Потерянная посылка. Ответ от ASOS

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Уже звонила они говорят что английский ДПД отвечает нашим мол не их дело каким операторам они передают посылки
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ledymur, вот с этим не сталкивалась... Но возвратные посылки, в отличие от нормальных отправленных, могут на складах нашей почты валяться фиг знает сколько :(
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
привет.
Заказывал посылку 3 месяца назад все никак не дойдет, устал ждать и купил все в магазине...
Теперь эта посылка не нужна, что делать? Если написать асосу об отказе от заказа они деньги вернут или отправят повторно и заставят потом возвращать?

когда придёт извещение, сходите на почту и откажитесь от неё:yes: или подождите месяц и она сама обратно уедет.
а асос вам лишь ответит,чтобы вы не забирали её с почтового отделения и деньги вернёт только при её получении на родине)) бодаться бесполезно с ними)
 
  • Like
Реакции: a1ex24

Elelina

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
1
0
0
Пермь
Возврат денег при неполучении посылки

Привет всем:). Подскажите пожалуйста на какой адрес написать в Асос и какой текст (по-английски или можно по-русски), чтоб вернули деньги за неполученный заказ. Посылку они отправили 1-го апреля. Дело в том что там были шмотки для беременных, мне уже скоро рожать, а вещи я так и не получила.
Заранее спасибо за ответ.
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
чуть больше месяца, но в свете того,что остальные приходят за 10-15 дней, это уже напрягает. Очень сомневаюсь, что она уже прийдет, но подожду еще пару недель, потом напишу

я думаю стоит ещё подождать.да. успеете всегда ниписать асос-они то без проблем вернут деньги:yes:
 

AndrwPtr

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
0
0
Петрозаводск
Жду посылку с 10 декабря, написал в твиттер, сказали очень сожалеем. Позвоню в понедельник на почту, потом напишу им на емаил. Блин почему-же емс нет на асос, я бы доплачивал..
 

greeneyed

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
3
0
0
Улан-Удэ
Кто-нибудь получал по ошибке куртку
image4xl.jpg
?

прислали колготки такие
image1xl.jpg
вместо этой куртки

на посылке стоят два номера заказа: один моей куртки, другой - 29485230

Кто получил куртку вместо колготок, отзовитеть пожааалуйста :ak:
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
9yarova, я прошлой зимой 4 месяца ждала посылки, все пришли в итоге.
 

Bobochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
28
2
0
Москва
подскжаите пжт, как быть
делала первый раз заказ и забыла указать номер квартиры :(
вспомнила когда уже было поздно, асос ответил что поменять ничего не может.
на почтовом отделении просят номер треккинга..
как быть? если ли шанс получить посыль?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
NinaN, если вы получили новую карту взамен старой (срок действия карты закончился), то новая карта должна быть прикреплена к вашему старому счету - нет проблем.
В любом случае, стоит позвонить в банк. :)
 

Selale

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
5
12
0
Киев
А не подскажите, где на сайте искать Contact us? Что-то смотрю-смотрю и не вижу(((
 

Daffodil

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
12
0
0
Украина
Девушки, выручайте!
Делала заказ 13 декабря 2011, 14 декабря заказ был отправлен. Сегодня уже 20 января 2012, а посылки до сих пор нет.
Я написала об этом в службу поддержки, на что любезный Шон ответил что да, он все проверил и по его данным получить посылку я должна была еще 4-го числа. И посоветовал подождать еще 2 дня почтового извещения, поспрашивать соседей, на случай не видели ли они моей посылки.

Вот сижу и думаю, а не попросить ли мне мою денежку обратно? И как бы это сделать?

P.S. Заказываю не первый раз и до этого все было ОК.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ggxxx, Alex, не хотелось бы подумать, что Вы перестраховываетесь, чтоб Вас магазин за руку не поймал. Надеюсь, Вы понимаете, что присвоить вторую посылку- это банальное воровство. И тот, кто Вам это советует сделать, просто подлец.
Не присоединяйтесь к таким людям.
Да, магазин тоже иногда "обижает" покупателей. Приходят не те вещи, порой брак, магазин не проверяет "возвраты" и товар попадает к другим покупателям.... Но это не повод пользоваться ситуацией и становиться воришкой.
Помните по жизни об эффекте "бумеранга". Оно Вам надо?
 

katerinavna

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
14
0
0
Москва
evka,звонила сегодня в службу поддержки любимой Почты России,сказали что тк нет трека то нужна квитанция об оплате.Написала в асос,что мол хочу confirmation of payment for my order ,в ответ стандартный шаблон прислали с просьбой подождать очередные 9 дней.Т.е вроде как можно подать заявление но я не понимаю что должно фигурировать в качестве этого подтверждения оплаты.Я запуталась%)
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
M@LIN@,а можно образец этого гневного письма! у меня похожая ситуация)
 

justik

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
29
20
0
Иркутск
до 4-х месяцев же)
одна моя от 19.03 тоже гуляет, а вторая пришла за 3 недели

та же история, почему-то как правило теряются только маленькие по габаритам посылки. заказываю уже около 3х лет, никогда подобного не случалось. а вот в начале марта заказал по скидке часы за 5к, до сих пор нет, так же как и посылка от 28 марта (тоже часы) и тоже как ни странно их нет. до этого "крупногабаритные" посылки ВСЕГДА приходили исправно в максимальный срок 4 недели

думаю подожду до понедельника, если не будет. придется писать в асос, чтобы высылали по новой. это не дело, еще и экспрессом не хотят высылать
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Larisskin
дело в том что я так и сделала)и написала все правильно!я отправила тот же самый вопрос что и в прошлый раз,но прошлый раз они мне ответили что все ок,подождите чуть чуть
я сейчас написала еще раз ответ все тот же!тупо робот отвечает по видимому они даже не читают,так как ответ приходит буквально через 2 минуты.
вобщем весело,попробую еще раз написать)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
А я всё ещё жду свои посылочки от 14.11.11. и от 20.12.11. Очень хочется именно вещички получить, а не деньги вернуть. Обидно, что это первый мой опыт покупки на Асосе - и обе посылки заблудились...

Ну вот и закончилось моё долгое ожидание... Связалась с Асосом, они вернули деньги, за что им большой-пребольшой респект. Так обидно, очень хотелось эти вещички получить, а они уже аут оф сток.

И всё-таки не покидает меня мысля, что могут ещё мои заказы до меня добраться. Надежда, как говорится, умирает последней...
 
  • Like
Реакции: bnusik

ggxxx

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
1
0
0
Якутск
Хочу спросить, asos как нибудь отслеживают свою посылку, типа доставлена она или нет, они получают какое то уведомление-подтверждение после того как мы получили посылку?
А именно, моя потерянная 2 месяца назада вещь, про которую я писал им, и которую они отправили мне повторно я получил вчера, а что делать если я получу и ту которую они повторно отправили, они как то узнают об этом? =))
Просто некоторые "добрые" люди мне советуют ничего им не говорить, и тупо второй заказ взять тоже, если она придет, что asos ничего там не отслеживает, и ради какого то ботинка они ничего расследовать не будут, хотел узнать, мб кто то с таким сталкивался?