Пред НГ ажиотаж на почтах или где моя посылка?

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
klim, когда человеку "нечем крыть" или он задет и хочет выплеснуть свою обиженность - начинаются придирки к месту проживания, возрасту и т.д., т.е. переход на личности ;)

Можно сразу делать соответствующий вывод и прекращать диалог - иначе пойдут классические "а твоя мама такая толстая.." (с) ввиду отсутствия аргументов.

Я сама не раз сталкивалась с тем, что мне пытались "ткнуть" лицо моим проживанием в Донецке, хотя по воспитанию, грамотности и манере общения я этих девушек\женщин явно превосходила ;)
+1000!!!:ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Мне кажется всему виной просроченный ботокс или комплексное соединение пероксида водорода с карбамидом

вот это я не понял, это такое оскорбление?

просьба: быть вежливее, вы сравните пост Насти и ваш, с чего бы такая агрессия, не пойму
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки, возможно эта инфа кого-то успокоит у кого посылки зависли- моя посылка была отправлена экспресс 21.11 и только сегодня 14.12 мне ее принес курьер. Посылка долгое время не отслеживалась и я уже думала, что она потерялась.Но надо учитывать что грядет НГ... Так что ждите и ваша посылочка к вам обязательно приедет.
Отдельно хочу сказать спасибо моему посреднику Anastassya за проделанную работу. Всё получила, всем довольна.
P.S. Бедной посылочке видно пришлось не легко, пока она до меня летела- ощущение что коробка после атомной войны...:ag:
 
  • Like
Реакции: Uneol

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
у меня посылка от 7 декабря никак не дойдет
ну точнее думаю что она ко мне уже никогда не дойдёт.. 8 декабря отбыла из Америки и пропала ((

Моя посылка от 30 ноября тоже не дошла еще.
Вот на другом форуме про эти же числа декабря, посылка 1.5 месяца в америке была:ai::

International Dispatch, January 19, 2010, 8:23 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
International Dispatch, December 08, 2009, 11:42 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Acceptance, December 07, 2009, 6:20 pm, AURORA, IL 60598
Electronic Shipping Info Received, December 07, 2009
 
Последнее редактирование:

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Rianna, а когда Ваша вышла из штатов?
Моя ушла 14.01 в Беларусь и пока тихо...

12.01 покинула штаты.

Rianna добавил 27.01.2010 в 12:34
Похоже, что многие посылки за эти дни попали в затор:(
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
))))) А где гарантия, что перепутали только между вами двумя? )))

А если бы ему пришлись по душе Ваши вещи? Мог бы и оставить )))

Да уж, действительно БАРДАК!

Маша, какие Вам перед Новым Годом приятные сюрпризы с потерявшимися посылками преподнесли :)
 
  • Like
Реакции: masha123

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
у меня приорити зависла на стадии "информация получена" с 21ноября)))))
вот думаю ждать-нет..

Маша, приветик! У меня девочки сегодня получили посылки экспресс от аж 16 ноября. Думаю что и ваша долгожданная посылочка появиться. Не падайте духом! :yes:
 
  • Like
Реакции: masha123

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Это точно!:yes:

красотуля добавил 23.12.2009 в 21:22


ппц! И кто-то их еще писал где-то, что, мол, что вы названиваете им, не дергайте бедных сотрудников ЕМС!
Я понимаю вас, что вы взяли и ушли просто - сама бы, наверное, так сделала, но хорошо было бы наехать на них не по-детски - вы сами едете к ним, когда они просто загорают там.

я не ушла, я получила:) там совершенно спокойно они сидят, не спеша работают, кушают

тайночка добавил 24.12.2009 в 00:49
тайночка, получается, что даже если дожидаться окончания праздников чтобы сделать заказ - все равно посылки будут идти медленно и теряться? до самого апреля?

я так поняла это его предположения были
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
chow-masha, я не буду комментировать по поводу того что у вас есть квитанция и вы пытаетесь Анастасию выставить мошенником, мошенничество везде нужно доказать, пока лишь я вижу одни эмоции, будут доказательства, кидайте мне в личку, тогда будет все по другому, а пока лишь я вижу только то что посылка потерялась на почте, и не более....


AnnettaSPb, перенес так как в теме начался различный флуд и высказывания своих мнений, которые в теме посредника явно лишнии. И самое главное различного рода непотверженная информация.

Вам ведь даже Зоя и Анастасия (Uneol) написали и прокомментировали ситуацию, к чему так "наезжать" на человека. Она ведь не работает на почте. Все конечно имхо....

