим догадаться,что перед НГ везде дурдом! И не стоит набрасываться на всех подряд с обвинениями.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я так понимаю, что у нас здесь не демократичный склад и решается всё одним человеком и только его мнением. Что ж, очень жаль. Заступаться и оправдывать новичка считаю не правильным, тогда представляя себя (резюме на форуме) и свои услуги она должна была написать о себе правду, а не кричать что она спец.

Никто мошенником никого не обвинял, девушка написала свои доводы из сложившейся ситуации. Я бы на её месте поступила бы так же. Хотелось бы спросить где этот посредник сейчас и почему её нет на форуме? И почему она до сих пор не связалась с девушкой и хотя бы не извинилась за свою "не заботу" или "заботу" через палку. Я думаю это ей нужно здесь сказать всем спасибо за урок который она приобрела (бесплатный).

А после наездов на клиентку, которая оказалась ещё и крайняя в обвинениях, каких то предупреждений и перенесением темы с трудом верится в честность и справедливость некоторых людей. Может кто то кому то отстёгивает от своих услуг? Значит те кто оказывает услуги могут заступаться и видеть эту ситуацию по своему, а клиенты и люди со стороны не имеют права свободы слова?

chow-masha не заменимый человек на форуме, так же как и AnnettaSPb, я лично училась у них на этом форуме за что им очень благодарна и если их мнения не важны и проблемы так же, то мне сказать нечего.

Если прочитать не между строк, то можно понять, что тема не в потере посылки, а в поведении посредника, его отношения которое привело к панике и не доверию клиента!!! Если ты работаешь с людьми, а тем более в сфере услуг, то нужно хоть немножко знать или учить психологию, хотя бы деловую. Здесь никто не говорил "клиент всегда прав", хотя наверное стоило изобразить из себя идиотов. Кому мы тут чего пытаемся объяснить или доказать.....
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Petrusha, Поздравляю!))) Здорово!
А я все с 18-го жду! благо , не долго осталось- сортировка пройдена. Вот такой экспресс- почти месяц!(((
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Виктория, я проверяю IP таких пользователей и они все российские, я конечно могу предположить, что наши посредники заходят на форум через московский прокси и пишут, но думаю что врядли, работы у них и так хватает, скорее всего, просто они просят своих клиентов оставить отзыв об их работе на нашем форуме, а так как человек тут не пишет, поэтому и приходится региться и писать отзыв - это предположение
Если любой из наших посредников кинет нашего любимого админа это будет большой прикол.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
тайночка, а сколько прошло время с того моаента, как твоя посылка прошла обработку в таможне до сортировки?
И писала ли ты заявление на получение?

Ты очень правильно сделала, что все же сама поехала и забрала!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Ну вот видите. Поэтому я вам и говорю, что двигает работу и ускоряет. Но если это способ помогает нам в работе, но здесь вряд ли это вариант. Сами понимаете:ag: Поэтому остается только ждать и просто понимать, что НГ!
И я думаю, что можно было и самим догадаться,что перед НГ везде дурдом! И не стоит набрасываться на всех подряд с обвинениями.

Я отпишусь, за какой срок моя посылка с Шипиту приедет, отправленная 11 декабря :yes:
Но пока я не вижу реальных задержек у людей, которые оттуда отправляют :) Они есть, конечно, но не такие, что в конце ноября ушла USPS Express и до сих пор у нас не зарегистрирована в EMS:) В ноябре мои посылки EMS приходили со Штатов на 12-ый день вместо 8-го. Посмотрим, как дойдет декабрьская :):yes:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Приём 07.12.2009 14:12 Корея 442371
Экспорт 07.12.2009 22:28 Корея KRSELB
Импорт 15.12.2009 13:00 104010 МОСКВА
Обработка 21.12.2009 05:53 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
а что это значит, что она ко мне уже ушла?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Виктория, вы наверное пошутили, начальство надо знать в лицо (с)
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
моя посылка от 17 декабря появилась в Москве, ждет досмотра таможни
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Судя по сообщениям, Lady Marmelade, занимается торговлей и соответственно закупается в Китае, а там посредники не нужны:ag: 100 пар обуви за 100$ отдают:ag:, на таможню не попадаешь! Наверное поэтому такое негативное отношение к посредникам:yes:
 
  • Like
Реакции: Uneol и klim