Пред НГ ажиотаж на почтах или где моя посылка?

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Еще одна история: было 2 заказа в 1 магазине. Первый 12 ноября, второй - 15-го на разные адреса. Отправлены они были 17-го и 18-го соответственно. Та, которая была отправлена 18-го на московский адрес уже пришла неделю назад. А первая - на подмосковный до сих пор не пришла. :ai:
Одновременно с нею сюда же никак не доедет посылка с Виктории Сикрет, отправленная 15-го ноября.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
моя тоже была отправлена Анастасией (Uneol) 2 декабря, 3 декабря последняя отметка, что посылка в Нью-Йорке и тишина по сей день. Анастасия сказала закрыть тему до 23-25 декабря и отказалась со мной работать после просьб проверить только ли у меня не показывает, где посылочка, что я единственная, кто беспокоится из ее клиентов.

даже не удивительно поведение девушки, вы не одна беспокоитесь и не одна получили конфликт... для меня эта тема закрыта как и для других людей, её обсуждать бессмысленно по некоторым причинам. Просто сделайте вывод для себя.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Для других форумчанок вопрос в силе! высказываем свое мнение
Ну вот у меня много сообщений, мне поверите?
Правда с форума я как с посредником общалась только с Зоей - у меня никаких претензий :), наоборот только слова благодарности :yes:
Да и Настя (Uneol)мне очень симпатична :)
Хотя с ней я еще поработать не успела, но для себя сделала вывод, что она очень приятный человек и грамотный в этом деле специалист, так что, надеюсь, еще поработаем:)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
УРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!

:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:

ПО-ЛУ-ЧИ-ЛА!!!


Итого: 5.12 - прием, 25.12 - вручение (Express Mail)

Не так-то уж и плохо :) для предновогодних дней
 

LeksaIR

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
14
1
0
Москва
А кто-нибудь писал заявление навозмещение средств из-за просрочки срока доставки посылок ЕМС? Моя посылочка висит с 6 декабря в экспорте :( Позвонила в ЕМС, они сказали пишите письмо а возврат средств.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
chow-masha, к сожалению вы не внимательно читаете мои сообщения, "рот вам никто не закрывает". Как только я получу доказательства обмана или мошенничества со стороны посредника я сам лично в этой теме опубликую это и поверьте будет совсем по другому. А то что оплачивая свои деньги посреднику вы ожидали к себе вип обслуживания - это да, то тут Анастасия упустила это, возможно исправится.

А стыдно вам будет за то что вы обозвали человека мошенником. Очень надеюсь что зря.


Остальное напишу вам в личку.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
т.е. завтра может и не ждать?
она мне просо сказала, что если я хочу в другой день, то завтра тоже сказать

Мне всегда доставляют в тот день, даже если я не звоню :)

Да, если перенос на другой день, то обычно им нужно в день доставки отзвониться :yes:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Ура! Я получила свою шипитошную посылочку, отправленную 06 декабря.
Честно говоря, завтра хотела уже ехать штурмовать Вернадку, а не понадобилось :)
 

Lubimchik

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
3
0
0
Москва
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить, посредник выслал мне инфо по посылке:
International Dispatch, December 29, 2009, 10:02 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ
Arrival
Electronic Shipping Info Received, December 05, 2009

Как я понимаю, посылка 24 дня пролежала в ЮСПC?
Как такое вообще возможно?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Тема начиналась не с того !сколько идут посылки!, а об отношении посредников к клиентам во время того как посылки теряются или не отслеживаются. Поэтому хвалебные оды здесь о посредниках именно тем девушкам, которые пострадали, не нужны. Если что то нужно, то это человеческое извинение, а пока посредники друг за друга заступаются и собирают митинги своих клиентов в защиту себя любимых так всё и будет продолжаться. Уважаемые клиентки, хвалите своих посредников в их темах форума, так как тема не о том получили ли вы посылку и как вы кого любите за это, а о человеческом отношении! Мало того что они попали в такую ситуацию их ещё виноватыми эти же посредники пытаются выставить. Только есть истина, сколько бы плохого певца по телевизору не крутили и красиво не объявляли, народной любви он не получит. Теперь посредники пришли в эту тему рекламу себе делать и показывать заботу, которая была нужна в другое время. Обсуждайте и поддерживайте друг друга в темах своих любимых посредников пожалуйста!!!

Девочки лично эту тему не открывали сами, она была перенесена самим администратором из темы посредника, поэтому читайте её сначала и внимательно.


я получаю очень много посылок и все они пришли во время из Америки, Кореи и Китая, их около 15 и они большие ( на этой и прошлой неделе, их путь был 14-16 дней каждой). Почта и таможня это рулетка особенно перед праздниками и что эти вопросы в каждой теме мусолить.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Судя по сообщениям, Lady Marmelade, занимается торговлей и соответственно закупается в Китае, а там посредники не нужны:ag: 100 пар обуви за 100$ отдают:ag:, на таможню не попадаешь! Наверное поэтому такое негативное отношение к посредникам:yes:

:help: а судя по вашим постам: вырезано?
лучше это делать в соответствующей ветке
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ну НЕ ПОМНЮ я, откуда у меня эта инфа про международные отправления, кодирующиеся двумя литерами, 9 цифрами и еще 2 литерами, которые обозначают страну-отправителя. И что это обязательная процедура. Не на кого сослаться, извините.