проблема Светланы (ivet) - это незаконченная тема, и кстати сообщения Светланы в теме Олега никто не удалял, на сколько я помню. Она там их и не писала. Так что если Светлана захочет написать в теме Олега - то напишет.

ЗЫ. Еще раз всем кто собирается высказаться и прослыть Штирлицем и Разведчиком, все доводы ко мне в личку и не забываем о правилах в теме о посредниках http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=135133

ЗЫЫ. Мне не меньше Вашего неприятна эта ситуация, но попробуйте себя поставить на место Анастасии, вы сдали посылку, посылка потерялась, вы то чем виноваты? Тем что не ночуете на почте и не топаете ногами там крича "Мазе.... где моя посылка?"

А вообще мне кажется chow-masha после того как она получит посылку будет стыдно за свои обвинения в адрес Анастасии, мне бы по крайней мере было стыдно.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Petrusha, точно))))я эти 2 посылки уже не надеялась увидеть)))
видимо, он тоже что-то важное ждет, поэтому надеется очень, что перепутали нас двоих))) завтра на почту свою пойду искать его посылку:)
мою он уже обратно сдал, на почте акт составили и мне теперь отправляют
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, я и не спорю, что одни грузы выпускаются в срок и день в день, а другие встают на досмотр и стают в огромных очередях и особенно перед НГ. Но вы же судите только на примере свой фирмы, правильно? А если судить в общем? Наблюдая ситуацию на нескольких таможенных терминалах? И когда машины идут не на одну фирму? То тогда видно, что в общем поток увеличивается.
Привилегии есть. У них цена свою есть.:ad:
Есть разные таможенные терминалы. И на каждых работают по - разному.

У нас и терминалы разные, и грузы разные, и фирм не одна :ag: Но объединяет их наверняка одно - цена :0030:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
сейчас позвонила в ЕМС, сказали. что передано на доставку. Хотя стоит что на таможне. При этом зачем-то надо позвонить завтра после 10 утра и подтвердить доставку. Много чего наговорили. Вроде есть надежда получить до НГ)

тайночка добавил 21.12.2009 в 21:51
кто-нить знает, зачем звонить?

Это просто типа уточнить, передано ли на доставку. Если передадут, то вам скажут, что все ок :) А если не передадут, то тут и звонки не помогут :)
Это просто стандартная фраза у них :)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
ну наконец-то что-то сдвинулось на американской почте!!! моя отправленная приорити 23 ноября до сегодняшнего дня была без изменений. сейчас увидела, что 8 декабря она покинула соединенные штаты. у меня еще не умерла надежда получить ее до нового года!!!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Lady Marmelade, у вас такой своеобразный стиль общения, уже не первый раз встречаю вашу "точку зрения", высказанную в подобной форме...ничего лично против вас не имею,но давайте быть сдержаннее:ay:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Юдж, я не пытаюсь никого ни в чем выставить, очень жаль что у вас сложилось такое впечатление.
Дай бог если я ее получу, но вот если все же не получу мне никто ничего не вернет, дело тут в другом, я разместила свое мнение и решение о ситуации. Я имею на это полное право. Вы же убрали все посты об этом, то есть как бы закрыли мне рот на эту тему, я считаю это неэтичным. Так как поднимать снова эту проблему в той теме я уже не стану, а в этой мне писать естественно не о чем.

Соотв. у меня пропадает желание раз такое непонимание, я вообще не считаю правильным так вот просто взять и перенести посты в другую тему, ведь они там имели смысл, а тут кому они нужны и кто будет рассуждать об этом?

Что касается ситуации, то я бы на месте Anastassiya подняла этот вопрос как только могла и как могла, но она мне написала мол в пятницу мой курьер поедет на почту и выяснит, потом тишина до понедельника и ее муж в итоге только в четверг туда добрался.
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
ну наконец-то что-то сдвинулось на американской почте!!! моя отправленная приорити 23 ноября до сегодняшнего дня была без изменений. сейчас увидела, что 8 декабря она покинула соединенные штаты. у меня еще не умерла надежда получить ее до нового года!!!

Катерина, очень рада за вас! Надеюсь что ваш ребёнок будет в тёплом пуховичке очень скоро!
 
  • Like
Реакции: Душа

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Дорогой Юдж, доброй ночи, а вы не могли бы передать Насте, что данная тема не о таможне?)))) Тут девочки обсуждают "отношение к клиентам" из своего опыта не выдумывая из головы)

Юдж, я что то сказала про Настю? )))) извините что вам показалось так)))